V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде благоустраивают дворы: смотрим список на этот год

19 июня 2020, 11:12
На Тракторном дворы , как в 1943!
Гость
19 июня 2020, 10:18
Да просто офигеть благодетели 9 дворов на город, такими тэмпами пока 9 обновляют 59 приходят в хлам, через 10 лет всё будет в опе.........
Гость
19 июня 2020, 10:47
9 дворов... в год! Вот это мощь, вот это размах!
Гость
19 июня 2020, 10:56
Боже какой стыд.
Гость
19 июня 2020, 12:45
Вот это я понимаю нано-технологии! Вот это качество и уровень работ! Посмотрите как благоустраивают придомовые территории тех же типовых советских домов в "загнивающих" экс-странах Варшавского договора: каждый бордюрчик к каждой плиточке идеально прилегает, подземные мусорные баки, минимизация автомобильных парковок, повсюду зелень, эффектные входные зоны в подъезды, а тут ЭТО :( Шел 2020 год...
Гость
19 июня 2020, 10:35
Жителям дворов и "старостам по подъездам" в которых сейчас проходит ремонт, один большой совет - следите за качеством! Жалуйтесь, если вас что-то не устраивает пока подрядчик на месте! Когда "цирк разъедется" (подрядчики всех мастей) и сдадут дворы, какой-нибудь депутат придется плясать под баян и заливать про "Жить хорошо"...после этого вы уже мало чего добьетесь. Косо положили асфальт? Новые бордюры пляшут и отбиты? Вам скажут - это вы сами уже развалили, когда мы делали всё было идеально! Мы, предыдущие обладатели отреставрированных дворов, это прошли.
Гость
19 июня 2020, 11:31
качество отвратительное, после себя оставляют и щебенку и песок-короче, все, что не влезло в дырки от бордюров, бордюры держатся плохо
Гость
19 июня 2020, 10:15
да конечно устранят, в Жилгородке с нового дома осыпались все панели, сколько жильцы там уже бьются за ремонт, у нас как то фирмы быстро закрываются и пока!
Гость
19 июня 2020, 12:02
12 домов за год? По 1 дому в месяц? Вы серьезно? На все работы выделено 5 таджиков?
Гость
19 июня 2020, 12:31
Вы вообще в курсе, что у нас еще есть районы в городе? Дворы в Краснооктябрьском как после бомбежки. В Дзержинском к 18ой Поликлинике не то что подъехать, подойти не возможно. А что ж сумму не написали на которую этот ремонт затевается?
Гость
19 июня 2020, 11:27
Не видно дворов других районов. Странно.
Гость
19 июня 2020, 22:39
а в дзержинском не хотите дороги в порядок привести?
Гость
19 июня 2020, 16:19
Бойтесь плохого благоустройства: лишитесь части зеленых насаждений в пользу асфальта, фонарей понаставят лишних и высотой до третьего этажа, в квартирах ночью будет светло, как днем (а это очень вредно для сна).
Гость
19 июня 2020, 19:42
Живу на Пархоменко 43 Пешеходные тротуары сделаны качественно. Асфальтовое покрытие среднее, неровное. Площадки для контейнеров с мусором не оборудованы,нет асфальта. Засыпали песком..Контроля никакого нет. таджики сами контролеры и проверяющие. Во дворе участок Управляющей компании. Хоть бы раз кто-нибудь прошел территорию и проверил. Никому ничего не надо.
Гость
19 июня 2020, 23:24
Ангарский, ул.Тургенева скоро проселочной дорогой станет .
Гость
20 июня 2020, 09:56
Что толку. Лет 10 назад весь наш микрорайон не знавший ремонта добрых 20-30 благоустроили. С тех пор нет ни единого кусочка асфальта который не был бы перекопан концессиями. Они как будто в кустах сидели и ждали момента. В некоторых местах перекопано уже трижды! После своего ремонта восстанавливают все тяп-ляп.
Гость
21 июня 2020, 07:41
По пр-ту им.Ленина дом №15 во дворе можно проехать только на танке. Правительство проживает тоже по этому адресу!!!