V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Из-за полыхающего COVID-19 в Урюпинске ужесточают режим: в Волгоградской области 154 новых случая

Гость
30 мая 2020, 08:39
«- Вы спросите, а кто же будет работать. - Правильный вопрос. Молодчина. / - Работать будут представители неполноценных рас,… - …прошедшие специальную психо-химическую обработку. - Ведь от чего люди страдают больше всего? - От сравнения. - Кто-то живет лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. - А человек, прошедший психо-химическую обработку будет радоваться непрерывно. - Радоваться, что ему тепло. Что помидор красный. - Что солнце светит. - Что ровно в 2 часа, что бы не случилось, он получит свой питательный бобовый суп. - А ночью - женщину. При условии, если он будет прилежно трудиться. - Ну, разве это не милосердно? - А дальше Эр-Эйч сможет постепенно создавать определенные типы служебного человека. - Так как это мудро сделала природа в улье, в муравейнике. - Представьте, человек - ткач. Человек - пекарь. - Человек - шофер. - Причем у него нет никаких других потребностей». фильм «Мертвый сезон», СССР, 1968 год
Гость
30 мая 2020, 10:15
Когда общественный транспорт в субботу и воскресенье будет уже работать в обычном режиме? Правда, невмоготу уже!
Гость
30 мая 2020, 17:57
Вспышки в интернатах, а все страдают. Закройте как интернаты и отсеките районы, где вспышки и дайте нам жить обычной жизнью, а не так этому можно работать , а этому почему-то нельзя
Гость
30 мая 2020, 19:44
я предлагаю до 2050 года продлить самоизоляцию и закрыть все заводы,параходы и магазины даже продуктовые.больше одного не собираться в квартире. потому что болезней стало много:ковид 19,грипп,СПИД,туберкулёз сифилис,рак,ОРВИ......люди гибнут в автокатастрофе значит надо запретить продажу автомобилей, самолёты ну и т.д.маньяки на улице ходят.......да и мало от чего ещё можно умереть.
Гость
30 мая 2020, 21:24
Не одевал не маску, не перчатки. И не собираюсь. Да и в вирус этот тоже не верю.
30 мая 2020, 21:33
Надеваем перчатки, которые офигительно помогают от ковида, едем на юго-запад и, внезапно, при пересечении ростовской области оказываемся во вредных перчатках, способствующих развитию кожных болезней и не помогающих от ковида... Как так то? Плчему у нас эти перчатки то подняли на щит?
Гость
30 мая 2020, 11:02
Уже нормальные адекватные люди давно не верят во все эти данные.
Гость
30 мая 2020, 14:05
Перчаточно масочный режим помогает
Гость
30 мая 2020, 14:53
Так зараза очаговая. Где должны лечить, там заражают. Виноват губер. Не смог организовать работу. Пора снимать его.
Гость
30 мая 2020, 13:34
Врачи вам не помогут, спасет только обращение к хорошему колдуну или черному магу, в крайнем случае к бабушке-ведунье
Гость
31 мая 2020, 01:10
Странно, вспышки в Урюпинске, а Воронеж, который ближе к нему, чем Волгоград, не закрывают на карантин. Где логика Губернатор?!
Гость
30 мая 2020, 14:06
нормальные и адекватные люди давно носят маски и перчатки!
Гость
30 мая 2020, 15:08
Разве нельзя прихожанам потерпеть? Что за срочная надобность идти в церковь и собираться, кучковаться. ??? Или храмы все терпят убытки от карантинные мероприятий? Так от этого никто не умирает. У них и так все поставлено на коммерческие рельсы. Сейчас в храмах служителей истинно верующих уже не осталось. Не богохульствую нисколько. Почему раньше обходились без космических цен за крещение, отпевание? . Сейчас же все это простоту божество, когда при крещении мало того, что время самого таинства сокращается донельзя, Слов батеньки не слышно, т.к. торопится, там следующие ждут. Разве в Храме это позволительно? То же с отпеванием. Вот и не торопитесь прихожане , все это наигранно и не искренне.
Гость
30 мая 2020, 08:58
Так уже и случилось все . И ещё День города, "Масленица", пенные вечеринки , арбузные фестивали , для поумнее диктанты и ночи в музее, дня мало
Гость
30 мая 2020, 14:27
Ну токуда берутся эти цифры?!Фигня какая то!Все живут спокойно,а у них каждый день корна все больше и больше людям на головы виснит!Врут много смотрю....
Гость
30 мая 2020, 18:21
Не думаю что закрытие интернатов поможет жить остальным обычной жизнью. Они и так находятся на изоляции, сотрудники не должны уходить домой и контактировать с внешним миром.
Гость
30 мая 2020, 13:23
Это уже не смешно. У меня заболели соседи. Правда.
Гость
30 мая 2020, 14:46
Перчаточный масочный режим может и помогает, но и вредит сейчас температура на улице летняя все преет и потеет