V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

389 комментариев к публикации

В Волгоградской области продлили режим самоизоляции до 17 июня: смотрим постановление

29 мая 2020, 16:54
Так тот концлагерь и до чипирования продлят 😠
30 мая 2020, 11:20
Я мать двоих детей,работала не официально,карантин заставил "ОСТАТЬСЯ ДОМА"живу без мужа,если бы не мои родители-пенсионеры сдохла бы как собака от голода.Живём впятером на 2 пенсии в сумме 20 тысяч рублей,интересно ктонибудь из власти выжил на такую сумму.АУ МОИ ДЕТИ ТОЖЕ ЛЮДИ ОНИ ВИТАМИНЫ ХОТЯТ И МЯСО.Стыдно мне за наше государство.
30 мая 2020, 10:41
Прочитал все 237 комментариев. Нет ни одного положительного в адрес власти - Бочарова, Путина. Понимаю,что комменты здесь нельзя назвать объективной репрезентативной выборкой. И все же, V 1 - самый популярный городской сайт. Меня удивляет, как вообще может существовать общество и государство при нулевой поддержке народом власти в трудный для страны период. Доверие друг к другу - ноль. Перспективы к улучшению сомнительны. Не поможет даже парад Победы. Это как дорогая новогодняя елка на первое мая. Кому и зачем она? Нас ждет тяжелый экономический кризис. Турбулентность в обществе очень велика и продолжает расти . Прогнозы невозможны.
30 мая 2020, 14:51
Много кричащих постов о том, что чуть не умирают от голода. Позвольте усомнится. Полистал сайты по предложению работы. Высококвалифицированному работнику явно легче. Это неплохо оплачивается. Люди не имеющие серьёзное образование приглашаются на работы в кол центр, нужны продавцы, администраторы, водители. Ставки пустуют. Зарплаты 10- 25 т р. Может быть надо уменьшить свои амбиции, и больше работать, обучаться новым профессиям? Не надо инфантилизма. Например , большинство медиков одновременно работают в нескольких учреждениях.
30 мая 2020, 18:22
Дикарь, научись разговаривать в приличном обществе.
Гость
29 мая 2020, 16:51
Опять урезают общественный транспорт? Очень "разумно". В каких то областях губернаторы увеличивают транспорт, наш сокращает. (контузия видимо сказывается)
Гость
29 мая 2020, 16:24
У меня больше нет ничего, для ламбарда. Как мне дальше жить?
Гость
29 мая 2020, 17:22
А почему на фото губернатор без намордника и перчаток ? Оштрафовать !!!!
Гость
29 мая 2020, 16:53
ну что, все сделали выводы, как за поправки голосовать ))))
Гость
29 мая 2020, 16:53
Фееричный чудак! Господи! Чем мы тебя прогневали,что послал нам испытание этим военным чудаком?
29 мая 2020, 16:40
Денег дайте.
Гость
29 мая 2020, 16:50
Да вы блин не в себе что-ли? Почему губернатор без маски? Он издевается над людьми и детьми?
Гость
30 мая 2020, 06:56
Губернатор это шавка Московская. Сказали что надо тявкать вот он и тявкает ему на наш город наплевать. Пока он у власти город будет умирать.
Гость
29 мая 2020, 16:54
Наверное мало штрафов собрали!
Гость
29 мая 2020, 16:44
Полнейший идиотизм вот и всё
Гость
29 мая 2020, 16:37
Я думаю у большинства жителей города на это нет других слов кроме матных. Зачем же так над людьми глумиться.
Гость
29 мая 2020, 17:04
Ждал когда Москва продлит режим ( до 13 июня) а теперь прогнулся до 17 июня......
Гость
29 мая 2020, 17:02
Цифры хреновые, а парад 24- приказ! Вот и положил на людей. Любой ценой подправить статистику к торжеству
Гость
29 мая 2020, 18:46
Что это значит... запрещается ? Самоизоляция это дело добровольное... тех кто будет ограничивать свободу....надо под суд!
Гость
29 мая 2020, 17:18
Гнус. Один фиг не носил и носить не собираюсь. В идиотизме не учавствую.
Гость
29 мая 2020, 16:27
Вообще не смешно!!! Они по ходу дела будут так продлевать до нового года🤮
Гость
31 мая 2020, 10:24
Была в,,ленте,, стоянка забита транспортом...и бедные,голодные покупатели с полными тележками! Заполняют свои бункера?
Гость
29 мая 2020, 17:42
Слушайте, с ним там всё в порядке вообще? Народ сидит без работы и без денег уже третий месяц, скоро четвёртый. Что есть и пить? Поддержки-то никакой. Даже в Москве уже начали открывать Торговые центры, а у нас какой-то бред - и из-за чего? Из-за пары вспышек в спец.учреждениях В ОБЛАСТИ. А Волгоград тут при чём вообще?
Гость
29 мая 2020, 16:51
Бредим как мы, бредим вместе с нами, БРЕДИМ ЛУЧШЕ НАС! Надо же создать атмосферу, что всё натурально и очень серьёзно. Чтоб поверили в пандемию.
Гость
29 мая 2020, 17:28
Добро пожаловать в колонию строго режима по названием РФ!!!
Гость
29 мая 2020, 16:26
Бочаров совсем не понимает к чему это приведет! Заболеваемость происходит естественно и все меры напрасны!
Гость
29 мая 2020, 16:48
это пипец люди,
Гость
29 мая 2020, 16:19
Это уже не смешно.
Гость
29 мая 2020, 16:26
а вот она диктатура.
Гость
29 мая 2020, 17:29
Ну,что тут непонятно?Есть указание свыше,оно является законом,а мы все терпилы! О каких деньгах речь?Есть более важные дела,как подготовка к масштабным мероприятиям.Все это порядком надоело,поэтому народ тупо нарушает все выдуманные правила.
Гость
29 мая 2020, 17:10
Наш народ терпеливый, издеваются поэтому, как хотят! Жаль, что в такой Великой стране, такой никому не нужный, несчастный народ!
Гость
29 мая 2020, 19:00
Губера под суд!
Гость
29 мая 2020, 17:03
Это не губернатор решил. Ему ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ большие люди. Власть нашла новый метод управления населением. Он ей очень и очень понравился. Как героин. Теперь карантины и их отмена будут чередоваться до тех пор, пока запасы глупости и доверчивости населения не исчерпаются.
Гость
29 мая 2020, 18:53
Вы пробовали в масках в 40+ ходить??? Мы же умрем так!! И верните транспорт,уже устали ходить с авиагродка пешком и на такси кучу денег тратить!!!!
Гость
29 мая 2020, 22:39
Сколько же ещё людей получит сегодня инсульты, инфаркты, гипертонические кризы, узнав о том, что продлевается режим! Такое ощущение, что мы находимся в каком- то кошмарном сне и никак не проснёмся! У людей нет денег, у людей за время этого заключения накопилась масса проблем, которые надо решать. Кто- то приехал в город на 3 дня из другой области и теперь не может уехать назад домой. Кому- то надо ехать на обследование и операцию к специалисту, которого нет в нашем городе... И этого сделать не возможно. Когда же весь этот кошмар прекратиться? Когда?
Гость
29 мая 2020, 17:50
Постановление не подписано губернатором. Оно недействительно!!! А пусть потом вам выпишут штраф на основании чего? Неподписанного постановления?
Гость
29 мая 2020, 18:31
Если он запретит наземный транспорт, то как добираться людям до работы? Где логика?
Гость
29 мая 2020, 20:15
Мне 70 лет клал я на ихнюю изол,ц как занимался своими делами так и занимаюсь рыбачу каждый день
Гость
29 мая 2020, 16:30
господи, какой идиот
Гость
29 мая 2020, 16:34
Пьяная брянская каналья!
29 мая 2020, 18:05
бочаров не все ещё денежки отмыл на коровьем вирусе.
Гость
29 мая 2020, 18:25
Ну в своих перчатках и масках пусть на пару со своим врачом ходят, особенно в такую жару.
Гость
29 мая 2020, 22:20
Пока люди терпят они и будут продлевать. Почему ни кто ни чего не делал когда в 14 году свиной грипп уносил сотни жизней в неделю? Да потому, что олимпиада. А тут кризис нефтяного рынка и есть возможность подзаработать на людях. Люди вякуют? Дадим им пособие на детей , потом заставим покупать маски и перчатки, что бы они эти пособия нам вернули, а маски и перчатки мы с бюджета закупим и китайскую гуманитарную помощь продадим.
Гость
29 мая 2020, 16:23
Бояться протестных акций в городе Волгограде.
Гость
29 мая 2020, 18:30
2 недели. А парад в масках еще будет наверно. Боязно за ребят: плечо к плечу месяц репетировать. Дистанцию социальную выдержать не получится наверно. Мы бы и в записи посмотрели на 9 мая. Дорого яичко к Христову дню. А в июне бы можно и без парада. Все, что помним и чем гордимся, есть в душе. А у кого нет, у того и не прибудет.
Гость
29 мая 2020, 19:39
Ничего личного, супружница бахина не может затраты на маски отбить! Вот- неугомонный и продлил, хотя, наш народ, навряд ли поведётся . Придётся им, эти маски реализовывать очень долго
Гость
29 мая 2020, 20:18
Сколько можно уже издеваться над народом?!!! На улице скоро жара, дышать нечем будет , ещё и маски, которые со слов самих же врачей бесполезны и не защищают от вируса, а наоборот! Надоел этот уже совсем не смешной цирк!!!
Гость
30 мая 2020, 00:40
Реально от этого бреда я устал...что делать денег нет работы нет .
Гость
29 мая 2020, 17:10
Дайте зарплату, Андрей Иванович за март, апрель, май и будем сидеть сколько скажете
Гость
29 мая 2020, 18:12
'Запрещается покидать места проживания.." - Ну ни х.. себе!!!
Гость
29 мая 2020, 19:24
выписать штраф губеру,он сам свои указы не выполняет.На фото без защиты стоит,и медики без перчаток.Эй,самому нарушать можно чтоли,или ты ровнее других?Отменяй эту клоунаду,иначе хорошего не жди.
Гость
29 мая 2020, 22:13
Ждут ,когда мы передохнем .Кто то от голода ,кто то от тюремного заключения в квартирах ,кто то от страха , которое СМИ нагоняют .А мы хаваем ..Миллионный город .