V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ученикам разрешили ходить в школу: в Волгоградской области изменили правила передвижения

Гость
29 мая 2020, 19:29
Опять подписал документ Харичкин, а где же губернатор?
Гость
30 мая 2020, 11:37
Рвзрешение самому себе!!!😠 . Я думала, что поняли всю нелепость этой затеи.
Гость
29 мая 2020, 21:44
Для кого эта самоизоляция обьясните. Все выгнали на работу.
Гость
30 мая 2020, 08:32
Интересно подписал договор документ Первый заместитель Губернатора ,такие документы подписывает Губернатор,а вы господа даже при встрече с жителями области общаетесь без масок,а о последствиях вы думали,о здоровье нации русского народа,вы прислушивались к медицинским светилам о вреде масок и перчаток,перчатками продавцы берут деньги народ в кошелек,перчатками трогают ручки дверей,продукты и ТД, едут в общественном транспорте соприкасаясь друг с другом,читаешь постановления и диву даёшься грамотные люди у власти но такое напишут,выгулсобак,выгул людей,написать себе маршрутный лист,народ не работает на что брать маски и перчатки,цены повысили а контроля нет о их продаже,читает народ и смееться,доколе будут нас смешить и нарушать законодательные доеументы
Гость
30 мая 2020, 08:34
Они бы лучше в садах ремонты провели, а то снимут изоляцию и дет.сады как всегда закроются на ремонт на лето и куда детей опять девать?
Гость
29 мая 2020, 19:36
Когда придет срок, все вы ответите, если не перед законом, то перед высшим судом.
29 мая 2020, 19:58
ЕГЭ приведёт к новой вспышке.
Гость
30 мая 2020, 14:07
Девятый класс отменили экзамены на всей территории России,а администрация Волгоградской области решили готовить детей к изложения,это что самоуправство или самодурство,или короновирусом все поражены?
Гость
29 мая 2020, 22:17
Да, есть Высший Суд! И каждому там придется ответить за свои поступки, действия, слова, решения...
Гость
30 мая 2020, 10:35
детсады уже в этом году не откроются
Гость
29 мая 2020, 20:34
Какая школа? Учебный год официально закончилчя ещё 2 месяца назад.