СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я не могу комментировать слова президента»: директор урюпинского интерната о вспышке коронавируса
«Я не могу комментировать слова президента»: директор урюпинского интерната о вспышке коронавируса

1 июня 2020 в 20:29

питание организовано на основе аутсорсинга?

Директора на Аутсорсинг!
того и гляди один аутсорсинг заменит всех директоров по области за одну зарплату, конечно!

1 июня 2020 в 19:46

Все он правильно сказал. А что еще должен сказать человек из всех сил цепляющийся за власть?

Уточка
1 июня 2020 в 19:32

А нам это и не надо , пообещай чего-нибудь мы все поймём и простим. Комментаторов хватает, аж тошнит от них, впрочем и обещаний , но так прикольно когда они выдумывают все новые и крутят мультики взрослым дедушкам а те им хлопают а потом пилят, пилят, пилят.

Гость
1 июня 2020 в 21:17

Озвучьте зарплату директора и всё сразу станет ясно.

Гость
1 июня 2020 в 21:16

Бред, что родственники перебрасывали посылки через забор. Доводилось проведывать родственника в псих.диспансере,так вот- там на территории ни одной души! Пациенты закрыты на 100замком, А персонал на таком бетоне...Скорее всего персонал и занес, они же живый люди с семьями.

Гость
1 июня 2020 в 21:58

Бедные больные и работники диспансера.
Старики, дети и психически больные люди сами себя защитить не могут. Врачи ( профессиональные) сказали -«истощенные», но директору то виднее, что нет. То, что там произошло и то, что повылазило при этом - результат работы очередного «эффективного менеджера». Здоровые люди хоть пожаловаться могут, а эти бедные больные иной раз и говорить не могут. Будут ли хоть когда-нибудь у нас «эффективные менеджеры» человечными..

0930
1 июня 2020 в 19:54

Директора можно сократить. Коллектив и без него справляется.

Гость
2 июня 2020 в 09:10

Люди добрые! Поймите директор это пешка. Ему область приказала и он делает. Выплаты, аутсорсинг. .. в тени остаются более наглые, безчеловечные игроки. Люди для них грязь. А вот умичтожмть уволить это они быстро. Заботина-лживпя брезгливая . Почему никто не пишит о о ее проделках в области защиты обездоленных. Тришина- разрушает все где появляется. Полностью ее усичтожена система стац. Учреждений. Люди все боятся. А подарочки....

Виктор
1 июня 2020 в 20:10

Поясняю для граждан некомпетентных в специфике работы стационарных социальных учреждений, что это закрытое для любопытных учреждение в котором живут на государственном обеспечении реально больные люди, созерцать и обслуживать которых необходимо ежедневно и видеть несчастных нежелательно всем подряд и тем более давать какие-то дебильные комментарии о человеческом горе и несчастье с которыми сотрудники не просто соприкасаются ежедневно, но и обеспечивают этим несчастное достойное существование. Никто из реально знающих труд социальных работников не бросит в них камень.

Гость
2 июня 2020 в 09:34

Уважаемый губернатор! У вас есть статистика сменяемости кадров в комитете соц.защиты? Вам не интересно почему по 60 человек в год уволняется госслужащих? Почему на должности принимают людей у которых полностью отсутствует должный профи.уровень. ой..простите они же свои карманные. Вперёд к тупости и беззаконию. Команда харичкина жжет. Заботина. Тришина.завражин. мержоева.

Гость
1 июня 2020 в 19:52

А как объяснить то что в интернат завозились Пеленки и Подгузники? И интернат их принимал?

Гость
2 июня 2020 в 06:22

Настоящий казак. Родовой, реестровый... Во всём казак. Всё по казачьи.

Надежда
2 июня 2020 в 11:28

Правда, страшно! Но не из-за коронавируса!

Гость
4 июня 2020 в 15:16

Каким он был таким остался .....

Степан Добрынин
5 июня 2020 в 23:29

Руководители учреждений , в том числе Кутырев С.В. работали удаленно согласно указа губернатора, вспышку коронавируса в соц учреждении допустили некомпетентные безответственные работники учреждения. Некоторые даже сбежали домой с подтвердившиеся диагнозом ковид!

гость кремлевский
1 июня 2020 в 20:10

Наглая ложь! Темпы заболеваемости коронавирусом в России снизились в 13 раз. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во время рабочего совещания с президентом Владимиром Путиным, передает ТАСС.