V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде открыли после ремонта фонтан-убийцу

Гость
14 июня 2020, 11:19
По плитке может и неудобно кататься, но по по периметру парка достаточно ровных асфальтированных дорожек, на которых даже предусмотрены плавные спуски для великов и самокатов. Гуляет там много, очень много мам с детьми, подростков, пенсионеров, собаководов. Много спортсменов: бегуны, любители скандинавской ходьбы, велосипедисты, роллеры, есть зона с турниками. В парке идеально бегать: 2 километра один круг по хорошей дорожке в тенистых кронах. Если есть возможность не пилить: не надо его обпиливать. Уродская скамейка в парке одна. Журналисты просто постояли у фонтана. Сфоткали скамейку, которая в ста метрах от фонтана и поехали дальше, не прогулявшись. Не увидели совершенно прекрасный парк для велоэкстрима. Не обратили внимания на то, что в ста метрах от парка Конфетки-бараночки, в которые можно забежать напоить ребенка соком, зайти с коляской со спящим ребенком за кофе на вынос. И... в своем большинстве в парке гуляет совершенно культурная публика: мы там умещаемся все, на великах, пробежках, с собаками, скандипалками, с детьми...уступаем дорожки, подтягиваем поводки с собаками....Это пост любви к парку. А статья: мерзостная журналистская грязь. Поддерживаю только провода в бассейне и спиливание деревьев - недопустимо. Но зачем же лить всю остальную грязь? Туда где ее нет?
Гость
13 июня 2020, 21:02
уже 75 лет Пoбеды!
Гость
13 июня 2020, 22:10
а чё там гулять?это же парк беды! там сейчас в кустах ответственные за штрафы прячутся с протоколами.кто тут у нас без маски???по пять человек ходят.зачем парки ремонтировать,если их можно закрыть?
Гость
13 июня 2020, 23:40
Около 4-й Поликлиники реально настоящий фонтан убийца. Будешь идти впотьмах - упадёшь в него и ноги-руки переломаешь (благо напротив есть куда обратиться по этому поводу, наверное клиентов не хватает). Почему нельзя хотя бы элементарный бортик сделать?
Гость
14 июня 2020, 05:31
Зачем спиливают хорошие, крепкие деревья? В жару деться не куда- ни деревьев, ни лавочек. Туалеты закрыты. Только мусор везде. Печаль...
Гость
14 июня 2020, 08:12
К ЧМ 2018 хотели обновить полив. Перерыли весь парк и бросили.
Гость
14 июня 2020, 10:57
Не парк, а "жертва аборта". Когда попадаешь туда, то стараешься побыстрей пройти, не глядя вокруг и сокращая расстояние. Как можно ТАК ненавидеть свой город?
14 июня 2020, 02:20
кустарник вырезали по периметру, деревья пилят. возвращаемся в полупустынную степную зону. положено.
Гость
14 июня 2020, 07:54
Дебильная подборка фотографий - подписи соответствующие.
Гость
14 июня 2020, 09:37
Мне очень интересно, когда были сделаны эти фото? В 5 часов утра? Утром - люди бегают, днем - гуляют с детьми, вечером тоже народу много. Парк действительно превращается в нечто, за которым никто не следит и не ухаживает. Но подписи в вашей статье такие же смешные, как и фото
Гость
14 июня 2020, 11:41
Жалко, ...администрации все до фоноря...
Гость
14 июня 2020, 13:09
Во сколько и когда сделаны фото? Вот правда, свинья всегда грязь найдет. В парке очень много гуляет людей (читайте комментарий выше). Да, медленно, но парк становится лучше. Зимой высадили сосны, по весне - лиственные деревья. Пару дней назад в клумбы высадили цветы. Да, основная беда - не первый год лежат эти трубы для полива. Вроде в этом году какая-то движуха была вокруг них, но опять все заглохло, к сожалению. Цветники из бочки поливают Около фонтана много дней подряд вижу толпы народа. Подростки купаются там постоянно (я не одобряю, но факт) Есть в парке проблемы, но так огульно утверждать, что все плохо - это надо постараться. Только вот вопрос: зачем?