перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Кипит, как муравейник»: показали с высоты концертную площадку на Мамаевом кургане Волгограда

Гость
22 июня 2020, 21:02
Этот "водоём" называется - озеро слёз. Рядом с памятником матери, которая держит на коленях мёртвого сына. Прямо за сценой находятся могилы. Я не могу поверить во всё это.
Гость
22 июня 2020, 21:07
задолбали своей показухой, людей не пустят все равно, но перед МСК отчитаются
Гость
22 июня 2020, 19:30
Что за отвратительное шоу на костях павших воинов там готовят, кто-то может внятно объяснить?
Гость
22 июня 2020, 19:57
Представляю, как во время монтажа курили, плевали, матерились. Техники, осветители, режиссеры. Богема...
Гость
23 июня 2020, 09:11
«Российские звёзды» никоим образом недостойны там свой рот открывать и такому месту если что-то надо, то точно не это.
Гость
23 июня 2020, 08:40
Прекрасная идея! Такого корпоратива не проводила еще ни одна администрация отличный междусобойчик!)
Гость
22 июня 2020, 17:43
Вучетич не видит.
Гость
22 июня 2020, 18:16
Лицедеи, бесовщина. Что с них взять. "концертная площадка на Мамаевом кургане". Уму непостижимо. Миллионы увидят и ужаснутся.
Гость
22 июня 2020, 20:13
И вся эта суета для избранных?
Гость
23 июня 2020, 08:28
Так суетятся, и такой концерт «звёзд» что невольно закрадывается мысль, а не посетит ли сей шабаш ЦАРЬ !
Гость
23 июня 2020, 11:23
Да уж! Нам стыдно за тех паразитов, кто придумал этот концерт на костях!!? Извините нас,солдаты!!!! На Мамаевом Кургане- не тишина.... Там бесы хоронят нашу людскую Память!!!!!
Гость
22 июня 2020, 17:24
Издевательство над памятью погибших и над жителями города.
Гость
22 июня 2020, 21:23
Где возмущённые ветераны? Это место скорби и тишины или теперь эстрадная площадка?
Гость
22 июня 2020, 18:41
Концертная площадка,как здорово!Устройте дискотеку!Бесполезно вести разговоры на эту тему,кому то пришла эта мысль в голову и она осуществилась.Дикость,мы волгоградцы просим прощение у павших,лежащих в земле,политой кровью.Разумнее было отслужить молебен и от этого было бы светло и спокойнее нам живущим в героическом городе!
Гость
22 июня 2020, 20:17
Ничего не понял. Где муравейник? Пустой курган. В бассейне мемориального комплекса будет зрительный зал или сцена? Кому больше повезёт? И что будет в среду, дикая жара или ураганный ветер с тропическим ливнем? Ну мошки после 22 часов будет конечно мало, разве что комары... Концерты великих итальянских певцов и музыкантов часто проводили в исторических местах. Красиво. Но там всегда присутствовало много публики. Тут же закрытая вечеринка для очень узкого круга избранных лиц. Не на частной территории. В мемориальной комплексе федерального значения. Впоочем можно вспомнить концерт в Пальмире. Но наверное это совсем другое. Я понимаю, нужно продвигать туристическую привлекательность Волгограда, но при этом хомячить..
Гость
22 июня 2020, 20:50
Интересно,а кто вообще это придумал? Какое-то кощунство.А для чего построили музей Россия? Там бы и проводили.Или теперь понимают ,что там неудобно проводить такие мероприятия.Выброшенные деньги.Вернули бы всё на Набережную.
Гость
22 июня 2020, 17:08
ПАРАЗИТЫ
Гость
22 июня 2020, 17:23
Музыканты - да, актеры - шлак.
Гость
22 июня 2020, 18:47
А как же заводы? Как же фабрики и сельское хозяйство?! Где же новые рабочие места?!
23 июня 2020, 00:24
Муравейник кипит, улей жарится, берлога варится, нора томится, гнездо охлаждается.
Гость
23 июня 2020, 13:58
Принципиально не пойду. Потому что считаю это популизмом, причём не во имя памяти павших. Выступать будут те, кто на ТВ каналах призывают участвовать в фарсе под названием "Голосование по поправкам в Конституцию".
Гость
23 июня 2020, 21:09
Позор чинушам. Ладно, когда идет трансляция боев, но музыка и песни в таком святом месте, где должна быть полная тишина, просто позор и не простительно.
Гость
22 июня 2020, 21:33
ЧТО ЗА ГОЛОСИЛИ ЛИБЕРАСТЫ, СОВЕСТЬ ТО ЕСТЬ ? ПОД ЭТИ ПЕСНИ ПЛАКАТЬ НАДО. БУДЕМ СЛУШАТЬ И ГОРДИТЬСЯ ПОБЕДОЙ. А ВАС КОРЕЖИТЬ БУДЕТ.
Гость
22 июня 2020, 19:35
Дьявольские рожки сделали на священной земле. Хотят петь и танцевать на земле смерти множества воинов, на земле успокоения воинов. Что не сделают ради пиара Путлера.
Гость
23 июня 2020, 00:32
Не понимаю откуда столько негатива?! Концерт будет на военную тематику! Песни военных лет, память и честь нашим предкам, прадедам! Или лучше ныть и грустить? Лучше плакать, но врселясь, наслаждаясь, что мы живём в прекрасное время и чтим прошлые бессмертные заслуги! Мы благодарны и с уважением отдаём дань!!! Мы никогда не забудим все то, что для нас сделали наши прадеды и деды!!! Так отпразднует все вместе! Зачем цепляться за прах, материю? Главное душа и она бессмертна!!! Надо думать о ней, о душе и о своей душе, своих поступках!!! Пить водку и пиво, курить, ругаться матом в местах свещенных и на землях где поливали кровь, это норма, тут нет ничего плохого, а вот концерт в память погибших героев.., у людей паника, истерика... Друзья, вы не на то обращаете внимание, неправельные приоритеты расставляет!!!
Гость
23 июня 2020, 14:10
уровень пацриотизма зашкаливает и волна гнева как цунами. проклятий 3 эшелона. а дейстивтельно главную высоту города- лысую гору кто загадил, брянские диверсанты? что то патриотов там на субботнике не видно.
Гость
23 июня 2020, 17:21
Москвичи неужели Вам мало Красной площади...что Вы только не делали с мавзолеем? И картонкой и фанеркой закрывали. Но ведь это могила... и теперь Вы хотите разнести по всей стране. Чтобы Оля Бузова с Димой Биланом через 75 лет после Победы вознеслась на вершину творения Вучетича. Ну ладно у нас такое министерство культуры...но сами артисты плясать на костях...ПОЗОРНИКИ !!!
Гость
23 июня 2020, 19:32
отвратительная съёмка! И это ваш мастер? Вы ещё и деньги ему за это платите!? ...