V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Может быть вооружен»: в Волгограде назвали имя возможного убийцы 17-летнего студента из Азербайджана

20 июня 2020, 12:44
Судя по фото , парень не глуп. Уже получил, или получает профессию.
Гость
20 июня 2020, 12:22
Так за что ж он парня как свинью зарезал? В заметке не слово.
20 июня 2020, 13:31
Миллион за информацию, 200 полицейских на поиски, видно не из простолюдинов парень из Азербайджана. Что то не договаривают!!!
Гость
20 июня 2020, 21:22
Внешность абсолютно не говорит ни о чем), однако сколько тут специалистов расследователей - «велком» в следственный комитет на работу, интузазима хватит месяцев на шесть...
Гость
20 июня 2020, 12:08
По-моему у многих сейчас шок. Ёмаё...Какой он красивый. Что могло случиться??? Зачем такому красивому парню убивать?
Гость
20 июня 2020, 14:50
2О ударов ножом просто так не делают
Гость
20 июня 2020, 12:30
Надеюсь, это не он совершил убийство. Всё-таки он только подозреваемый. А вообще в шоке. Такой молодой, высокий, красивый. Абзац какой-то.
Гость
20 июня 2020, 15:14
Не прошло и недели. Какая оперативность! Чувствуется рвение работать и показывать результат! Целая неделя! Кто ещё так быстро сможет раскрыть личность подозреваемого! :-))))
Гость
20 июня 2020, 21:39
Есть записи до убийства и после него, большая разница в поведении.
Гость
20 июня 2020, 16:16
Видео ничего не доказывает. Парень спокойно идёт по улице. После 20 ударов ножом одежда убийцы должна быть в крови. Он весь должен быть в крови. Человек, перепачканный кровью, не передвигается спокойно по улицам. Он прячется...
Гость
20 июня 2020, 13:50
Причëм тут красивый не красивый? Или в СКР дураки сидят? Раз объявили в розыск, значит были основания.
Гость
20 июня 2020, 12:24
Какой мотив был? Что произошло? Ну реально такой эффектный парень.
Гость
20 июня 2020, 13:37
Нууу...не знаю, не знаю... Не похож на хладнокровного убийцу. 22 года? А смысл? Ну не знаю...Мутно как-то...
Гость
20 июня 2020, 18:03
В кремле тоже все одеты красиво и культурные
20 июня 2020, 12:04
Этого скоро поймают, далеко не убежит.
Гость
20 июня 2020, 13:48
Что на него есть, кроме записи у торгушки и в переходе?
Гость
20 июня 2020, 14:43
Да по камерам видно что его на национальной почве убили, по одежде парня сразу видно что он правый.
Гость
20 июня 2020, 12:26
Сейчас почти все с психическими отклонениями ,в той или иной степени ,больное общество
Гость
20 июня 2020, 12:21
А миллион получит кто?
Гость
20 июня 2020, 13:09
Не верю.
Гость
20 июня 2020, 13:22
Вина человека судом ещё не установлена, а по сути его на всю страну назвали уже убийцей. А если полиция ошиблась, а парень будет жить дальше с такой славой
Гость
20 июня 2020, 13:58
Нужно было срочно найти виновного, дабы избежать международного скандала. Время идет а результата нет. Очень плохо, если виновный будет назначен. За невозможностью найти реального преступника. Не хочется верить что это Виталий Васильев. Ну что ж остается надеяться, что суд разберется.
Гость
20 июня 2020, 16:47
не он убил
Гость
20 июня 2020, 16:49
обычно стреляют если заказное. но 20 ножевых...... тоже профессионал.... мне кажется, это сделали свои..... но тоже не совпадает..... а может его просто заказали среди сверстников..... видимо так игра какая то..... с серьезными последствиями
Гость
20 июня 2020, 18:16
Было написано, что видео убийства есть, якобы... только если из него видно ,что он участвовал...
Гость
21 июня 2020, 01:40
зачем убийце после нанесения 20 ударов идти по центральной улице под камерами и освещением .что бы скрыться с места преступления имеется огромное количество темных проходных дворов. сомнительно .
Гость
22 июня 2020, 12:08
это на все преступления местная полиция так оперативно реагирует?! Если ДА, то похвально
Гость
20 июня 2020, 16:55
посмотрите на фото..... этот парень не сиожет нанести 20! ножевых
Гость
20 июня 2020, 13:28
Никаких нам доказательств его причастности не привели, а ориентировку выдали на всё страну
Гость
20 июня 2020, 13:22
Странно как-то. Парень не похож на маргинала, психопата, да и на наркозависимого тоже. Может там между собой на личной почве что-то не поделили, обида за предательство или измену? Хотя ЛГБТ сообщество крайне не агрессивно и неконфликтно. Странно
Гость
20 июня 2020, 14:41
Найдут если азера в перед его не найдут
Гость
20 июня 2020, 13:24
Вангую, что парень невиновен!
Гость
20 июня 2020, 11:59
васильев - левый фраер.
Гость
20 июня 2020, 14:22
Парня, ясное дело не найдут, а убийство скорее всего на почве ревности - русская натаха бросила красивого парня ради малолетки азера
Гость
22 июня 2020, 17:22
Молодой человек просто лет'иностранных попал в камеру 'это ничего не щеачит'доказательств нет
Гость
20 июня 2020, 12:31
А как же 2000 подозреваемых в ковид? Можно их фото тоже посмотреть?