V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«С неба вороны атакуют, с земли — собаки»: волгоградцы жалуются на опасные прогулки в центре города

Гость
15 июня 2020, 11:14
Сверху - птерадактили, снизу - зубоскалы, со стороны - чинушки со спецкомандой). Обложили )))
Гость
15 июня 2020, 11:42
Забыли еще о придурках которые бегают с ножами и людей режут на улицах.
Гость
15 июня 2020, 10:32
Это законспирированные сотрудники АДминистрации следят за режимом самоизоляции.
Гость
15 июня 2020, 10:17
"Отловлено 70 собак", осталась малость-19930 штук.
Гость
15 июня 2020, 12:09
Да, вороны, псины и осы - самые подлые существа, це верно.
Гость
15 июня 2020, 13:01
В Красноармейском тоже стало много ворон. Раньше я их не замечала, но когда они кружат над тобой кричат и пикируют - очень страшно! И это я шла вдоль своего дома, просто рано было, людей мало! А вокруг мусорки за домом ПГС 11 вообще огромные стаи, а там и детская площадка и детский сад! Если нужно в ту сторону, приходится не по дороге идти а окольными путями. Судя по отзывам, природа у нас свое забирает! Но я считаю, был бы прядок в городе, не было б помоек открытых, ходили бы горожане, гуляли бы с детьми не опасаясь за себя!
Гость
15 июня 2020, 13:36
Читаешь, и диву даёшься: не ходи там, где бездомные собаки, там, где вороны гнезда свили! А где мне ходить?! Кушерями?! Прижимаясь спиной к стенам домов?! Мелкими перебежками?! Это я в гостях у собак и ворон? Не жирно ли? Как буд-то не в городе-миллионнике живём, а в каком-нибудь Мухосранске, где у собак и ворон прав и заступников больше, чем у граждан!
Гость
15 июня 2020, 10:35
Вот взрослые все люди. Ну не ходи там, где живут собаки и вороны. Чем хозяйская собака лучше, чем беспризорная? Вы вообще слышали о взаимосвязях в природе? Что будет, если ворон всех истребите? И нет у животных беспричинной агрессии. Если на вас нападает животное, значит было сначала неадекватное поведение с вашей стороны. На хороших и добрых людей животные не нападают. Стоит задуматься...
Гость
15 июня 2020, 10:33
Отлов поймал одну старую коротконожку, еле ходит, и большую, на которой дети верхом катались. Здоровенные кобелищи как шли, так и ехали. Просила областную прокуратуру повлиять на администрацию. Нужно хотя бы два приюта новых. Если собрать туда всех, кто во дворах и у магазинов, это не 20 000, 1 000 - уже легче будет. С бирками туда же. В чем гуманизм, ни будки, ни миски, шпыняют, травят, убивают, калечат.
Гость
15 июня 2020, 12:33
Вороны правда задолбали...Не нападают, но мусорку из баков вытаскивают и по всем двору разносят, ср*т везде: все дороги, листья кустарников и машины в белых лепешках. А ещё они просыпаются с рассветом и начинают дико орать на весь двор: если уснул с открытыми окнами - разбудят даже мертвого. Так легко говорят о воронах только те, у кого они во дворах на деревьях не поселились.
Гость
15 июня 2020, 10:46
Вороны и собаки отнимают у нас жизненное пространство и ресурсы, пытаются нас вытеснить и захватить территорию
Гость
15 июня 2020, 10:49
Нет, вот странные люди - вороны ей мешают. Ну не ходи ты там! У нас в парке в Волжском целая аллея для ворон. Все знают, что вороны там нападают, когда у них птенцы, поэтому там никто старается не ходить. Ну так весь остальной парк - ходи, куда хочешь. Ну надо же как-то договариваться с окружающим миром.
Гость
15 июня 2020, 21:06
живу в краснооктябрьском районе ост.ватутина.утром насчитал 27 кабелей .с ноября месяца звоню везде говорят меры принимаем .но как они бегали так и бегают. на детских площадках нападают на детей.при мне уже 3 покусали .дети от 3 до 10 лет.а им всё равно одно и тоже голдят меры принимаем.а по ночам вообще страшно идти. и всю ночь гавкают и воют.всем на всё наплевать.а деньги я знаю выделили и не малые.проверку надо провести
Гость
15 июня 2020, 10:16
Да...тараканы,бабочки,жуки дровосеки ждут своей очереди....бедные волгоградцы,что ждет нас в переди....наверное лыжников будут атаковать злые снежинки и сороки...😁
Гость
16 июня 2020, 05:58
Сумасшедшая администрация, сумасшедшие жители и сумасшедшие волонтеры. Последние хотя бы стерилизуют, в приютах вкалывают, в добрые руки сватают. При этом возвращая стерильных на место и забывая о них. Жители тычут в спящих собак костылями, прутся в свадьбу с домашними кобелями и третируют кормящих бабушек, возмущаются в сети и на лавке. Сумасшедшие администрации не изолируют скопища собак, не тратят выделенные деньги на приюты, плюют на жалобы и укусы. Прогноз неблагоприятный. Кошмарный даже.
Гость
16 июня 2020, 06:01
Нам не нужны отвратительные парки. Все нормально на Титова и вокруг Царицынской оперы. Миллионы потратили на спил деревьев и ещё планируют Откройте новые приюты или расширьте старые!!!
Гость
19 августа 2020, 18:37
Воронья реально много развелось и..они далеко недружелюбно настроенны....
Гость
15 июня 2020, 12:05
Такое ощущение что я живу в другом городе. Ни вороны не нападают, собачки почухаться прибегают. Злым людям мешает все...
Гость
15 июня 2020, 10:59
Да уж... вороны мешать стали. А ничего, что мы птиц и так жестко вытесняем своей жадностью и любовью к комфорту? У мужика затылок лоснился от жира, а ворона пить хотела. А что им есть, когда природа требует выводить птенцов? Что найдут, то и воронье. Что касается собак - они всю жизнь между людей ходят. Вот стимулировать к размножению не надо, потому что это медвежья услуга: животные не ищут еду, она к ним сама идет. Свободного времени у них полно - на повальный сон в песочнице и собачий секас.
Гость
15 июня 2020, 10:08
если из города убрать собак и ворон, то как тогда заставить людишек соблюдать режим самоизоляции ?
Гость
15 июня 2020, 10:29
Мой Евгений не любит собак. Готов всех самолично переловить. С Муськой откроют ип ловособ.
Гость
15 июня 2020, 12:20
Человечество это раковая опухоль на теле земли. Это ни они нам мешают, а мы им. Такие вот " страдальцы" готовы уничтожить все - животных, приц, насекомых, растения, ради своего комфорта.