V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Перчатки ушли, а протоколы остались: в Волгограде продолжаются облавы на нарушителей масочного режима

Гость
12 июня 2020, 12:55
Интересно , а как меня спасет от короновируса выписанное самому себе разрешение на выход из дома?
Гость
12 июня 2020, 11:19
Незаконное требование к ношению намордника в +40 и штрафы за его невыполнение этих абсурдных требований уже является настоящим непрекрытым фашизмом и геноцидом
Гость
12 июня 2020, 12:55
Я не собираюсь в жару умирать в +37 и носить маску,я сознание теряю!!! Как вы надоели уже с этим цирком!
Гость
12 июня 2020, 15:12
А вы знаете, что мне отказывают в госпитализации на очередную химию в онкодиспансере без справки, что у меня нет ковида и я вынужден сдать тест, только через 10 дней получить результат заново сдать анализы, так как у них срок к этому времени выйдет и только потом получу своё лечение, а раку пофигу и каждый день может быть значим.
13 июня 2020, 07:36
А, что есть юридический термин "Самоизоляция"? В каком законе прописан?
Гость
12 июня 2020, 11:26
Клепание всех этих протоколов уже вовсю напоминает классику из бравого солдата Швейка :"...Он тер сильно заржавевшую винтовку,, как кобель сучку, но если бы даже купил себе на два кило пакли больше, все равно ничего не мог бы вычистить. Чем больше чистил, тем хуже, винтовка еще больше ржавела, а потом на рапорте винтовка ходила по рукам, и все удивлялись, как это можно довести винтовку до такого состояния,- одна ржавчина" ******************************************************* Любезные, может, остановиться пора в своем раже вперемешку с идиотизмом? Что-то в консерватории поправить? Ведь никак все эти ваши протоколы не влияют на уменьшение заболеваемости, делом лучше займитесь, за которое вам народ деньги платит. Немалые, между прочим, деньги.
Гость
12 июня 2020, 11:42
Здоровья Николаю Платошкину!!!
Гость
12 июня 2020, 15:29
Без особого указания сверху будут штрафовать нарушителей масочного режима! Только так можно выбиться в лидеры по "показателям". Верно говорю,"уважаемый" г-н Землянский?
Гость
12 июня 2020, 19:13
Я не могу понять до сих пор,, уведомление"Ах-ах-ах, граждане вышли без него.Что за смердятина Мы,что,заключённые на поселении? Почему я должна кому то докладывать?Бочаров много уведомлений пишет? Да-а-а, нашего смертного сильно хотят прижать,прям по те самые мужские гениталии,типа,гланды Вы знаете,я распечатала из вредности на принтере:что,кто,куда и когда ,останавливают, я прям смеюсь в глаза:мужики,а если шаг влево? Знаете, мне кажется, даже если сменится правительство,то ,,единоросы"при моей жизни будут процветать .Даже моя мама (ей 72)и то уже от них не восторге.
Гость
12 июня 2020, 12:00
На каком основании удаляете комментарии народа? Что правда колит в глаза?
Гость
12 июня 2020, 14:09
А куда смотрит наш МЕР ? ДА и вообще он есть в нашем городе? А как его зовут? Его что-то не видно и не слышно,Он должен заботится о жителях,а он как воды в рот набрал.
Гость
12 июня 2020, 12:35
С барыгами все понятно, гробят и своих подчиненных, и клиентов, но простые люди могут же посидеть дома или хотя бы надеть маску при выходе на улицу? Все понимаю, жара, но маски и в более жарких странах носят и никто не жалуется. Это Ваши же жизнь и здоровье, понимаете? Притом перчатки отменили.
Гость
12 июня 2020, 13:15
v1.ru, специально слово "облава" употребляете, чтобы позлить народ?
Гость
12 июня 2020, 12:06
Перчатки ообще похожи на аферу: кто-то из властьдержащих захотел заработатать - ввели перчаточный режим, кому это было надо, побыстрому заработали - за счет подажи перчаток населению или организациям и за счет гос заказов, и все занавес - перчаточный режим можно отменять.
Гость
12 июня 2020, 12:16
Выписали 300 штрафов, а нарушителей 100 тыс по городу ходит. Просто автоматом надо всех штрафовать!
Гость
12 июня 2020, 17:11
Зайти на рынок на возрождении в субботу и воскресенье. Там можно будет за 2 дня месячную норму протоколов составить. Ха. Ха.
13 июня 2020, 11:28
Да у нас народ ничего, кроме штрафов в 40 тысяч рублей не понимает.