V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде 1805 больных с коронавирусом: число заражённых стабильно растёт

Гость
14 июня 2020, 11:12
Если более 2 тыс лежат в больницах с подозрением на коронавирус,то так и будет +_ 100 человек каждый день подтверждать..Нужно уже привыкнуть что это надолго и ЖИТЬ!
Гость
14 июня 2020, 08:35
А сколько волгоградцев за это время умерло от рака? А от сердечно-сосудистых заболеваний? Ни одного? А погибло в ДТП?
Гость
14 июня 2020, 08:29
А вот интересно. Сколько за время нашествия коронавируса, в регионе стало безработных ?!
Гость
14 июня 2020, 11:40
Пофигизм одной трети населения - угроза здоровью и жизни не только их самих, но и всех остальных. Особенно, пожилых и хронически больных.
Гость
14 июня 2020, 09:40
За три месяца 27 погибших и 4500 выявленных, конечно сильно..! Барановирус бушует не на шутку. Позапрещали все, отменили все болезни, понапринимали идиотских решений и нагнали истерии по самые уши. Вот и вся пандемия идиотизма. Причем заболевшие в половине случаев бессимптомные, почти в половине легкие, невыявленных бессимптомных, вообще, должно быть пруд пруди и вообще ничего страшного не происходит. Паника уровня 27 тысяч умерших за день. Понастроили "койко-мест", освоили бюджеты и всех бессимпомников там держат, ведь и деньги немалые выделяются на каждого и оправдать этот галактический масштаб коронобезумия надо
Гость
14 июня 2020, 13:39
Дайте угадаю-на завтра из Москвы пришлют цифру для статистики, ну скажем,в 118 человек.
Гость
14 июня 2020, 08:35
вчера жена застала мужа с любовницей, причина смерти .коронавирус
Гость
14 июня 2020, 11:04
Ты очень опасный революционер
Гость
14 июня 2020, 11:33
пофиг
Гость
14 июня 2020, 13:06
новости о ситуации с коронавирусом в Краснодаре на 14 июня 2020 года, самые важные события. Оперативный штаб Краснодарского края каждый день информирует о ситуации с корнанвирусом в регионе. По последним данным на утро 14 июня, в Краснодаре число заболевших с начала пандемии составляет 1673 человека, 17 из них вывили за последние 24 часа. Сохраняется положительная динамика: число заболевших с каждым днем уменьшается. По мнению специалистов главную роль в этом сыграл карантин, введенный вовремя в регионе. В регионе за минувшие сутки коронавирусной инфекцией заболели еще 78 человек. Таким образом, всего в крае зафиксировано 4893 случая заражения. Больше половины из них вылечились, 3642 пациента. К сожалению, минувшие сутки принесли очередной случай летального исхода. Болезнь унесла жизнь 31-летней краснодарки. Всего крае умерли 49 человек.
Гость
14 июня 2020, 21:47
На лечение больных коронавирусом выделяются огромные бабосы. И если нет привозных случаев, то значит у нас в регионе не обследуют и не лечат больных. Значит бабки оседают у властьимущих.
Гость
15 июня 2020, 06:25
надо срочно провести парад!! он (вирус) глянет какие у нас силы и все сам уйдет.👍
Гость