V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

135 комментариев к публикации

«Нужно соблюдать масочный режим»: министр здравоохранения — об отмене самоизоляции в Волгограде и области

20 июня 2020, 14:16
В мазаны можно и без масок. В гипермаркеты - придется одеть на шею. В транспорте маски не нужны, все без них.
21 июня 2020, 12:53
"Слава богу, у нас на Руси дураков ещё вперёд лет на сто припасено." Ф-м "Особенности национальной рыбалки".
Гость
20 июня 2020, 16:02
В конце 2018 года господин Бочаров обещал (может врал) про 1000 пилотных проектов общей стоимостью 200 миллиардов рублей для региона! Андрей Иванович! А где эти проекты?!
Гость
20 июня 2020, 14:32
конечно запрет на выход надо снимать,а то как-же на голосование идти,под угрозой штрафа что-ли...ЦИРК!
Гость
20 июня 2020, 14:25
Какую самоизоляцию ни отменять собрались? Уже давно нет никакой самоизоляции. Да и маски большинство не надевает.
Гость
20 июня 2020, 15:47
"Соблюдение масочного режима является важным элементом карантина" - какого карантина? Где-то официальное постановление имеется или федеральный чиновник сам не знает, что говорит?!
Гость
20 июня 2020, 17:16
да вы попробуйте 8. 9 часов поработать в маске когда температура в салоне трамвая зашкаливает а в кабине вообще дышать нечем!!!!!!
Гость
20 июня 2020, 14:24
У меня вопрос: Мурашко не знает, какой стороной носить маску?
Гость
21 июня 2020, 08:22
как сказал комик - маски помогают от короны также, как трусы помогают не обосраться!
Гость
20 июня 2020, 16:42
Лет через пять про мурашку все позабудут!
Гость
21 июня 2020, 12:02
Видал одного дебила сегодня на ярмарке: маска, точно как с Фукусимы. Очень жить хочет... и жрать.
Гость
20 июня 2020, 22:42
По всем канал на тв говорят , что маска не защищает, а в такую жару создаёт парниковый эффект, это ещё хуже в обморок и падают от того что не возможно дышать. Маски пусть одевают те кто болеет, чтобы не заразить , лил вообще дома сидят до полного выздоровления.
Гость
20 июня 2020, 17:17
Сами в жару пусть в масках походят. Задолбали. Если это рекомендации . Многие люди не могут их носить. Не подходят нам такие рекомендации.
Гость
20 июня 2020, 14:34
24 июня , пересечение пр.Ленина алея геров - выхожу на одиночный пикет . Беззаконие Произвол - полиция прокуратура ( Центральный и Ворошиловский район ) .
Гость
20 июня 2020, 19:22
Пусть он на себя противогаз оденет и водолазный костюм и походит по Волгограду в +60 на солнце. Никак не оправдают купленный заводик.
Гость
21 июня 2020, 05:50
Одевая маски в такую жару да ещё если её не менять каждые, не 2 часа, а хатя бы пол часа люди угробят последнее своё здоровье, я как представлю сколько на ней заразы всякой, ведь люди её снимают ложат вкарманы, сумки, а потом снова одевают фу бяка меня аж тошнит 😡
Гость
20 июня 2020, 18:47
Он совсем что ли? +40 на улице, от масок заражений только больше, как мне кажется.
Гость
20 июня 2020, 21:14
Да а по каким правилам модератор определяет нарушения,тогда обозначьте что можно писать,а что нельзя,или все же цензура,тогда кто ее устанавливает
Гость
21 июня 2020, 09:13
Сказать, что Мурашку подставили, значит, ничего не сказать, чел открывал центр, в котором уже лет как семь зарплату вовсю получают...
Гость
21 июня 2020, 10:24
Зачем врать? Ничего не отменяется.
Гость
21 июня 2020, 14:57
От масок и перчаток вреда больше чем от сраной короны
Гость
20 июня 2020, 20:46
Нужно этого министра-гинеколога оставить на недельку в Волгограде в 40 градусную жару и напялить ему намордник,надеть ему перчатки,можно еще клизьму вставить и пустить по городу походить,думаю сразу желание пропадет бредовые указания раздавать.Не власть,а полные враги и дебилы.
Гость
20 июня 2020, 18:19
Я ношу. Чтобы всякое...... в лицо дышало? Нет, спасибо, лучше потерплю масочку. В общественных местах, естественно.
Гость
20 июня 2020, 21:12
Ну чтож спасибо,а я писала правду,потому как это произошло с моей родственницей,это не провокация,обидно,мы никому не нужны
20 июня 2020, 14:17
Слова всё это. Разве если только удесятерить норму штрафов. Тогда все будут в масках но злые как черти
Гость
20 июня 2020, 19:22
от перчаток пошла экзема а от маски чего ждать ¿?????????
Гость
21 июня 2020, 07:46
Если ВОЗ и по всем каналам наши лепшие друзья говорят, что маски бесполезны, значит, надо носить. Врачам привезут, сколько поместится, остальным гудбай, простите-извините, нерезиновые больнички-то. Нормативы имеются. Болеть и дома можно, и помирать в окружении внуков, не сильно печальных, с жилищами в стране напряжёнка.
Гость
21 июня 2020, 11:16
Если по-серьезному, то тогда уже респираторы ФФП3.
Гость
21 июня 2020, 12:51
Так этот центр давно уже работал.....а чего ж он открывал
Гость
21 июня 2020, 15:54
Самодовольный фейс
Гость
20 июня 2020, 20:03
Люди, придите в себя ! Маски введены для вашей защиты! Жарко , конечно, но ради своей безопасности и других людей можно потерпеть!!!
Гость
20 июня 2020, 14:48
Носите свои намордники сами.
Гость
20 июня 2020, 18:04
Зимой от ветра защищать будет.
Гость
20 июня 2020, 20:27
В местах массового скопления людей маски носить необходимо! Другого не дано! привыкли капризничать, неужели не понятно, от самих нас все зависит! А как врачи целыми днями пашут в полном обмундировании, и не ноют! давайте, добавляйте им работы! Как же привыкли все стонать! Жарко им!
Гость
20 июня 2020, 20:06
Если бы все соблюдали рекомендации Роспотребнадзора, такого ужаса в Волгограде не было. Наша безопасность зависит от нас!
Гость
20 июня 2020, 18:35
индекс репродукции ....странная формулировка .
Как бы было бы справедливо, если бы covid-19 заболевали бы только неверующие.
Гость
21 июня 2020, 21:07
Самый писк начнется, когда все больницы расковидят и пойдут точечные больные. Ни скафандров, ни шлюзов, все вместе в отделениях и палатах. Чудо чудное. А болячка, тем временем, подключая. Не только лёгкие, (они самые нежные,) внутренний слой сосудов поражается. Системный васкулит. И лечить не знают, как, толком.
Гость
22 июня 2020, 11:24
Да пофиг всем на эти намордники. Это профанация.
Гость
22 июня 2020, 14:35
Андрей Иванович,всех нытиков в ОЗК и противогазы,и в аэроклуб на прыжки.
Гость
2 июля 2020, 11:56
По-моему, как-то плохо сочетаются масочный режим и голосование. Нужно выбирать что-то одно.
Гость
20 июня 2020, 19:41
Мой Евгений готовит. Серию фотоколлажей. Он и Мурашко на Мамаевом кургане. Следите. Как он хорош в маске с попугаями и рядом министр.