V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде на репетицию «масочного» парада позвали технику: лучшие фото с земли и воздуха

19 июня 2020, 07:20
Я не понимаю кому нужен этот парад? Народу? Но народ то вроде не дурак. Властям? Пыль в глаза народу пустить?
Гость
19 июня 2020, 07:01
Сначала я наблюдал. как эта многотонная техника корежила асфальт на Рокоссовсокого в начале пятого; потом я отстоял часовую пробку, организованную этой же техникой на Слободском мосту в начале седьмого; и это все повторится снова!!! Да лучше пусть гей-парад проведут, они хотя бы асфальт не попортят!!!
Гость
19 июня 2020, 05:36
Я не пойму,для чего вы сообщаете об этом. Ведь не кто кроме избранных,не сможет посмотреть парад.
Гость
19 июня 2020, 04:50
Народ против, а васька слушает, И посылает мимо!
Гость
19 июня 2020, 09:35
Представляю красное одутловатое после похмелья лицо и синюшный с красным отливом нос.
19 июня 2020, 04:42
Парад для одного человека. Писец!
19 июня 2020, 07:18
У танкистов и некоторых марширующих носы торчат из под масок. ))) Выглядит красиво но от этого парада и концерта внутри какое то гаденькое ощущение
Гость
19 июня 2020, 08:00
А новый год в апреле будут отмечать? Всё ради обнуления? На этот цирк с конями деньги есть, а на медицину и помощь людям нет...
Гость
18 июня 2020, 23:55
уголовные дела как всегда не будут за порчу асфальта,ну очевидно же что будут ямы после 25 числа,и очевидно что будут новый прокладывать,и отмывать на этом деньги,это еще одно уголовное дело,целое опг и те кто должен их сажатьс ними в доле
Гость
19 июня 2020, 07:24
Что может придумать воспалённый алкоголем мозг?! Это же не идея как улучшить жизнь горожан. Тут думать надо. А в этом случае все просто. Всех разогнать(путаются под ногами). Технику пригнать. Парад принять. Ах! Чуть не забыл! Доложить в Москву!
Гость
19 июня 2020, 07:25
Да и вообще, кому это ещё интересно? Кто-то ещё фотографирует..
Гость
19 июня 2020, 08:27
Не обижайтесь, пожалуйста, на замечание. Но "позвать технику" - это оборот, поверхностно судя, непрофессиональный, а если углубиться - безграмотный.
19 июня 2020, 08:33
Когда власть будет делать не то, что ей хочется, а то, что нужно людям. Что по факту? Несколько сотен крепких мужчин пытаются ровно ходить строем. Что в боевых условиях имеет нулевое значение. А если бы эти парни вскопали огород , починили крышу, забор , колодец одиноким старикам? Разобрали старый коровник, сарай. Навереное , мое предложение смешно. Но так ли мы используем силу молодецкую нашей армии?
Гость
19 июня 2020, 07:24
Парад - это военный балет. Смотреть его по ТВ не имеет смысла
Гость