V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-з.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Помешала фудкорту жены председателя гордумы: в центре Волгограда снесли «Женскую радость»

4 июня 2020, 19:30
Закон что дышло.У кого связи и власть-то командует балом.Закон что дышло...добавить нечего.Делайте выводы когда голосуете и будете голосовать.
Гость
4 июня 2020, 14:15
Ни чего нового... у кого есть деньги, тот и устанавливает правила! И глубоко плевать на законы и прочее... женщину жалко!
Гость
4 июня 2020, 16:09
А я бы и фудкорт снес, и этот сарай. Только вот сарай - наследие 90-х, уродливое, но понятное, - люди выживали как могли, а фудкорт - это плевок в лицо всем горожанам. Весь город нагнула банда этих Колесниковых, Бочаровых, Пешковых и т.п. Полиция, суды и прокуратора их обслуживают. А мы утираемся. В сословном обществе мнение холопов ничего не значит.
Гость
4 июня 2020, 16:24
Надеюсь снесут этот фудкорт тоже, ибо ходить туда не советую ни кому, вся власть у власти, а простой люд пусть работает за 10000тр в месяц
Гость
4 июня 2020, 18:31
Преступному "фудкорту" - БОЙКОТ.
Гость
4 июня 2020, 14:36
Я вообще за снос и этого недостроенного фудкорта и всех настроенных магазинчиков. Надо вернуть этому месту исторический вид.
Гость
4 июня 2020, 14:52
Да, в этом городе бизнес либо депутатский, либо чиновничий или родственный им, либо ничей! Полный беспредел!
Гость
4 июня 2020, 15:09
БЕСПРЕДЕЛ!!!!! А говорят у нас правовое ГОСУДАРСТВО! Получается у кого больше прав, тот и прав? Где искать справедливость? У кого?
Гость
4 июня 2020, 19:10
А давно ли у нас чиновникам разрешили заниматься личным бизнесом и использовать административный ресурс для пополнения собственных карманов? Бастрыкин чем у нас занимается там вообще??
Гость
4 июня 2020, 19:29
В городе ни одного свободного питьевого фонтанчика,ни туалета приличного даже в центре.Но бабло побеждает добро. Хотя все они одним миром мазаны, что на Аллее Героев чавкалки прямо на тротуарах, что здесь, в анальном проходе на бывший центральный рынок. Вместо того, чтобы сделать приличный вход на рынок, какая-то крыса от власти получила разрешение на строительство гроба рядом с Банком и рынком.Раньше все деревья порубили под окнами бывшей областной прокуратуры, и поставили забегаловку, которая не работает, с тех пор, как её перестало посещать верхушка прокуратуры.И это убожество досталось под окна Облсуду. Не слишком хорошее напоминание о временах оных.У нас ведь есть бывший Горхоз,а ни одного архитектора как не было в Волгограде, так и нет.
Гость
4 июня 2020, 19:28
Колесников используя административный ресурс сначала влепил в банковский переулок своё убожество,а теперь,с помощью того же административного ресурса, зачищает пространство от конкурентов.Но ничего,пройдёт год - два,пройдёт 10 лет,но "обраточка" ему всё равно прилетит - 100%. Законы божьи не подвластны даже высокопоставленным чинушам.Отсчёт пошёл, Владленушка.
Гость
4 июня 2020, 19:02
Сколько полицаев подтянули,наверное резиденцию вражеского резидента брали. У кого деньги и власть те и правят бал..
Гость
4 июня 2020, 18:46
Пока страна не вернётся к социализму, капитализм будет продолжать уничтожать человеческие судьбы. Мои сочувствия хозяйке салона, но ей надо просто понять и принять, что при капитализме гад пожирает гада. Суть самого строя.
Гость
4 июня 2020, 14:34
О ужас, это был прекрасным магазин, там были такие квалифицированные продавцы. Только там могла покупать бельё! куда же теперь они?
Гость
4 июня 2020, 14:34
Чиновники с полицией в одной связке. Они не для народа а против народа работают. И плевать они хотели на общественное мнение и на всех нас. Им нужно свои интересы продвигать и защищать.
Гость
4 июня 2020, 14:21
Посмотрите фильм "Левиафан", кто не видел. Всё станет понятнее.
Гость
4 июня 2020, 17:47
Вся власть против народа!!! Вот за кого Вы голосуете на выборах!!!!
Гость
4 июня 2020, 18:38
И тут "Зеленхоз", разрушитель всего человеческого.
Гость
4 июня 2020, 19:30
Интересно, этот гроб под названием Фудкорт с таким же рвением будут сносить? Женские радости тоже не красили место.
Гость
4 июня 2020, 14:18
Не горюй, женщина! Та, что порушила "Женскую радость" у своего порога, да под твои слезы и горе, на самом деле свою женскую радость сничтожила. И не тряпичную Страшный знак.
Гость
4 июня 2020, 14:16
Продолжение, видимо, будет на Мира 13.
Гость
4 июня 2020, 22:12
Фуд-корт - дерьмовое строение. Никогда не зайду туда. Что бы доброе выстроили... опять жрачку несъедобную сбывать. Надо было это убожище прям перед центробанком настряпать. Жратва это же главное! Уроды
Гость
4 июня 2020, 15:48
Как пауки в банке (стеклянной).
Гость
4 июня 2020, 22:51
Так начали бы уже сразу сносить и новодел, Фудкорт. А то как-то не очень красиво получается. Кому-то можно, а кому-то нет... И вообще, всё это уже всех достало. Кто такие депутаты и их жены-хозяйки положения жизни... ???
Гость
4 июня 2020, 15:46
волхохрад, блин
Гость
4 июня 2020, 16:31
Теперь в этот паралелепипЕд опасно заходить. Слезы на нем.
Гость
4 июня 2020, 17:33
Ужас. Там всё сносить надо. К бабке не ходи. Теперь в объявлениях будут писать Кировский, Красноармейской, Центральный районы не предлагать.
Гость
5 июня 2020, 00:25
Коричневое здание на фото однозначно под снос. Оно прям напротив жилой многоэтажки. Город ждет ночь больших ковшей.
Гость
5 июня 2020, 08:52
Если администрация является инициатором сноса для цели использования земельного участка в своих целях, то предприниматель должен получить компенсацию убытков понесенных в результате принятого решения о сносе. (ЕСЛИ КОНЕЧНО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ДОГОВОРИТЬСЯ С СУДАМИ в этом городе это проходит))
Гость
5 июня 2020, 11:47
Раздражает не снос пластиковой пристройки. Раздражают двойные стандарты
Гость
5 июня 2020, 12:01
В Волгограде царит полное беззаконие. Прокуратора или молчит или бессильна. Всё очень странно.
Гость
5 июня 2020, 13:51
Власть убивает городскую экономику, терроризируя людей которые пытаются выжить. Просто преступно.
Гость
5 июня 2020, 16:03
Не переживайте! Земля круглая, депутат с кем-то не поделится, а дорогу он перешел многим, и снесут его павильон. М.б. его отожмет чья-нибудь жена или любовница. или дочка.....У нас весь город в таких памятниках разборок воров разных поколений. Один Сосновый Бор чего стоит!!!!
Гость
5 июня 2020, 18:48
ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ. Во что превратили Закон, да и город-герой Волгоград. Везде двойные стандарты. У простого человека сносят, а жена чиновника-депутата рядом вызывающе строит. Прокуратура нашла в этом нарушения. Вы, что творите, неужели Вам ничего не понятно. Пройдет время или дойтет до ПутинаВ.В. и мало не покажется. Зачем так вызывающе злите людей, подумайте.
Гость
6 июня 2020, 00:03
Да сносите еще этот Центральный Банк, зачем им столько места! Можно еще больше шалман построить. Где будет уже 5 фуд кортов. А сквер посреди дороги зачем? Представте сколько места зря пропадает.
Гость
6 июня 2020, 10:17
По всему г. Волгограду построили ларьки-курятники, превратили город в "шанхай", Снести весь этот хлам. В капитальных строениях полно свободных мест, там и торгуйте.
Гость
6 июня 2020, 19:20
Та же судьба постигнет этот фудкорт. Построен "на колене", проект наобум, облик исторической части города испорчен - тетка сколотит бабло на фудкорте и потом его благополучно снесут. Депутатами не становятся просто так и пусть будет. Потом его снесут, вот и все.
4 июня 2020, 21:20
Много слов. Посмотрим как вы бойкот выдержите! 😎
Гость
4 июня 2020, 22:04
В Волгограде законов нет!
Гость
4 июня 2020, 16:57
ВВП помогитееее!!!!
Гость
4 июня 2020, 20:39
Он и фудкорт здесь не нужен! Это мое мнение.
Гость
4 июня 2020, 20:57
Социализм, капитализм! У нас гибрид в пользу власть имущих, котырый не вписывается не в одну формацию.
Гость
4 июня 2020, 21:18
Беспридел власти во всей красе.
Гость
4 июня 2020, 21:58
Ну этот сарай давно снести надо было...вот только и новая постройка такой же сарай......говорили что он впишится в стиль,но до сталинского ампира ему .......короче будет новая власть и это снесут как самострой.....у нас все так,одни разрешают,следующие сносят......
Гость
4 июня 2020, 21:58
Увы, складывается впечатление, что в нашем городе с правами простого человека не очень считаются, звуке и порядок на стороне чиновников, депутатов и их жен.
Гость
5 июня 2020, 08:09
Хороший был магазинчик
Гость
14 июня 2020, 08:34
фудкорт под снос тоже, какой он уродский! Власть творит что хочет, пример на лицо, одних сносят махом, других не трогают! Какое тут может быть уважение к власти
Гость
4 июня 2020, 18:06
А почему так долго его ни кто не замечал? Его происхождение тоже не совсем понятно. Оля всем рулила, но она вроде как не хозяйка. А хозяин кто? И как он или она его там сумели построить? Сносить однозначно!!!
Гость
4 июня 2020, 14:49
потерпи немного скоро достроим и откроем так что право первой ночи тьфу аренды у тебя со скидкой всего 3 тысячи метр
Гость