V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В небе над ночным Волгоградом появились таинственные светящиеся шары

21 июня 2020, 22:04
Только ко что видел эти "шары". Как и видел расходящиеся из одной точки лучи упирающиеся в облака . Это не шары, а освещенные лазером круглые , плоские участки облаков. Понятно, свет исходит с территории Мамаева кургана. Все просто. Идет настройка техники лазерного шоу.
21 июня 2020, 22:10
Ты дятел, все видел и все понял. Как же без тебя, всезнающего и всеведящего? Давай Бочарова на тебя поменяем.
Гость
19 сентября 2021, 22:43
24 июня прошло ! сегодня 19 сентября а эти светясь играют в облаках!!!???
21 июня 2020, 22:09
Видимо настройка лазеров. А Красноармейский район очень далеко от Мамаева кургана поэтому я не видел этих точек
Гость
21 июня 2020, 23:02
Это получается что в области Примерно в ста км я тоже лазеры видел Только небо чистое было Без облачков
Гость
22 июня 2020, 04:34
В ночь перед днём, когда танцевал мост, над дачами в Виновке висела сигара. Это такая, из которой тарелки вылетают. Дачники нормальные наблюдали. Тоже на Мамаевом громыхали до того.
Гость
22 июня 2020, 08:05
Вот и у меня брат однажды тоже допился до чёртиков. А было это так: сидим мы выпиваем и вдруг я смотрю - по нему чёртики ползают...
Гость
21 июня 2020, 22:10
Опять! Опять с Латошинки огненные шары запускают. Но кто же этот волшебный факир?
Гость
22 июня 2020, 01:25
Мы видели такие же шары летящие друг за другом ровной линией ещё 2 недели назад на даче на Беряславском водохранилище.
Гость
21 июня 2020, 22:28
Как напьётся так начинаются запуски гигантских огненных шаров. Полеты на стеклянной ракете в бухару!!!
Гость
22 июня 2020, 08:55
немного смекалки - вот тебе и статья, верно? давайте еще новости про кошку необычного цвета напишем
Гость
22 июня 2020, 09:09
в области тоже видели
Гость
22 июня 2020, 09:14
Всё это происходит когда человек напивается до зелёных чертей. ЧЕЛОВЕК!!! Это звучит гордо!!!
Гость
22 июня 2020, 13:44
А может все таки они.
Гость
22 июня 2020, 17:28
Я живу в г. Волжском, видела эти «шары» 2 дня подряд в 21.00, а на второй день пролетели даже две вереницы одна за другой с не большой дистанцией, летели в направлении с запада на восток,не думаю что это «репетиция»,зрелище «не передать». Это было конец мая -начало июня. Примерно к 9вечера я с собакой иду гулять, видели все - собирается толпа собаководов. В общем вот так!
Гость
22 июня 2020, 20:14
Доктора бранятся - баба не встревай.
Гость
23 июня 2020, 20:26
23 ИЮНЯ 2020Г. С 3 НОЧИ ДО 5 УТРА В Г. ВОЛЖСКИЙ С 28 М-НА ВИД НА ВОЛГОГРАД- НАБЛЮДАЛА ТОЧНО ТАКИЕ ЛУЧИ В НЕБЕ, ОНИ ПРОПАДАЛИ, ПЛЯСАЛИ, КРУЖИЛИСЬ И ПРИ ЭТОМ НИКАКОЙ СВЯЗИ В ВИДЕ СЛЕДА ОТ ПРОЖЕКТОРОВ НЕ БЫЛО, ЗРЕЛИЩЕ КРАСИВОЕ,