V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Столица российской провинции бьет все рекорды: какие районы Волгоградской области сильнее всего поражены COVID-19

30 мая 2020, 14:21
Утверждаю, что медицины в Урюпинском районе нет. Откуда такие резкие выводы? В районе не хватает 47 ( сорок семь ). врачей, в том числе , анестезиологов - 5, гинекологов 5 , участковых 11 , на скорой нет 5 фельдшеров и тд. В таких условиях оставшиеся врачи работать нормально, конечно, не могут. Это невозможно. Либо это работа со скоростью бешено идущего конвейера. Предполагаю , что укомплектованность кадрами там меньше 50%. Медицина это система организационных мероприятий , а не сумма врачебных единиц. Эта разруха - следствие убийственной оптимизации проведенной Путиным. Это следствие патологической лжи о том как все у нас хорошо, и какие огромные зарплаты в среднем по 64 т р. получают врачи. Зато Россия обещает к 2028 высадить человека на Луну. Триллионы рублей на эту мечту каждого россиянина уже выделены. )) Вот и ответ почему у больного " внезапно " упало давление и внезапно возникла двухсторонния пневмония. К больному ранее кто либо подходил , прежде чем он чуть не умер? Все как один ждем парада победы. Вот что нас спасет. И еще нам поможет Луна чтобы Урюпинск не вымер полностью. Это полный пипец, дорогие граждане.
Гость
30 мая 2020, 23:12
Рындина эта сама пишет статейки и сама их продвигает с помощью манипуляций от Гость(ей). Несколько раз замечал. Премию наверное хочет.
Гость
30 мая 2020, 13:52
да не делайте вы тесты на корону, отказывайте всем поголовно. как вот тут https://v1.ru/text/health/69288688/ и не будте в области эпидемии
Гость
30 мая 2020, 15:26
Зажрались ВОЛГОГРАДЦЫ ВАС БОЛЬШЕ ВОТ И РОЖАЙТЕ.
Гость
30 мая 2020, 19:34
Солнце в ходит, это кому-то надо и вспышки короны, это тоже кому-то надо. Сегодня Урюпинск, а завтра ещё где угодно, потому, Что Надо нас делать послушнами.
Гость
30 мая 2020, 20:16
Какая столица волгоградской области Урюпинск, если это волгоградская область! Больные на всю голову???
Гость
30 мая 2020, 13:55
Если вспышка в Урюпинске, то почему ограничения продлевают в Волгограде? Ну и вводите их в Урюпинске. Вон Воронеж и Саратов ближе к Урюпинску, чем Волгоград, но они что-то совсем на него ориентироваться не собираются.... бред какой-то вообщем.
Гость
30 мая 2020, 14:55
Мне не нравится фраза - "областная столица". Ну тогда и президента своего и конституцию и пр. Областной центр, он и есть областной. Гордиться то нечем. Грязь и разруха. Какая тут столица? Скоро хутор будет....
Гость
30 мая 2020, 23:03
Вакцина от коронавируса может унести жизни 20-30% населения планеты!
Гость
30 мая 2020, 23:08
Заметили, они всегда ссылки удаляют, когда кто-то разместит. А у этого гаврика оставили. Как говорит наш друг Винни - Пух :"Это не спроста"
Гость
31 мая 2020, 08:32
Видимо не все маски с перчатками чинуши карманные продали, наверно теперь в каждом муниципале такие будут резкие всплески короны.
Гость
31 мая 2020, 21:10
Это никогда не закончится, если будут открыты границы между регионами. На посту в Больших Чапурниках постоянно автобусы с Дагестана. Детские сады закрыты, как работать? Зато бизнес поддерживаем.