V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Волгоградские патрули ударными темпами выписывают протоколы за нарушение режимов

Гость
30 мая 2020, 11:32
Каждый, такой адм.протокол, пользуясь,- своими Конституционными правами, необходими оспаривать, писать жалобы в суды, обязательно ссылаясь на фед.законы и Конституцию. Сейчас, каждый должен стать юристом. Нам , необходимо поднять Силу Духа. У кого, Сила Духа врожденная, тому,конечно легче.
Гость
30 мая 2020, 10:15
Та жестокость и ненависть к людям которые проявляет власть, свидетельствуют о слабости и скором падении режима. Если посмотреть зомбоящик , то мы практически не видим президента. Мелькают лица Собяниных , Мишустиных и прочих Бочаровых. Практически исчезли модные темы Донбасии, Украины и Сирии. И не таким паскудным кажется Трамп. Только КАРОНОВИРУС
Гость
30 мая 2020, 09:55
Стахановцы! А им премии дают, кто больше отловит? Капиталистическое соревнование стартовало среди отлавливающих?
Гость
30 мая 2020, 11:14
Сейчас пожилого мужика во дворе четверо полицаев крутит за то что вышел на лавочке посидеть ОДИН!!!!!человеку под 70. Хорошо одет. Пил лимонад. На корточки посадили . Допрашивают. Разрешили они!!!! За взятки должности купили. Разрешают теперь. На налоги наши живут и так мерзко о нас отзываются. Они толпами ходят... Вы народ свой НЕНАВИДИТЕ!!!!Ни одной проблемы ни разрешить с этими администрациями. Они не для нас. Штрафы собирать нужно.
Гость
30 мая 2020, 13:15
Н.Н.Носов "Незнайка на Луне ": "-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"
Гость
30 мая 2020, 16:36
чем ближе крах империи.тем безумнее её законы!
Гость
30 мая 2020, 10:09
Маладца! Врах разбит! Стахановцы!
Гость
30 мая 2020, 10:46
Одумайтесь! Вы ударными темпами провоцируете пандемию ТУБЕРКУЛЕЗА!
Гость
30 мая 2020, 10:58
Так вот зачем полиция, чтоб официально крышевать спекулянтов масками? А за знаменитый заказ масок в Волжном не хотят отчитаться, кому и сколько откатов было?
Гость
30 мая 2020, 15:42
Убивают малый и средний бизнес, как будто криминальная ситуация в городе ОТЛИЧНАЯ ! Может все таки ПОЛИЦИЮ отправить РАБОТАТЬ а не план по протоколам по маскам и перчаткам выполнять и охранять "слуг народа" которые кроме себя вокруг никого из НАРОДА не видят (только бабло с них рубить) !
Гость
1 июня 2020, 09:12
Этот бред похоже уже не кончиться.Полное отсутствие логики в головах нашей власти.Одеваешь маску и перчатки но при этом едешь в переполненном автобусе благодаря заботе нашего губернатора отменившего маршрутки.Заходишь в магазин только в маске и перчатках но продукты которые тебе продают ты же все равно берешь руками значит вирус все равно может на них попасть где логика.Если вирус так опасен почему не введен режим карантина потому что это деньги которые надо тратить на население а у власти нет такого желания.Поэтому придуманы эти маски хотя любой врач или кто служил в армии легко вам докажет что они не спасают от вируса \бактериологическое оружие\ слишком большая разница размера вируса и отверстий в этой тряпки на лице.Производство разрушено а тут такая напасть пришлось еще и все остальное закрыть а где брать налоги вот и придумали штрафы за нарушение карантина которого не объявили при этом выписывают больных с больницы сам с этим столкнулся с подозрением контакта с ковин 19 .
Гость
30 мая 2020, 11:48
За долгое ношение маски будем иметь энфизиму.
Гость
30 мая 2020, 17:50
У меня вопрос. Что делать. Где взять маску и перчатки? Если два месяца без работы
Гость
30 мая 2020, 10:47
знакомая областная чиновница рассказала что им установили план по штрафам на раьоту забила некогда штрафует дальних родственников и знакомых за них и оплачивает из своего кармана
Гость
30 мая 2020, 14:34
Ограничения свобод должны проводиться федеральным законом, а не местными указами,ограничения касаться всех и каждого. Власть пользуется правовой безграмотностью населения.
Гость
30 мая 2020, 10:34
И не стыдно. Лучше бы организовали доставку продуктов пенсионерам. Многие даже без хлеба сидят. Воители!
Гость
30 мая 2020, 12:27
Ну что, ощутили, как это в волгограде в жару, которая длится по 7мес в вол ходить в масках? А люди физически работают в таком аду. Поэтому и лето не любим
Гость
30 мая 2020, 10:40
Что характерно, никто в мире не спорит, что в тяжкое время населению поголовно нужно оказывать помощь. Однако агенты Госдепа понимают это, как способ лишить русских не только ЗОЖ, но и части денег, чтоб не искушались купить книжку или фрукт
Гость
30 мая 2020, 10:22
не умные люди
Гость
30 мая 2020, 10:25
Нет , ну вы интересные, государство потратилось, помощь пострадавшим ИП и ООО , допвыплаты на детей и тд. Деньги вложены , надо получать прибыль. Простой пример : ИП из одного человека получил компенсацию в размере 12130р. Хорошо? Не очень, но тем не менее. Потом подсылают левого покупателя , а следом за ним бригаду проверяющих , журналистов. Начинают искать нарушение и , что не удивительно, находят.Выписывают штраф, в размере 40000р . Прибыль не сложно подсчитать. Очень удобно. И, самое главное, делается это, якобы, из лучших побуждений.
Гость
30 мая 2020, 10:30
А потом спрашивают, чего это вы в троллейбусах не ездите.
Гость
30 мая 2020, 16:35
👍
Гость
31 мая 2020, 00:37
Что то я не нашла в постановлении, где там про маски на улице сказано, есть пункт 3.13 "при нахождении в местах общего пользования расположенных в зданиях ...." "на территории объектов всех видов транспорта" "на остановочных пунктах" Подскажите, в каком пункте там про прогулки в масках сказано😁
Гость
31 мая 2020, 05:45
Ужас ужасный!
Гость
31 мая 2020, 08:03
Регионам предоставлено право на местах определять степень жёсткости вводимых мер по самоизоляции, и они могут быть рекомендательными, а не карательными. Население понимает, что эта «пандемия» - не холера и не чума, смертельность от этого заболевания минимальная, и вводить чрезвычайные меры совершенно излишне. Процент заболевших и «выявленных» просто ничтожен, именно поэтому люди не боятся выходить на улицы и пытаются жить нормальной жизнью, считая «указы» губернатора необоснованными. А строгие действия «надзорных» органов расценивают как желание выслужиться перед областной властью. Вопрос: а не для того ли Президент наделил губернаторов властью, чтобы глупость каждого была видна?
Гость
31 мая 2020, 08:46
Обжаловать штрафы - 2 инстанции в россии и в ЕСПЧ обязательно! привлекать через коллективные иски носителей погон за репрессии против народа вплоть до гаагии...
Гость
31 мая 2020, 09:19
Зла на них не хватает уже. Вот правда эти чинуши не боятся народа? Поверили во вседозволенность? Зря, ой зря. Пусть историю учат, русский народ не меняется.
Гость
31 мая 2020, 10:04
Вообще чс или карантин, так же режим повышенной готовности, может вводить только правительство рф, на федеральном уровне, губер не может вводить режим повышенной готовности, на федеральном уровне не введён режим повыш.готовности, он введён в аппарате губера, для чиновников и спец служб, чтобы они были готовы к вирусу, к гражданам это никак не относится. Далее после правительства рф, полномочный для ввода чс или повыш.готовности может главный санитарный врач, т есть попова, она тоже ничего не вводила, т есть губер чинит произвол, и не соответствует занимаемой должности. В законодательстве рф, термина масочный режим нет, народ запугивают, народ не читает законы, поэтому надеются на безгрмаотность, и что и так прокатит. Народ, читайте, интересуйтесь, отстаивайте свои права, вместе мы сила!
Гость
31 мая 2020, 12:00
сахарный диабет и в перчатках нежелательно долго находиться, как быть? бегом, галопом в магазин и домой? Ни прогуляться, ни в магаз, ни в аптеку без них нельзя! ходят проверяют по 4 человека сразу, дистанцию не соблюдают, грубо разговаривают, зашел парень в маске в магазин, вернее только в двери и тут же вышел, так как перчатки в авто своем забыл, так окликнули, подошли и начали составлять протокол сразу, не выслушав его! Ну нельзя так к людям! План планом, но мы все тоже люди и надо уважать права других да и просто!
Гость
31 мая 2020, 12:04
менты совершают преступление - исполнение заведомо преступного привказа, начальство отдало приказ по планам? Тоже должны предстать перед судом. Но вамое главное - отсутствие события эпидемии. Для объявления эпидемии должно быть заражено 125 тыс чел в Волгоградской обл. Такого нет? Повода для массового террора против населения нет.
Гость
31 мая 2020, 13:50
Достал этот идиотизм, маски надо было надевать на тех кто эти правила придумывает, чтобы они на свет не появились. Где раньше были? Если вирус существуют почему границы между областями не закрывали когда только в Москве первые заболевших были?
Гость
31 мая 2020, 15:05
За километр пахнет очередным обманом и произволом.
Гость
31 мая 2020, 18:11
люди нищими стали а власть наживается на таких .что посеет власть то и будет пожинать
Гость
31 мая 2020, 22:08
У этих опричников Папа Мама есть??никакого воспитания ... понимаю,что должность поганая,но человеком нужно оставаться всегда ......Вспомним советские вытрезвители,человек попадал под горячий рейд ментовских комбайнов и после просил не записывать его.ибо стоит в очереди на квартиру и на производстве его могут отодвинуть.куда там --нелюди делали свое черное дело...
Гость
1 июня 2020, 08:16
Позор джунглям!