V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волгоград завершает подготовку к параду Победы в масках: смотрим подборку лучших кадров

Гость
20 июня 2020, 15:34
В масках это какие войска?
Гость
20 июня 2020, 16:41
До лампочки , нечего ловит вчерашний день.
Гость
21 июня 2020, 05:09
Мама мия! Изобразить на ,по сути, гигиеническом изделии скульптуру... Это нельзя смотреть.
Гость
20 июня 2020, 23:36
Бедные посоны.... В такую дикую жарищу - в полном обмундировании, да ещё и в масках.... да по раскаленному асфальту.... мдааааа....
Гость
20 июня 2020, 15:01
на голосование тоже ограниченное число?
Гость
20 июня 2020, 17:06
Маски шоу
Гость
20 июня 2020, 18:03
На Комсомольской памятник Комсомольцам защитникам Сталинграда весь разваливается, вот это показывает отношение к памяти, а парады уже не актуальны.
Гость
20 июня 2020, 14:58
почему ограниченное число зрителей?ограничения-же снимют!или нет?
Гость
20 июня 2020, 14:48
Тематические маски? Это интересно. По аналогии - на маске от короновируса должен быть изображен короновирус.
Гость
20 июня 2020, 17:52
Мне наплевать. Это уже не смешно.
20 июня 2020, 19:01
Похоже на шествие зомби из фильма ужасов.
Гость
21 июня 2020, 18:52
Лучше бы я этого не видел. губернаторское позорище.
Гость
20 июня 2020, 15:20
Солиднее стала смотреться фигура выступающего на трибуне на фоне собора. Возможно мы вскоре сможем оценить положительно это сооружение. И в Париже Эйфелеву башню приняли не сразу, так что видимо инерция мышления, здоровый консерватизм мешает нам принять это сооружение, а вопрос посещения собора это уже личное дело каждого. Конечно я люблю стройку и уважаю строителей, поэтому все изменения считаю пойдут нам всем на пользу. Жаль что эти изменения совершаются локально в одном Центральном районе.
Гость
20 июня 2020, 23:49
Не знаю как пройдет парад,но то,что военным запомнится надолго,это точно.Какое испытание им послано,в такую жару маршировать,да еще в черных масках!Все для народа,все думы и чаяния,а то что вредно для здоровья об этом нет времени задуматься.Важна показуха!
Гость
20 июня 2020, 16:02
Парад будет любой ценой, похоже....
Гость
20 июня 2020, 18:21
На военных противогазы смотрелись бы более естественно.
Гость
20 июня 2020, 15:16
Праздничные маски - це перемога или ганьба?
Гость
21 июня 2020, 18:00
за не соблюдение дистанции штраф
Гость
22 июня 2020, 11:39
Интересно, асфальт после танков когда планируется восстановить? На парад деньги нашли, возможно даже правильно (хотя я сомневаюсь), а на асфальт? Или мы до следующего парада по разбитому асфальту ездить будем?
Гость
22 июня 2020, 13:39
24 июня возможен сильный дождь. Запасаемся попкорном.
Гость
21 июня 2020, 14:26
Кому вообще эти клоунские парады нужны в 21 веке? Люди хотят повышения качества жизни а не проезд консервных банок за их налоги.