V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде военные продезинфицировали от коронавируса Мамаев курган

17 июня 2020, 23:40
надо выделить побольше денег - чтобы хватило на дезинфекцию всей земли вокруг! главное что не доказуем ни результат ни польза!
Гость
17 июня 2020, 21:42
ЛУчше бы общественный транспорт чаше мыли и дезинфицировали. И кондиционеры в автобусах хваленых починили и почистили.
Гость
17 июня 2020, 22:06
а белок проверили на вирус??!!!. мало ли что....может кто из гостей сожрет ненароком.....
Гость
18 июня 2020, 04:11
ЦИРК. Бочаров, 🤡,тебе перед дедами своими не стыдно?
Гость
17 июня 2020, 22:10
А главного жителя Латошинки продезинфицировали?! Или водкой обойдётся?!
Гость
18 июня 2020, 04:05
В прямом смысле отмыли денежки.
Гость
17 июня 2020, 21:54
Для чего обрабатывать территорию, на которую никто не ходит, соответственно никто не заразил данную территорию? Концерт через неделю будет, вирус на улице долго не живёт. А вот торговые центры и общественный транспорт могли бы и обработать.
Гость
17 июня 2020, 23:18
А для чего осквернили сейчас МК, кто-нибудь понимает? Что бы концерт посмотрело первое лицо области и сотня его приближённых?
Гость
17 июня 2020, 23:43
Маразм принято не обсуждать, а лечить.
18 июня 2020, 06:43
Вероятность Заразиться ковидом на открытой местности равно нолю. Вирус очень не стоек во внешней среде, а тем более на жаре и солнце. Прошедшая дезинфекциия, - пустая трата денег. Зато она необходима в закрытых помещениях - транспорт, вокащалы, магазины и пр.
Гость
18 июня 2020, 07:57
Роспотребнадзор давно заявлял что дезинфекция улиц и открытых пространств никак не влияет на вирус и его распространение.
Гость
17 июня 2020, 22:50
Праздник на костях.
Гость
18 июня 2020, 04:46
Паранойя.
Гость
18 июня 2020, 06:40
А в какой цвет военные покрасили технику у Панорамы, вы видели? Кто служил в армии или интересуется ВОВ сразу поймут. Игрушки таким цветом раньше красили. А вы дезинфекция...
Гость
18 июня 2020, 08:07
Правильно. И мух отгоняй.
Гость
18 июня 2020, 08:36
Это чтоб Андрюша не заразился.
Гость
18 июня 2020, 09:28
Зачем нам зто рассказывают?подумайе....
Гость
18 июня 2020, 09:30
Дезинфицируй - не дезинфицируй, а всё-таки когда-нибудь сбудется то, о чём писал Эдгар По в рассказе "Маска Красной Смерти". Всё когда-нибудь сбывается.
Гость
18 июня 2020, 18:12
Мамаев Курган был продезинфицирован 62ой армией в 1943ем. Займитесь делом, перестаньте тратить деньги на чепуху
Гость
19 июня 2020, 11:58
Эти затраты и затраты на ремонт дорог можно прибавить к стоимости мероприятия. Жаль, что не отказались из-за роста заболеваемости. Он же продолжается, судя по сводкам.
Гость
19 июня 2020, 14:55
А что вирус на асфальте лежит