V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Как будто и нет вируса»: как выглядит Волгоград накануне снятия режима самоизоляции

Гость
21 июня 2020, 07:13
Если ты не чихаешь, не кашляешь и слизь из тебя не выделяется, то не носи маску. Но если нет, надеть её в магазине, всё же следует. Хотя бы из уважения к окружающим. Если опять нет - ты непуганный идиот, тебе всё по... тогда я желаю тебе зла.
Гость
21 июня 2020, 13:16
Автор статьи пишет, что волгоградцы спокойно гуляют по улицам без масок. Но он разве не в курсе, что маски по нынешнему распоряжению необходимы только в определенных местах, а не повсеместно. Вот так у нас везде происходит . Журналисты пишут отсебятину, администрация тоже что хочет, то и решает!
Гость
21 июня 2020, 17:08
Ожидание смерти,хуже самой смерти ----сколько можно изголяться над простым народом?? богатеи себе гектары земли скупили-дворцы и бассейны отгрохали и в своих парках гуляют-шашлыки жарят ,в элитных охраняемых поселках живут,а мы в хрущевках паримся --выдешь за лекарствами и только и слышно --Ахтунг ахтунг--дальше 100м не ходить-маску на рыло и в стойло...
Гость
21 июня 2020, 00:32
С работы уволили, ходить и ездить особо никуда не надо, я и забыла, что он был, этот масочный режим. Многие уже поняли, что болезнь лечится, 5 жизней не прожить, зачем паниковать без причины.
Гость
21 июня 2020, 03:52
за отменой самоизоляции нужно отметить маски,в такой жаре они бесполезны
Гость
20 июня 2020, 23:16
Не отменят власти масочный режим, мы сами себе его отменим, и плевать хотели на запреты и провокации со стороны власти, гайки будут закручивать нам? Мы им галстуки затянем потуже! Хватит издеваться над народом!!!!
Гость
21 июня 2020, 06:50
От НИХ всего можно ожидать. Могут и продлить.
Гость
21 июня 2020, 09:43
Увидела здесь фото новой набережной. Какое убожество. Это что за гений придумал всё тупо в бетон залить? Видно в Волгограде это называют благоустройством. А я думала Астрахань отсталый город. Вижу у нас просто супернабережная по сравнению с этим ужасом.
Гость
20 июня 2020, 23:44
Волгоградцы всегда показывали как они "умны"
Гость
22 июня 2020, 08:51
Задолбали!!! Путин сказал:"Будет вторая волна".Значит она будет! Они её уже запланировали. Чтобы опять какой-нибудь закон впиндюрить. Людям жить не дают, очухаться. Чтоб не жужжали! Намордник на рыло и по домам! Сейчас голосование пройдёт и опять "дикая" угроза короновируса начнется.
Гость
21 июня 2020, 01:21
Что за бред про снятие изоляции? Министр здравоохранения заявил что всё это продлится до 2021 года, вы не слушали что ли??
Гость
22 июня 2020, 12:18
Почему как будто? Его и нет.
Гость
22 июня 2020, 12:55
Да прям безудержное веселье. Даже в центре пусто. И коронавирус в этом не виноват.
Гость
22 июня 2020, 13:45
ни когда не одевали маски при простуде и тем более при пневмонии.
Гость
22 июня 2020, 14:58
На самом деле, богачи богатеют , за счёт нас. А мы сидим ни работы, ни денег, уже и продать нечего, а дети кушать просят, чиновники шашлыки жарят, официально работы нет и детские не платят.весело живём.