V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Отказа бояться не нужно»: пенсионный фонд раздал 2,5 миллиарда рублей на детей Волгограда и области

Гость
2 июня 2020, 15:54
Ничего не ясно). Кто пришла,куда пришла,сколько дней, что написали и где.....Вы о чем? Федеральный сайт с Волгоградским перепутали? В чем проблема?
Гость
2 июня 2020, 14:09
даёшь каждый месяц такие выплаты! государство не обеднеет
Гость
2 июня 2020, 16:17
А если в реквизитах на выплату указала расчетный счёт кредитной карты , на неё перечислят или нет?
Гость
2 июня 2020, 15:55
Это к Красноармейскому)))) Выше.
Гость
2 июня 2020, 20:46
Значит никакого Фонда нац.достояния РФ уже нет? Пенсионные деньги в ход пошли. Теперь значит старикам денег не будет?
Гость
2 июня 2020, 15:47
А мне пришла выплата,только на одного ребенка. А я указывала двоих с 3х до 16.
Гость
2 июня 2020, 14:29
ОПФР районов очень плохо работают,по времени рассмотрения заявлений на выплату от 3 лет дом 16 лет у них превышается более 5 дней,т.к.я подала заявления через гос.услуги 12.05.где 13 мая зарегистрировано было ПФР. 20 мая вступило в силу.А тут получается обратное 02.06.2020 01:43 Вынесено положительное решение где срок регистрации превысил 14 дней.Тем самым на официальном сайте ПФР опубликовано в открытом доступе не достоверные сведения под названием:Пенсионный фонд перечислил первые выплаты семьям с детьми от 3 до 16 лет на общую сумму 146 млрд рублей.Где в статье указывается что, Первые выплаты на детей перечислены родителям, обратившимся с заявлением до 22 мая включительно. Согласно действующему регламенту, заявления семей на выплату рассматриваются в течение пяти рабочих дней, средства перечисляются в течение трех рабочих дней. Восьмидневный срок является предельным и в некоторых случаях может быть меньше. Он действует в отношении всех заявлений, в том числе поданных в выходные дни. Если заявление направлено в период с 23 мая (суббота) по 25 мая (понедельник), оно будет рассмотрено до 29 мая, средства перечислены 2 июня.Ну и тут не знаю как ПФР Волгоградской области работают у нас,откуда такие сведения берут?
Гость
2 июня 2020, 14:52
Выплата 10000 руб. пришла 1 июня с утра. Молодцы, очень оперативно работают!
Гость
2 июня 2020, 14:57
А не которым не пришла до сих пор!