V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Сверху — как большая газовая горелка: в Волгограде включили подсветку знаменитой «шайбы»

Гость
31 мая 2020, 08:19
Наконец то!!!Я думала так и останется ресторан"Россия" только в памяти о самых счастливых годах моей жизни.Я там работала м открытия 8 мая 1985 г.На открытие даже сколько было нас в коллективе:повара официанты ( это мы) и многие другие коллеги- нам разрешило начальство подняться на самый верх как раз сюда на крышу здания,которая так красиво восстановлена.И тогда в 9 вечера как сейчас помню был салют из 30 залпов с Волги,как это было впечатляюще!!! Это было на день победы.Очень жаль одно,что разрушили все потом...Сколько денег было вложено..одно макромэ чего стоило, художница по плетению с Питера приезжала смотреть на свой труд.Вообще зал был настолько красив ,что не описать словами...остались только воспоминания и фото с тех времён.Спасибо Андрей Иванович! Огромное спасибо!Обязательно сходим кто ещё в городе остался с коллегами.И правильно что русская кухня,оно и начиналось тогда в меню с блюдами в основном русской кухни.Кто помнит "Птица по - волжски"?? А...вкуснятина! Я бы внесла снова в меню это блюдо в честь Волгограда.В общем приятная новость.А снимки супер!!! Спасибо!
Гость
30 мая 2020, 22:22
Круто, хоть что-то восстановили в этом городе! В основном только сносят. Красота! Очень рада) Вообще хочется отметить, то ли из-за изоляции, то ли ещё от чего-то, на удивление хорошего, ловлю себя на мысли, что город этой весной очень красивый, как-то чисто стало, помыли обочины, озеленили скверы, вот еду смотрю и радует взор. Как бы то не было, но спасибо всем, кто приложил к этому руку, город в каком-то позитивном обличие)))
30 мая 2020, 21:35
Классно выглядит!
Гость
31 мая 2020, 15:55
А что там за столбики появились на Набережной? Как раз напротив Царицынской водокачки? Как-то Рыдюлина скромно об этом умолчала. Снова фаворит Волоцкова развлекается?
30 мая 2020, 21:53
Сомбреро выглядит отлично. Спасибо советским архитекторам.
Гость
31 мая 2020, 07:18
Вот и сделали то, что сделали в СССР. 50 летний промежуток во-времени. Прогресс и достижение однако. Холопам нравится!
Гость
30 мая 2020, 23:26
Отлично выглядит. Ещё в округе порядок навести бы...
Гость
31 мая 2020, 07:00
типа газпром реклама. я рад что восстановили.
Гость
31 мая 2020, 19:04
Какая кухня будет вот интересный вопрос. Специализация на виде продуктов, или как Римини итал фаст фуд, или дорогой формат с винной картой и европейской кухней. ??? Русской наверное типа Елок Палок не дождаться. С дорогим чеком - скорее всего пролетят. Так что ждем на чем говеть будем.
Гость
30 мая 2020, 21:27
Цитата:"Здесь хочется остановиться, оглянуться и поймать момент счастья. Почувствовать себя свободным от проблем и забот....." конец цитаты. Рындина, аффтор этих строк! Запатентуйте ваш метод быть счастливым. А COVID-19 не пробовали лечить этой шайбой? Может туда возить больных из за рубежей? Заодно и ресторан русской кухни в прибыли был бы! Давным давно для счастья хватало стеклянных бус в дар туземному населению... Сейчас уже нужны цветные лампочки. Стадион, мост, монумент на кургане ! Теперь вот шайба. Прогресс, однако.
Гость
30 мая 2020, 21:58
Мне нравится
Гость
31 мая 2020, 08:45
Спасибо за "Шайбу", конечно, - бывала там когда-то, но сейчас всё это напоминает басню "Лиса и виноград".
Гость
31 мая 2020, 10:46
Молодцы ребята сделали ВЕЩЬ !!! Для города
Гость
1 июня 2020, 14:35
Не был в ресторанах и не буду никогда, так что новость вообще не интересная. А тем, кто туда ходят - нужно повышать налоги в 2 раза. Лучше бы общественный спортивный объект открыли! Это хоть полезно для здоровья!
Гость
30 мая 2020, 22:39
Подсветка напоминает цирк.
Гость
31 мая 2020, 08:46
НЛО
Гость
31 мая 2020, 08:56
А когда комфорка то откроется? Поесть уже охота...
Гость
1 июня 2020, 14:29
Повара у них есть хорошие , кухня будет на уровне , но сдаётся мне , что ходить будут из-за местоположения и ВИДА из витражных окон в августе кухня была не очень , а столики всегда с людьми надо обязательно там сфоткаться - вспомнить молодость )))
Гость
1 июня 2020, 14:33
Газпрём - мечты сбываются.
Гость
24 августа 2020, 23:16
Херня
Гость
31 мая 2020, 07:45
Привели в порядок это конечно молодцы. Ещё больше молодцы кто построил. Только простолюдину (так вас в скором времени окрестят официально, надеюсь что не дойдет до этого), там делать будет нечего! С наружи посмотрите, да слюночку глотните.
Гость
31 мая 2020, 16:47
А армяне с шашлыками больше не ?
Гость
31 мая 2020, 01:13
Нарушат запрет на работу ресторанов что ли?