V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Вирус полыхает в Урюпинске: в регионе объяснили взрывной рост заболеваемости COVID-19

Гость
30 мая 2020, 14:35
Почему этот город не изолируют? А так-же рядом расположенный Воронеж, а изолируют Волгоград?
Гость
30 мая 2020, 15:14
" В Урюпинской ЦРБ остается 34 пациента и сотрудника, а также девять получателей услуг." Так сколько сотрудников, тоже 34? Во пишите ! - не разобраться в написанном !
Гость
30 мая 2020, 15:57
Дай бог нам всем здоровье
Гость
30 мая 2020, 17:27
Везде полнейший бардак.а Урюпинск действительно столица Рос. Провинции официально зарегистрированый бренд.
Гость
30 мая 2020, 15:38
Не понимаю, зачем везти в Волгоград. Почему нельзя лечить на месте?
Гость
30 мая 2020, 15:56
Что то в Волгоградской обл одни психи болеют: Урюпинск,Жирновск .
Гость
30 мая 2020, 21:29
Интересно, какое количество заболевших должно быть, чтобы люди поняли опасность вируса? Какое количество умерших должно быть, чтобы в супермаркетах начали запускать количество людей соответствующее площади помещения, обрабатывать ручки у корзин и тележек, прекратилась толчея в магнитах и лентах. В Москве ни у кого нет родственников? Никто из них не болел? Скорая помощь через двое суток не приезжала? С двухсторонней пневмонией в больницу не забирали потому, что мест нет. Это все есть. Этого хотим? Смысл носить маску на подбородке???? Родственников не хоронили в закрытых гробах? О чем спорим? Нужно, чтобы на собственной шкуре все прочувсвовалось?
Гость
30 мая 2020, 21:11
Легче всего написать, что заболели психи. Область отставала по количеству заболевших, надо догнать, каа же так. Вон в Липецкой области выложили в сеть разговор губернатора со своим замом, мол маловато заболевших, надо приписать, а то отстаём от Москвы. Засрали всем голову. Болезнь есть, никто не спорит, болезнь сложная. Но не в таких масштабах. Люди очнитесь! Теперь нас хотят вакцинировать не известно чем, а за отказ штрафовать. Где конституция?! Где здравый смысл!?.
Гость
30 мая 2020, 13:02
Бардак развели, а теперь расхлёбывают.
Гость
30 мая 2020, 13:59
Как-то все это странно, сначала в Сальске психи заболели, и тоже взрыв заболевания. Читаю, а теперь и у вас...
Гость
30 мая 2020, 15:44
Страшно. У нас соседи заболели
Гость
31 мая 2020, 01:15
Почему Воронеж не закрывают?? Он же совсем рядом! А Волгоград где?
Гость
31 мая 2020, 11:43
Странно, что заболевают люди в интернате, они ведь никуда не выходят! Может специально им инфекцию заносят, чтоб от них избавиться?
Гость
31 мая 2020, 20:23
Меня тоже с температурой 38,5 заставили идти в поликлинику,ТК больничный нужен,а теперь сижу дома с ковидом
Гость
30 мая 2020, 14:26
Ольга. Бардак размножается сам по себе. Противодействовать бардаку надо по уму.
Гость
31 мая 2020, 10:49
а кто ж такие получатели услуг ?😁
Гость
31 мая 2020, 23:31
У нас в влг каждый день люди ездят в автобусе набитом людей , и чхают , и пердят , и кашляют друг на друга , это автобус 95, 20, 21 Питеравто .Губернатор считает, что снижает таким образом заболевание в регионе . Бочаров красавчик я знал всегда , что он нормальный чувак , и не маловажно с головой, да и взгляд у него умный такой,целеустремленный )))
Гость
2 июня 2020, 22:32
у меня брат там в этом интернате находится, но у меня нет никакой информации, почему от родственников все скрывают и нет никакой информации о том где и как узнать о судьбе их родных?