V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Легче самому прийти и сдаться»: родные зарезанного в Волгограде студента — о задержании убийцы

Гость
21 июня 2020, 06:21
А что говорят Родные и родственники и друзьями Виталия? Куда он делся?
21 июня 2020, 10:14
У меня складывается впечатление, что конфликты между национальностями, расами и т.д. раздуваются умышленно и по всему миру. Люди должны понимать, что есть бытовые конфликты, которые не должны рассматриваться как национальные. Ещё более глупо выглядят заявления диаспр, которых везде в меньшинстве, не смотря на их сплоченность. Ребята давайте жить дружно, не раздувая костер войны. Уважайте местные обычаи, язык, культуру. Всё будет хорошо. Если Всевышний не лишил вас разума.
Гость
21 июня 2020, 08:42
То есть убийство русского азербайджанцем никого не колышет?
Гость
20 июня 2020, 22:09
а че этот "медик" у нас тут забыл? че, на родине хуже?
Гость
20 июня 2020, 22:09
Вину подозреваемого еще нужно доказать, а вот брат убиенного уже точно наговорил на статью за разжигание межнациональной розни и угрозу убийством
Гость
21 июня 2020, 13:47
Конфликты были есть и будут , на то мы и живые люди Но убивать в конфликте — это уже за гранью человеческого Надеюсь убийце дадут пожизненное
Гость
21 июня 2020, 16:42
Задействованы МВД, ФСБ, СК... лично губернатор миллион выделил. С чего бы такая прыть? Или это обычная практика волгоградских силовиков при раскрытии тяжких преступлений? Хорошо, если, да, а если, нет?
Гость
21 июня 2020, 06:50
Зарезал случайного прохожего? Вряд ли, если пишут, что они оба учились в медуниверситете. Скорее всего, не все так просто, возможно, был какой-то конфликт. Некоторые "иностранцы" ведут себя очень нагло
Гость
20 июня 2020, 21:52
Человека нельзя называть убийцей, пока его вина не доказана судом
Гость
21 июня 2020, 02:21
На мой взгляд национализм тогда зарождается в людях, когда местные барыги. Именно барыги, а не предприниматели и бизнесмены из-за бугра приглашают дешёвую, не квалификационную рабочую силу. А местные остаются без работы. Так что местные власти всегда будут виноваты, если у местных жителей нет работы, а у проезжих есть.
Гость
21 июня 2020, 18:01
Прочитав комментарии, я был просто в шоке... Какие же гнилые люди живут в нашей стране. Все как-то пытаются оправдать УБИЙЦУ, пытаются защитить, да ещё и вину погибшему приписать. Вы в своем уме?
Гость
20 июня 2020, 21:40
Мерзавец убил не только ребенка, но и его мать....пока одна мать вкладывалась в воспитание будущего медика, к сожалению не состоявшегося из-за ужасной трегедии, другая мать взращивала убийцу и теперь общество получило продукт ее воспитания - нелюдя, асоциального типа.Все начинается с детства и просто так убийцами не становятся.
Гость
21 июня 2020, 06:05
Он в розыске, но суда ещё не было. И это может оказаться совсем не убийца. Не вешайте ярлыки раньше времени.
Гость
21 июня 2020, 00:13
Убийца националист.
Гость
20 июня 2020, 21:23
— Какая бы Россия большая ни была, а шарик все равно круглый. На мой взгляд, задержание преступника — вопрос времени, — рассуждает брат погибшего. — Мне кажется, сейчас ему лучше самому прийти и сдаться, потому что его могут найти и другие люди. Азербайджанская диаспора очень большая Считаю, что это угроза жизни!
Гость
20 июня 2020, 21:48
Чушь
Гость
21 июня 2020, 21:27
Дебилами были дебилами останутся наши шовинисты
Гость
20 июня 2020, 21:16
Как все прекрасно , поиск за миллион принес результат. Уже и преступника назначили . Без суда и следствия . Миллион то кому упал в руку ?.