перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На выходных в Волгограде и области поставили рекорд по числу составленных протоколов

Гость
15 июня 2020, 09:47
Символично получилось: в День независимости России нельзя выйти из дома на улицу России без разрешения, выписанного самому себе. Аплодируем стоя придумавшим это!
Гость
15 июня 2020, 10:36
да....убийцы свободно ходят по городу...где ночью нет НИ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, ПАТРУЛЬНОЙ МАШИНЫ...зато днем они трудятся в поте лица, отлавливают людей, которые шли без бумажки...это уже не смешно...это страшно...
Гость
15 июня 2020, 10:18
Вот это новости... уведомление выписывать самому себе... по логике Бочарова люди должны страдать раздвоением личности... сколько еще вирусологов должны высказаться о бесполезности маски, чтобы до некоторых дошло? Прекращайте этот цирк!
Гость
15 июня 2020, 11:01
Хватит этого цирка,люди давно уже работают ,ходят без масок и живут как раньше,перестаньте наживаться на населении!
Гость
15 июня 2020, 10:03
Убийца азербайджанского студента тоже, поди, имел такое уведомление с собой?
Гость
15 июня 2020, 13:16
Зато убийцам как удобно теперь. В маске ходи и спокойно убивай!
Гость
15 июня 2020, 13:24
Дибилизм полнейший, зачем тогда нужен Парад,что за цирк?
Гость
16 июня 2020, 03:53
Отрафировалось сознание у власти.Навязчивая забота о нашем здоровье.Лениградская чиновница Роспотреднадзора изрекла очередной перл:Чиновники могут маски не носить.Они бессмертны?Или маски очередная" шутка"/издевательство/ над народом?
Гость
15 июня 2020, 09:49
Попросила областную прокуратуру разъяснить соответствие уведомления нормам права. Интересно чрезвычайно. Ведь понравится же такое законотворчество. Если суды в результате выносят предупреждение зачем их нагружать. Многие люди маски надевают в общественном пространстве. А если невидимка вирус не пугает, патруль и подавно.
Гость
16 июня 2020, 06:33
Да нет. Все намного проще. Тормозят Вас бодрые полицаи. А Вы им в ответ: "Минуточку, господа, отойдите от меня на 1,5 метра". Потом достаете тетрадочку, вырываете листочек и пишите на нем: "я, ФИО, разрешаю самому себе выйти из дома в связи с поиском работы (пример). Планирую вернуться домой к 22:00 сегодня". И все. Какая разница, где эту бредятину писать - дома или на лавочке в парке? А вообще, кто эту фигню придумал - тот сам переболел вирусом, причем в самой жестокой и извращенной форме (мозг ему убило наглухо!)
Гость
15 июня 2020, 11:14
В красноармейском все спорт залы работают какой карантин
Гость
16 июня 2020, 08:27
Встает вопрос кому выгодно запугивать людей? и делать из них..... Получила я маску черного цвета и после использования залила водой, и .... вода стала черной, и скажите. кому нужны такие маски или они специально сделаны таким образом чтобы подорвать наше здоровье, так как эта черная пыль вся у нас внутри. Есть такая поговорка "Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет" У нас похоже такая же ситуация с этими масками и записками - дурость да и только.
Гость
16 июня 2020, 07:45
Идиоты придумали эти уведомления, теперь издеваются над гражданами
Гость