V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Летние террасы кафе, турбазы и фитнес-клубы: кому в Волгограде и области разрешили выйти с самоизоляции

Гость
15 июня 2020, 17:35
Спасибо губернатор Бочаров,за нашу прекрасную жизнь. Дай Вам Бог жить так ,как мы живем!!!!
Гость
15 июня 2020, 18:04
А где самоизоляция? На улицу выйдите и посмотрите вокруг!!!
Гость
15 июня 2020, 22:15
"Последние конвульсии" ЕР и этой власти. Вместо того, чтобы идти навстречу народу, всё делают против него.
Гость
15 июня 2020, 19:24
Ну...............!!!!!! Как же так брехуны!!!! Вы же обещали вывести весь транспорт в волгоградской области!!! Ну что же вы врёте людям!!!
Гость
15 июня 2020, 22:10
Такое впечатление, что разносчики инфекций только общепит, фитнес центры и детские учреждения.
Гость
15 июня 2020, 22:21
Чем мы лучше украинцев? У них, хоть, свобода слова и защита чести и достоинства есть. А у нас одна коррупционная составляющая. Пока не перестанем жить по принципу "Не нае...шь - не проживёшь", всё так и будет дальше продолжаться. Как же стыдно за нашу Великую страну Россию!
Гость
15 июня 2020, 20:34
Читая рекомендации Потребнадзора,возникает чувство,что специально со всей страны собирали идиотов и устроили их на работу в эту организацию.
Гость
15 июня 2020, 22:16
Как же понимать ,что половина турбаз принимает людей?! А детские комнаты проводят дни рожденья и выпускные в дет садах?! Где контроль и правда???
Гость
15 июня 2020, 23:51
1 июля всероссийское голосование. Вопрос: А что мешало раньше сделать то, о чём гласят поправки в Конституцию? Прошло уже много лет с начала 2000 годов! Всё было в руках власти. Абсолютно всё! Кто мешал сделать страну лучше-то?
Гость
16 июня 2020, 11:04
А тем временем бензин уже вырос на 1.5 рубля за неделю.
Гость
15 июня 2020, 19:42
Пишу комментарий, а мне в ответ,,, ваше поведение подозрительное. Отвечаю,, я в полне нормальный, адекватный человек,,.
Гость
15 июня 2020, 18:32
Это так вы наруководили областью, что результатов ноль! А бедные жители расплачиваются самоизоляцией за вашу бездарность! Три месяца издевательств! Надеюсь, вам и вашим потомкам воздастся!
Гость
17 июня 2020, 11:10
Помните сказку "А король - то голый!" Вот такие слова хочется сказать по - поводу всей этой шумихи по короновирусу и карантину!
Гость
16 июня 2020, 21:51
И оставить без зарплаты
Гость
17 июня 2020, 23:53
да когда же пустят транспорт .Ну ничего мы вам проголосуем
Гость
19 июня 2020, 22:34
Странная изоляция храмы и церкви работают ,а общепит в опале
Гость
15 июня 2020, 17:00
Да продлить вы режим самоизоляции уже пожизненно!