перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде и области до 23 июня продлили режим всеобщей изоляции

Гость
15 июня 2020, 18:13
До 23 июня самоизоляция,а 24 Парад идиотизм.
Гость
15 июня 2020, 16:38
герой ждёт распоряжение
Гость
15 июня 2020, 15:58
Такой фарс... Как все и говорили, перед голосованием вся страна резко выздоровеет (ну а как же идти голосовать иначе). А потом, после обнуления, можно и на цепь опять нас посадить.
Гость
15 июня 2020, 16:05
А говорят, что в Северной Корее диктатура!
15 июня 2020, 16:26
Просто бюджет еще не наполнили штрафами. Так и будут по 300 человек в сутки
Гость
15 июня 2020, 15:46
Ужас! Ведь по факту нет самоизоляции!
Гость
15 июня 2020, 18:08
План по штрафам регион не выполнил!неделя дополнительно!народ,не подведём губернатора!!!!!!🔥
Гость
15 июня 2020, 18:48
достали этими масками. к 1 июля отменят. вот пусть сами и идут на этот фарс с голосованием за обнуление.
Гость
15 июня 2020, 15:52
да о какой изоляции вообще идет речь?О масках,просаленных и пыльных на подбородке?От грязных подьездов,до поручней в транспорте все замызганно-кого и от кого изолировать?Народ от власти,так уже давно изолировались в одностороннем порядке!
Гость
15 июня 2020, 16:01
Ну, что же, проголосуем за поправки к Конституции так, как нас вынуждают издевательства местной власти. За весь режим самоизоляции, за идиотскую транспортную схему на этот период, за запрет дачных маршрутов, за драконовские штрафы! Что-то забыто?
Гость
15 июня 2020, 16:26
Я против! Так же как и против новой конституции! Губернатора тоже надо МЕНЯТЬ!!!
15 июня 2020, 16:23
Через 15 лет будет коммунизм
Гость
15 июня 2020, 15:40
Коронабесие не отступает!
Гость
15 июня 2020, 16:00
Веселый у нас тамада. И конкурсы интересные.
Гость
15 июня 2020, 16:16
Мрак и мракобесие какое то...Да он издевается над нами! "Оперативный штаб"! О,как! Бочаров! Вы в войнушку не наигрались? Так вернитесь в армию! Здесь мирный город! Какая "самоизоляция"?! Вы там все ослепли что ли?!! Ну спуститесь вечером к своему любимому детищу, кинотеатру "Россия-ваша история" в пойме Царицы! Там яблоку упасть негде! Что за фарс с водевилем?!
Гость
15 июня 2020, 19:21
Хер пойду на голосование и вам не советую
Гость
15 июня 2020, 17:55
Посмотрите вокруг, все уже забили на т.н. режим самоизоляции! Никакой последовательности в действиях властей, ни логики, ничего...
Гость
15 июня 2020, 19:29
Логика где? Что за неделю что то изменится? Какой смысл в этом недельном продлении. Решили открываться открывайте все уже, болеем или не болеем это нашу власть не волнует, у нее другие задачи, которые они таким способом решают. И хватит издеваться уже над людьми
Гость
15 июня 2020, 16:19
Это полный беспредел! Люди все уже месяц ничего не соблюдают! ТЦ открыты и работают! Всплеск заражений нету! Зачем тогда продлевать?!
Гость
15 июня 2020, 17:23
Ха жаришка наступила. Почему замолчали гундосы кричавшие, что придёт жара и убьет вирус?
Гость
15 июня 2020, 16:09
Упыри, снимите ограничения, с семьей не можем увидеться третий месяц
Гость
15 июня 2020, 15:53
это даже не цирк уже... это самая настоящая трусость местной власти!
Гость
15 июня 2020, 18:14
просят не расставаться с масками......БРЕД!
Гость
15 июня 2020, 19:37
Упыри, снимите ограничения, третий месяц сидим без работы и без денег!
Гость
15 июня 2020, 19:52
Самое невыносимое - это отмена нормальной работы транспорта, ни уехать, ни вернуться с работы невозможно! Бегаешь, как ненормальный от трамвайной остановки к троллейбусной, гадаешь, то ли первое отменили на сегодня, то ли второе. А бывало много раз, что отменяли и то, и другое. ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ, УРОДЫ!!! И делайте потом, что хотите, играйте в вирусы, изоляцию, войнушку, хоть стойте на голове.
Гость
15 июня 2020, 16:31
Я очень ответственно соблюдала режим самоизоляции,выходя из дома крайне редко и только по уважительным причинам.Ни разу не видела никаких чиновничьих и полицейских патрулей.Кто,когда,где за кем надзирал ?
Гость
15 июня 2020, 23:55
Советую всем идти и голосовать против! Идиотизм! Нашли самый рассадник заразы- рестораны и гостиницы! А тем кто там работает - что кушать и чем кредиты платить? Поддержку оказали 2 месяца и то минималку для пострадавших отраслей , а июнь сами как нибудь? Самим зарплата капает, несмотря на самоизоляцию!
Гость
15 июня 2020, 20:16
Правильно,не пойдем голосовать,сами себе карантин устроим
Гость
15 июня 2020, 21:18
Какие два месяца !!!! Считать научитесь для начала !!!! А потом пишите
Гость
16 июня 2020, 06:22
Вот народ послушный, скажут оденьте наручники и оденут!! Великое послушание перед этой никчемной властью!! Наступило время, как сказано в библии , что живые будут завидовать мёртвым!!!
Гость
16 июня 2020, 08:46
Сколько можно продливать? Постоянно продливаете , бесит уже . Уже никто не верит губеру , одни обещания!!!!
Гость
16 июня 2020, 10:03
С апреля не могу выйти на работу... На что жить.
Гость
16 июня 2020, 16:24
Издеваются над людьми!
Гость
16 июня 2020, 23:58
ВЫ что смешите народ !какой в жопу вирус ?мы этим вирусом каждый болеет по не сколько раз в году Вы только увидели это заболевание Спуститесь с небес дайте людям жить и работать как раньше и не какого вируса не будет Мы не вечные а от того что вы нас заперли мы быстрее уйдём в мир иной вам этого и надо
Гость
17 июня 2020, 00:24
На что губера меняете? предлагаю на водку!
Гость
15 июня 2020, 20:07
Я такая довольная. Всем за 65+ платят 100 процентный больничный. И мы с Евгением и ребятенком вот уже три месяца к ряду бок о бок не нарадуемся. Какие умные люди. Под стать моему ненаглядному.
Гость
15 июня 2020, 19:15
Ну, продлили и что, как будто кто-то эту "самоизоляцию" соблюдает, нацепил маску на подбородок, написал бумажку, что направляешься ухаживать за лежачим больным, или другую отмазку и гуляй, где хочешь, все же всё понимают и власти в том числе, но задницу на всякий случай этим подлением прикрывают. Об одном жалею, что нет сейчас Салтыкова-Щедрина - какой материал пропадает.
Гость
15 июня 2020, 16:18
А я доволен, прям недельки еще не хватает как раз.