V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Парад Победы репетируют в масках: хроники коронавируса в Волгограде

Гость
16 июня 2020, 10:41
Только я заметил, что у них макрос сломался?) Каждый день на 1 человека меньше пишут)) 108, 107, 106, 105 )) Сегодня 104) Спорим, завтра будет 103?))
Гость
16 июня 2020, 08:30
Судя по всему, господин губернатор собирается покончить с вирусом 23 числа? Чтобы со спокойной совестью поруководить парадом?А уже 25 вновь ввести тотальные домашние аресты, пардон, самоизоляцию? Уже в предвкушении выборов 1 июля?
Гость
16 июня 2020, 15:37
КРАСИВО!!! ПЛАНОВО -КОНТРОЛИРУЕМЫМ! т.е. есть план. и есть контроль! И все дураки и верят, как будто! ЗАЧЕМ считать всех глупее себя? Потому что ты 400 тыс зарлату от государства получаешь и делать можешь по указке сверху что прикажут? Правильно тут написали - имитация благополучия.
Гость
16 июня 2020, 07:28
В связи с имитацией благополучия брифинги облздрава перестали подтверждать сведения, появляющиеся у журналистов о ситуации по заболеваемости ковидом среди медиков в больницах города и области. Перестала озвучиваться ситуация по больничному комплексу, а там ситуация более чем сложная. Зато парад, салют, голосование - это да, будьте любезны...
Гость
16 июня 2020, 07:37
Страна дураков
Гость
16 июня 2020, 11:58
Знаю не по наслышке. Берегите себя.
Гость
16 июня 2020, 18:47
Может, хватит издеваться над военными? Какие репетиции, какого парада в такое пекло, да ещё в намордниках? Молчу уже, перед кем будет проводиться этот парад......
Гость
16 июня 2020, 08:00
Где логика? Смысл в этой неделе самоизоляции. Если уже решили все открывать, то открывайте, пускайте транспорт, отменяйте режим самоизоляции. Ведь по сути из за голосования и всяких др политических вопросов властям плевать на здоровье граждан, они решают др вопросы.
Гость
16 июня 2020, 14:29
Какие интересные цифры. Прирост стабильный почти, больше 100. А выписка нестабильная: то немного, то сегодня -массово.
Гость
16 июня 2020, 11:12
Полный идиотизм .Ребятки вирус есть и он ой как хорошо бьёт по здоровью .Я и семья переболели по среднему .Жесть как хреново . А тут все победили . Цифры каждый день лучше и лучше .Люди остановитесь и сидите дома , сейчас вы все переопылитесь вирусом и как раз через 14 дней после 2-го июля понесется вторая жёсткая волна ..а больницы уже полные под завязку ...думайте головой и берегите себя и своих близких
Гость
16 июня 2020, 20:34
После парада точно попрет вторая волна... Но это никого не волнует. О людях никто не думает.
Гость
16 июня 2020, 22:42
Если смотреть по рейтингу заболеваемости по стране, наша область не на последнем месте. Многие губернаторы отказались от парадов по сложной эпидемиологической обстановке. И они по рейтингу после нас. Мне, кажется, в Волгоградской области очень хотят помаршировать по площади. А о проблемах подумают 2 июля. Болеть не хочется. Но переспектива просидеть всё лето дома(даже для пенсионера) меня не превлекает. Некоторые моменты меня настораживают: вчера объявили о продлении самоизоляции, а сегодня как-то резко заговорили о снятии самоизоляции 23 июня. Если по объективным обстоятельствам, можно порадоваться, а если из-за мероприятий 24 июня - грустно.
Гость
16 июня 2020, 09:07
Дежавю: в марте 1940 года ряд городских районов Варшавы были объявлены карантинной зоной. Причиной создания Варшавского гетто было утверждение нацистов, что евреи (жители Варшавы) являются переносчиками инфекционных заболеваний и их изоляция позволит защитить от эпидемий остальное население. В самом начале выход без разрешения наказывался штрафом, потом тюремным заключением. С ноября 1941 года была введена смертная казнь. За время так называемого "карантина" население гетто сократилось с 450 тысяч до 37.
Гость
16 июня 2020, 13:37
Вы о чем???? Кем контролируемым???? Теми кто делает 104 анализа в сутки????? В больницы народ прибывает... Хотя ожидаемо, ща будут анализы идти по неделям, у кого то их вообще брать не будут...
Гость
16 июня 2020, 10:00
Мой Евгений как врач от бога против снятия запретительных мер, - рано грит Клава это делать, да и народ привык уже не работая, получать деньги.
Гость
16 июня 2020, 15:49
Еще напишите, дрессированным. Верх непрофессионализма. Дно.
Гость
16 июня 2020, 23:12
Мрак.