перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Ситуация пока еще хрупкая»: Волгоград и область пережили пик заболеваемости COVID-19

Гость
15 июня 2020, 12:44
Всё - таки интересно на самом деле самоизоляциия помогает бороться с коронавирусом, или просто власти так боятся акций протеста в связи с предстоящим "обнулением"?
Гость
15 июня 2020, 12:44
ольга, после ваших гениальных тезисов о качестве воды в городе, а ведь даже балбес с какой то цифрой по химии в аттестате, знает, что если вода изменила цвет, то в ней примеси- веры вам и вашим разглагольствованиям про вирусы, которые имеют структуру намного сложную чем н2о, нет и не будет. и да, судя по фото масочку носить так и не научились.
Гость
15 июня 2020, 14:16
Почему в помещении без маски? Нарушение 20.6.1! Штраф будет???
Гость
15 июня 2020, 12:49
Эй, санитарный врач, делом займись. Подвалы многоквартирных домов кишат комарами, блохами и прочей нечистью, какой только заразы там нет, а она нам тут про какой-то пик втирает.
Гость
15 июня 2020, 12:42
Масочный режим, я гляжу на санитарку, отменили?
Гость
15 июня 2020, 15:13
В Москве процент заболеваемости выше чем в Волгограде. Так почему там отменили самоизоляцию, а мы продлевать собираемся?
Гость
15 июня 2020, 18:18
не пИк, а пУк бачары зафиксирoван!
Гость
15 июня 2020, 14:16
Пережили да? Что-то не кто из знакомых и у знакомых в других городах и за границей не за болел. Большенство развод. От других болезней умирают больше, а это все специально сделано - маштабно весь народ что-бы за давить
Гость
15 июня 2020, 12:50
В двух российских регионах отменили парад Победы из-за коронавируса... Почему у нас не отменяют?
Гость
15 июня 2020, 22:03
Скоро выборы, вот и пик "прошел"!
Гость
16 июня 2020, 08:28
авторитетом эта дама никаким не обладает, ресурсов также никаких у нее нет-одни кухонные пожелания и демагогия по личному взгляду на цифры статистики. А статистика судя по срокам и качеству наших тестов не просто лукавая а по сути бесполезная для реального анализа. В общем спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Берегите себя сами друзья и старайтесь реально соблюдать первичные правила личной и общественной гигиены. Судя по тому как у нас лечат неизвестно от чего и неизвестно чем, то врагу не пожелаешь попасть в настоящее время в любую больницу с любой болячкой. И не стыдно никому из этих руководителей в условиях неизвестности, неопределенности и отсутствия реальной возможности влиять на распространение вируса говорить о своих заслугах.