V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Под Волгоградом расширение федеральной трассы поставило под угрозу жизнь сероводородного источника

Гость
19 июня 2020, 18:33
Круто там, пусть делают съезд, если природа подарила такое чудо, только дурак - человек может все испортить
Гость
20 июня 2020, 09:02
Страна просроченного президента. Всё через задницу. Куда не плюнь, все делается исключительно для галочки.
Гость
19 июня 2020, 11:34
договорятся.
Гость
20 июня 2020, 07:13
Когда же люди поумнеют и не будут говорить, писать и делать глупость... Как бы то нибыло, но прежде чем лезть в эту воду, нужна консультация врача... К тому же, что толку, если ты всего один раз попользуешься этим источником... Для таких случаев, как правило, нужны курсы и все это должно быть под наблюдением врачей.
Гость
21 июня 2020, 00:40
Заказная завуалированная статья Упрдора, чтобы как-то оправдать себя в этой ситуации. В проекте реконструкции дороги съезд присутствует, а значит из бюджета выделены на это деньги. Зачем только требовать их у предпринимателей, которые и так безвозмездно что-то делают для простых граждан.
Гость
19 июня 2020, 16:11
Там же заправка! Если не будет съезда, ее закроют? Не думаю... Скорее всего съезд нужен больше этой заправке, чем источнику. От источника до заправки никакого перепада высоты нет. Все надуманно как-то...
Гость
20 июня 2020, 07:08
Почему не пишут имена этих "бизнесменов", владеющих источником? Ещё в 2013 году, при строительстве первой очереди бетонной дороги, им бесплатно отсыпали площадки, стоянки и прочее. В этом году тоже самое. Если это частная собственность, то должны делать за свой счёт. Если муниципальная, то за счёт муниципалитета. Хозяева хотят в очередной раз сделать всё на халяву.
Гость
21 июня 2020, 09:36
Ничего бесплатного - стоянка у фонтана 50 рублей.
Гость
19 июня 2020, 14:01
Какие 7млн? Что за ересь? 1. Старую дорогу никто не рушит. Т.е. она есть и существует. 2. Разница в высоте компенсируется отсыпкой грунта. Заказали за свой счет песок, щебенку, грунт - отсыпали откос. Если не поленятся и дренаж положат - будет вполне нормальный съезд. Аренда дорожной техники - любой - сейчас вполне доступна. 3. Если власть говорит что дороги там нет - проще сделать новую по проекту. Никто в РФ не запрещал ни грунтовки, ни щебенки, ни простой асфальт. Рисуйте как будет выгодно до ближайшего стыка со старой официальной дорогой и заказывайте. Так что на мой лично взгляд - "Буратино, ты сам себе враг" (с) Золотой ключик
Гость
19 июня 2020, 11:35
ниче, еще напердят.
Гость
19 июня 2020, 16:39
а у меня личные грибас но я за рулём
Гость
19 июня 2020, 18:10
Как всё надоело....😬😬😬
Гость
19 июня 2020, 13:07
Вся эта возня с источником придумана представителями социалистического дикого капитализма с той и другой стороны.
Гость
20 июня 2020, 08:57
Вы господа предприниматели,глава районной администрации,фермеры,что у вас нет денег щебенки на два КАМАЗа,а технику предоставят дорожники,нет надо на всю страну чтобы народ метнулся приехал и построил вам съезд,а завтра сделаете платный народный источник- подумайте вечерком на реке иловле
Гость
19 июня 2020, 21:41
КамАЗ щебенки или асфальтной крошки и широкий съезд с бетонки готов. в 5тыс руб уложиться можно весь проект выезда. дороги и регулировки высот.