V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде и области на следующей неделе снимают режим всеобщей изоляции

16 июня 2020, 19:30
Да, народу на улице - как на 1 маяв мирные годы). Но жизнь нам испоганили. И мы теперь будем бояться. Нет, не вируса. А что нас опять закроют. Тем более, на осеннее обострение намекалось уже не раз. Можем на улицу выйти? Ну слава богу! А почему я не пойти в бассейн, как уже 12 лет хожу? Почему в концертном зале уже 3 месяца не была? Почему я не могу поехать в отпуск после года непосильного труда? Почему не могу зуб вылечить, в конце концов?! Во что они превратили нашу жизнь и по какому праву? Не прячьте намордники и ошейники далеко. Они нам еще понадобятся.
16 июня 2020, 12:44
Опять политика идет в ущерб здоровью россиян. Пандемия продолжает свое шествие. ( цифры вызывают сомнение ) Подкуп народа в виде военного парада и шоу на костях с ради последующего нужного голосования выглядит очень некрасиво. Ради своего удержания власти сражаемся до последнего россиянина? Для своей победы и высокого кресла никого не жалко !? Это события уже не из области морали, а из статей уголовного кодекса.
16 июня 2020, 13:32
Вы издеваетесь? Нам обещают хоть какое то послабление карантина, а вы боитесь? Надо радоваться, этому хоть небольшому облегчению. Надеюсь ношение масок переведут в добровольный режим
Гость
16 июня 2020, 13:23
Надолго? После 1 июля очередной приступ пандемии начнётся, чтобы толпой больше одного не собирались?
Гость
16 июня 2020, 13:52
А после парада опять будет самоизоляция до выборов
Гость
16 июня 2020, 13:06
Какая самоизоляция. Весь Волгоград на улице
Гость
16 июня 2020, 13:12
Надеюсь,что скоро наступит то время,когда всё это самоуправство,будет реально отражено в статьях УК РФ!
Гость
16 июня 2020, 12:44
Мы,граждане,уже сами давно отменили этот незаконный режим.Одну неделю, первую,ещё прикольно было дома посидеть, или по опустевшему городу покататься, когда ты чуть ли не один на дороге и прохожих никого, но когда этот барановирус продлили до конца апреля, большинство поняли,что их ...как бы это без мата выразиться литературно...обманули, государство их кинуло и оставило без помощи и попросило сидеть дома за свой неопределённое время в перспективы, и поэтому все потихоньку начали продолжать свои дела и ездить на работу. Но мы всё это очень хорошо запомнили,отношение царя и бояр к народу,незаконные протоколы и незаконное ограничение прав и свобод граждан, и на голосовании и последующих выборах непременно это всё припомним.
Гость
16 июня 2020, 16:56
Не понятно только куда исчез сам вирус??? Или когда понадобится он снова появится.
Гость
16 июня 2020, 13:36
чиновники нагло обманули народ, на выходные на дачи автобусы запустили, а с понедельника снова все дачные маршруты №№ 7э, 32, 45, 48э, 50э, 53э, 54э, 56э, 57э, 58э, 60э, 99э ЗАКРЫЛИ
Гость
16 июня 2020, 14:34
А логика одна,рубить бабло
Гость
16 июня 2020, 16:33
Я желаю им только одного,чтобы они тоже обеднели уже наконец,чиновники и пешком походили как мы! От поселка до города!!пару месяцев также хотя бы
Гость
16 июня 2020, 16:42
Все логично: чем выше заболеваемость, тем меньше ограничений. И наоборот. Запутались что-то кукловоды.
Гость
16 июня 2020, 14:47
А что изменится через неделю? Почему нельзя снять этот режим сейчас? Три месяца беспредела! Кто-то за это ответит? Вопрос риторический!
Гость
16 июня 2020, 12:56
пофиг ибо все гуляют и гуляли
Гость
16 июня 2020, 16:27
Изоляцию снимут 23,а автобусы все вернут 1 июля.Это что издевательство над людьми?у нас забрали 95 автобус на время,но боимся,что его не вернут.Спасибо нашим чиновникам за заботу.
Гость
16 июня 2020, 13:59
Извините, а её вообще кто то соблюдал?
Гость
16 июня 2020, 16:32
Подождите,они еще наклепают протоколов и снимут
Гость
18 июня 2020, 10:37
Толпа глупых людишек, я переболел этой хернëй, и поверте мне это был полный кошмар
Гость
16 июня 2020, 14:25
Странно, количество заболевших не уменьшается, а само изоляция заканчивается! В чем логика?!
Гость
16 июня 2020, 17:25
Этого и следовало ожидать обьявили же Парад,а потом Голосование. Для этого и затеивался сценарий с пандемией.
Гость
16 июня 2020, 22:28
А как Вы думаете , разве вырус был?
Гость
16 июня 2020, 15:43
Посмотрел сегодня фильм- "Дело Путина". Власть имущим по любому надо протолкнуть принятие поправок в Конституцию, дабы не отвечать за творимые чудеса. Полный бред, Парад Победы 9 мая отменяли, по статистике заболеваемость ток растёт, а теперь оказывается нужео "входить в обычный режим". Господа правители, где логика?
Гость
16 июня 2020, 17:09
Откройте детские сады, ироды....
Гость
16 июня 2020, 15:11
Хоть одна нормальная новость. Достали уже со своей коронобесией
Гость
16 июня 2020, 18:40
Губернатор . Будет офицером. Вы же ГЕРОЙ РОССИИ. Москву перещеголяли...
Гость
16 июня 2020, 14:05
Отлично, не могли подождать до июля с открытием летних кафе?сейчас выпускники попрутся туда типо на выпускной, наплевав на все расстояния, кафе начнут их заманивать, тех кто раньше планировался у них, а дальше -поперазаражают весь город! Губернатор, что не понимает, что кафе сейчас начнут хитрить и все банкеты усадят на летние веранды?а полиция будет делать вид, что ничего не видит! Значит в детсадах только дежурные группы-так как опасно,а в кабаки идите гуляйте и бухайте?где логика?
Гость
16 июня 2020, 19:02
Тупицы власть имущие, дайте уже работать спокойно.Не 23-го,не 30-го и не 14 июля. Завтра же отменяйте этот садизм и измывательство над людьми.Очнитесь,улицы полны,продуктовые магазины полны,автобусы битком набиты - какого чёрта всё не отменить ?
Гость
16 июня 2020, 12:48
Поверю, что вируса нет, только когда темнейший вылезет из бункера.
Гость
17 июня 2020, 11:09
А МЫ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ САМИ РЕШАЕМ СИДЕТЬ НАМ ДОМА ИЛИ ГУЛЯТЬ ВЫ ЧТО ПРИСТАЛИ К ЛЮДЯМ.!ОТКУДА ТАКАЯ ЗАБОТА О НАС!ПЕНСИИ МАЛЕНЬКИЕ ,МЫ ВЫЖИВАЕМ!И ВДРУГ 'ЗАБОТА'О ЗДОРОВЬЕ! ТАК ВАМ И ПОВЕРИЛИ! СРОДУ НЕ БЫЛО ТАКОГО ПОЗОРНО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ,КАК СЕЙЧАС БОГ ВСЕ ВИДИТ!
Гость
16 июня 2020, 12:53
Наплевать
Гость
17 июня 2020, 11:13
А кто нибудь видел официальные документы по короновирусу Ковид-19????Отчёты лабораторные заключения экспертизы???ГДЕ???👍👍👍Если доков нет то можно подумать))))))
Гость
17 июня 2020, 17:12
Я думаю,что осенью опять будет режим самоизоляции,ведь недаром постоянно говорят о второй волне пандемии.
Гость
17 июня 2020, 21:17
Вот когда надо Властям и Вирус по приказу сразу испаряется и исчезает в неизвестном направлении.
Гость
18 июня 2020, 14:51
Вирус идет по головам, изоляцию снимают???? Вот это да!
Гость
19 июня 2020, 22:03
Интересно как его отменяют если по статистике каждый день по 100 заражённых?
Гость
22 июня 2020, 08:38
Царский указ Выбить ковидного вирусяку с выборного горизонта!
Гость
16 июня 2020, 15:18
А может кто-то пояснить,как можно знать о количестве заболевших через неделю????.,и какая будет обстановка??? Или все не так просто
Гость
16 июня 2020, 21:59
Проснулись. Люди уже давно сняли самостоятельно режим самоизоляции. Сами для себя, наверно, диктуют правила.
Гость
16 июня 2020, 22:12
Я по по поводу деж групп, помоему не справедливо, что их можно посещать только тем, у кого родители работают официально. А как быть тем, что оба родителя работают, только один из официально другой нет. Ведь все мы знаем, что в основном все работают не официально, потому что 8000 не проживёшь... Как говорится все для людей...