V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Парад Победы в Волгограде пройдет без зрителей и только для официальных лиц

16 июня 2020, 08:49
Белгород, Вологда, Курск, Нижний Тагил, Орел, Пермь, Пенза, Петропавловск-Камчатский, Псков, Саранск, Челябинск, Ярославль, Якутск - список нормальных, понявших неуместность этого "парада" и потому пославших московские хотелки подальше. К великому сожалению, нашего города в списке нет((
15 июня 2020, 20:10
Во многих городах страны из-за ковида отменили все праздничные мероприятия. Сэкономили деньги. Но Волгограде деьгии куры не клюют. Парад и шоу без зрителей - это как футбол без болельщиков, свадьба без невесты. Парад и шоу больше всего интересны детям и молодежи. Оно и понятно. По факту получается, что власть устраивает эти дорогие развлечеания только для себя. Народ в игноре. Зато народ гонят на шоу голосования 1 июля. Народ там скажет ответное слова благодарности.
Гость
15 июня 2020, 20:05
Если в Волгоградской области бушует ковид,то надо мероприятия отменять! Запланированный на 24 июня Парад Победы в Челябинске, Пятигорске и Якутске не состоится из-за ситуации с коронавирусом!!!Вот с кого надо брать пример Бочарову.
Гость
15 июня 2020, 19:43
Пир во время чумы(( все для СЛУГ НАРОДА . И НАРОД 01.07.2020 как один проголосует за ЗА ((( ...... точнее они так поДсчитают((
Гость
15 июня 2020, 21:41
Всё, это днище! Повсеместный бойкот голосования 1 июля!!!
15 июня 2020, 19:39
Уникальное шоу...
Гость
15 июня 2020, 19:04
Вангую. Следущая новость - "Голосование пройдет без избирателей" Вот это будет хит.
Гость
15 июня 2020, 20:25
Бесполезное занятие для Губернатора и сопровождающих на человеческих костях. Деградация в полном смысле! Не за таких как они наши предки там жизни отдали. Я против таких мероприятий. Особенно сейчас!
Гость
15 июня 2020, 19:10
Идеальное время для власти: мероприятия состоятся, никакая челядь не будет мешать...
Гость
15 июня 2020, 19:49
С этим мероприятием бутофарским и для отчета по списанию банкетных пьянок все понятно . На очереди 1 июля и только полное игнорирование и бойкот . Раз так все плохо и нельзя выходить и ходить 24 июня , то и 1 июля давайте поддержим это цирковое представление . Просто всем не выходить и близко не приближаться к этим зданиям для голосования куда нас зовут, а кого и сгонять будут .
Гость
15 июня 2020, 22:04
Власти очень чётко показали жителям города где их место и какого мы сорта.
Гость
15 июня 2020, 22:04
А зачем было тогда парад переносить если всё равно без зрителей?
Гость
16 июня 2020, 08:04
Ты выбрался из грязи в князи,но быстро князем становясь...,не позабудь,чтобы не сглазить...,НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ---ВЕЧНА ГРЯЗЬ!
Гость
15 июня 2020, 19:25
Всё для Власти - всё для Победы
Гость
15 июня 2020, 20:12
Уже в 10 областях страны администрации с учётом обстановки по короновирусу отменили парад Победы. Президент В.В.Путин с такой постановкой дел полностью согласен ибо здоровье населения важнее. Мне кажется, что и у нас парад можно было бы отменить, тем более что такое положение как самоизоляция ещё не отменено. Парад проводится в интересах населения, особенно для младшего подрастающего поколения и Ветеранов ВОВ, а не отдельных чиновников. Что касается предполагаемого шоу на Мамаевом кургане, где упокоены и захоронены павшие в боях за город-герой защитники Сталинграда, то проводить там какие-то увеселительные мероприятия верх кощунства и надругательство над их светлым подвигом. Такие мероприятия проводить там категорически нельзя, ибо это место священно для каждого гражданина страны. Категорически недопустимо на территории мемориального комплекса проводить любые увеселительные мероприятия. Для шоу в городе много места...
Гость
15 июня 2020, 21:04
Не понятно, зачем проводить второй раз парад без зрителей, для кого? И все эти артисты и актёры собираются выступать,простите перед кем? Ну раз такая обстановка и самоизоляция продлена, зачем это всё? Люди уже устали от этого абсурда и нелогичных действий местной власти!
Гость
15 июня 2020, 20:01
а голосовать за Конституцию тоже побегут только эти гос и полит сопровождение. также и доверенные у ко.... ! Так вас всех там -- погрешность математическая- так и провалиться недолго!!!
Гость
15 июня 2020, 20:07
ну вот я если был на месте этих то отменил бы парад 9 мая и все,а как можно его перенести,это тоже самое перенести день победы 24 июня,я правильно пониамю что там отмывы крупные и отказаться не возможно,дай им возможность они пять раз в год бы его проводили
Гость
15 июня 2020, 20:32
Совсем от пьянки спятил
Гость
15 июня 2020, 22:04
И долго ещё люди будут терпеть эти открытые издевательства над собой, своим городом и страной?
Гость
15 июня 2020, 22:39
Для кого??????? Такая огромная трата средств. Значит приглашенным можно, а простым людям нельзя? Вот оно как, мы люди второго сорта. Зато по ТВ будут вещать полные счастья о грандиозности и необходимости этого события!, Показывать счастливые лица верхушки!
Гость
16 июня 2020, 05:35
"Учитывая обстановку с коронавирусом военный парад пройдет на площади Павших борцов без допуска простых зрителей" Что значит "простых зрителей"? Это что за деления людей на простых и не простых? Челядь и бояре что ли? Это оскорбление целого слоя населения и за это есть статья и соответствующее наказание.
Гость
16 июня 2020, 06:26
По моему мнению,лучше отменить парад и шоу. А деньги раздать тем кто родился и рос во время войны. Им тоже досталось не лёгкая учесть.
Гость
16 июня 2020, 08:19
Учитывая количество погибших в ВОВ, и практически полное отсутствие живых ветеранов, необходимо не Парад проводить, а день памяти и скорби. Чему веселиться? Перед кем красоваться? Нужно идти на могилы дедов, и думать о том, что было.какие праздники с голой жопой? С такой дырой в бюджете, с фактическими ограничениями и лишениями у большинства людей, с горем у людей, чьи родственники лежат в больницах.неужели нельзя по пути тех регионов, которые отменили Парад? Почему нельзя эти деньги пустить на дополнительные средства защиты для персонала? Почему такая оторванность власти от народа? Люди!! Опомнитесь!!!
Гость
16 июня 2020, 09:10
Ну, построили специально для тебя плац на набережной, ну, играйся там в солдатики всласть, принимай парады, ни тебя не видно, и людям от этого поспокойнее. Нет, мало этого стало для него, надо было самый центр города, Площадь Павших Борцов уничтожить, пустить её трибуны под ножи бульдозеров, загадить всё донельзя...
Гость
15 июня 2020, 20:22
Парад уже провели 9 мая в Минске.А вообще парад без зрителей-это как любовные утехи без партнёра😁😁😁
Гость
15 июня 2020, 19:05
Интересно, а для чего на Мамаевом кургане построили какую-то огромную штуку, напоминающую рога демона? Если там будет лишь один губернатор. Сразу мысли какие-то лезут в голову нехорошие на этот счёт....
Гость
15 июня 2020, 19:48
Опять в ряженного переодеваться будет клоун героический?
Гость
15 июня 2020, 22:08
Пиво безалкогольное, баба резиновая ... тьфу срамота
Гость
16 июня 2020, 07:51
Отдельно взятый Парад, для отдельных лиц? Деньги не куда девать? И так область в .опе, а губернатор для себя Парад устраивает.
Гость
16 июня 2020, 08:10
для себя за чужой счёт устроил праздник. вот и нечего ходить на липовое голосование 1 июля. а туда народ сгонять будут. и концерт для себя устроил на Мамаевом кургане.
Гость
16 июня 2020, 10:03
Да, власть показала, как относится к простым людям! Печально, обидно и больно, когда нас считают людьми второго сорта. Делаем выводы товарищи.
Гость
16 июня 2020, 13:04
Ну нормальный такой междусобойчик для своих...А к вечеру еще и концертик для випов за бюджетную денюжку.
Гость
15 июня 2020, 19:01
Лишь бы губер был доволен.
Гость
15 июня 2020, 19:18
А зачем и кому это надо?????????
Гость
15 июня 2020, 19:18
Парад в Стране дураков.
Гость
15 июня 2020, 19:40
Нельзя одновременно такую массу людей сразу выпускать на свободу , бояться непредсказуемости и негативной реакций в сторну власти .
Гость
15 июня 2020, 22:02
Не забудем - не простим.
Гость
15 июня 2020, 22:25
Ну тогда и на войну пусть идут сами без нас
Гость
16 июня 2020, 04:01
Развлекушки администрации продолжаются. Похоже на пир во время чумы.
Гость
16 июня 2020, 08:22
Бабло пилят.... Да ещё артисты не хилые гонорары получат!
Гость
16 июня 2020, 11:20
Да уж.... Нам парад такой не нужен! И вообще для чего его устраивают??? Забавы ради ...президента и высокопоставленных чиновников. То есть им и их свите собираться можно, коронавирус элит не коснётся, а нам, простым людям, черни и второсортникам, которыми нас считает власть, нельзя!!!! Нам забиться по норам и выходить только по распоряжению губернатора.
Гость
16 июня 2020, 12:24
пир во время чумы...
Гость
15 июня 2020, 19:18
Путин без россиян - конечная точка мутного времени.
Гость
16 июня 2020, 07:34
Иваныч, бэрэт не забудь.
Гость
15 июня 2020, 22:10
утинский парад - блеф и провокация.
Гость
15 июня 2020, 19:51
спасибо Андрей Ивановичу за все
Гость
16 июня 2020, 00:43
Будет очень "забавно" , если он выиграет следующие выборы. Хотя... Мавр сделает своё дело - мавр сможет удалиться. Ему это не простят. Парад и концерт для него и иже с ним . Смешно.
Гость
16 июня 2020, 06:44
Ура! Может случиться ЧУДО! Надо просто отобрать у чиновников маски, перчатки и пару раз демонстративно чихнуть на них. И все, Парада не будет. Точнее чиновники пройдут эту дистанцию быстрее Парада. )))
Гость
15 июня 2020, 19:44
Ждем с Евгением приглашения как люксгости.