V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде и области ослабили режим всеобщей изоляции: рассказываем, что изменилось

Гость
22 июня 2020, 20:22
Никак не могут отказаться от запретов! Хоть что-нибудь, но запретить! Никакого созидания, только убогий контроль.Зато для себя, любимых, парады, vip-концерты, все, чтобы побаловать себя, утомленных контролем.
Гость
22 июня 2020, 20:30
Наивные чиновники... они думали, что люди три месяца сидели по домам без работы и без зарплат, да? Нет, люди уже давным-давно поняли, что никакой помощи от властей не будет и пошли работать - у кого эта работа ещё осталась. А вот с транспортом непонятно - весь народ работает, а транспорт не ходит. Где больше всего заражений? А в битком набитых автобусах да в работавших всё это время магазинах типа ОБИ и Леруа....
Гость
22 июня 2020, 20:14
Как будто параллельные миры..
Гость
22 июня 2020, 21:14
После голосования объявят вторую волну "эпидемии" и домой до осени. Осенью всех провакцинируют и мы все передохнем.
Гость
23 июня 2020, 06:59
Чё за бред,если этот вирус реален ,то вообще не хрена не ясно почему отменяют все запреты с заболевшими по 100 сел.в день. Бред сумасшедшего!!!! Ну или ток на убой народ ведут!
Гость
22 июня 2020, 20:30
Пусть наденут противогаз и походят в нем в разгар лета, дай Бог им здоровья, вершителям судеб человеческих!!!😁
Гость
23 июня 2020, 08:14
ОНИ вошли во вкус.
Гость
23 июня 2020, 09:10
Происходит очень важное-приучение людей к маске раба, психологический слом и состояние " выученной беспомощности."По шажочку, по-немножку, но идут в нужном им направлении.Многие не снимают до сих пор перчатки, говорят, что уже привыкли так ходить, то же будет и с масками.Да, будут тянуть до принудительной вакцинации...
Гость
23 июня 2020, 06:10
Вы все глюпые, пройдёт голосование, начнутся народные волнения и митинги (по тому что за обнулятора ни кто не голосует, а 90 %за) и в этот момент говорят, вторая волна , все домой, освободить площади, никаких митингов, кто не согласен в автозак, а ежели народ не угомонится то ч/с введут.
Гость
22 июня 2020, 20:47
После 1 июля посмотрят на результаты голосования и опять всех по домам распихают, чтобы нос не высовывали.
22 июня 2020, 23:07
И зачем нужна была вся эта клоунада??? Вирус то не куда и не делся.
Гость
22 июня 2020, 20:49
Они сами уже не понимают что творят.Агония какая-то...А дальше что?
Гость
22 июня 2020, 21:02
Люди странные какие-то,удивляются чему-то! Власти строго следуют указаниям партии и правительства. К дню голосования режим самоизоляции должен быть смягчен, есть ли больные, нет ли-это дело десятое. Явка должна быть обеспечена, а потом болейте себе сколько хотите. Обнуление должно пройти без всяких проблем....
22 июня 2020, 22:49
То один то два человека умирают от этой болезни. И власти переживая и прикрывая свою задницу не могут одномоментно отменить карантин.
Гость
23 июня 2020, 06:16
Надо было писать бумажки оказывается? А я не знал))
Гость
23 июня 2020, 06:15
Вы все глюпые, прoйдёт голосование, начнутся народные волнения и митинги (по тому что за обнулятoра ни кто не голосует, а 90 %за) и в этот момент говорят, вторая волна , все домой, освободить площади, никаких митингов, кто не согласен в автозак, а ежели народ не угомонится то ч/с введут.
Гость
23 июня 2020, 07:14
В вашей новости нет ничего. Где постановление, ссылка, кто это сказал? Я сегодня выйду на улицу а меня полиция оштрафует. Эта новость на всех местных новостях звучит. Но нет никаких ссылок.
Гость
23 июня 2020, 13:19
А что самоизоляция была, и есть что ослаблять. Чиновники выйдите на улицу
Гость
22 июня 2020, 21:35
Что был режим строгой изоляции, что потом, когда на него положили граждане свой гражданский прибор, количество заражённых согласно статистики власти не меняется. Хотя как было хорошо во время изоляции. Дороги пустые, ездить по городу одно удовольствие. К гипермаркету подъезжаешь, паркуйся где хочешь. В гипер народу мало, никаких очередей на кассе. И при этом все это время я ездил на работу. Как обычно. Предприятия промышленные работали и потерь нет. Трупы в цехах не закапывали. Вот такой странный маскарад в масках.
Гость
22 июня 2020, 20:18
Первая волна толком не закончилась, как уже началась вторая - в Китае и Южной Корее. А у нас - парад и голосование. Режим самоизоляции отменяют слишком рано, число заболевших должно быть в два раза меньше числа выздоровевших. Теперь официально спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
23 июня 2020, 00:04
А как быть тем, у кого дети?сады полностью не открыли, а на работу идти надо.
Гость
23 июня 2020, 06:37
До абсурда доходит ..вот тебе и сняли изоляцию...Зашёл утром в Макдональдс купить кофе через окно радиус как раз есть 1 5 метра от человека и причем челове находится в помещении а я на улице ..и мне не продали кофе сказали одень маску ,объясняю что я не в помещении и 1.5 метра есть и расплачиваюсь картой нет упёрлись не продали хотя до этого я весь месяц наблюдал как они пробовали людям без масок и ничего ,что за лицемерие .Закройте эту американскую тошниловку! Не понятно также и в общественном транспорте либо носят все либо никто что за безобразие когда кондуктор продает билеты всем подряд.а люди которые соблюдают правила как идиоты стоят и задыхаются ...
Гость
23 июня 2020, 19:17
Комментаторы не слышат друг друга, никто не читает и не обдумывает высказанное другим человеком, а считает правильным только свою точку зрения основанную на своем жизненном опыте, уме и образовании. Никакого практического смысла пытаться сообщить людям что-то из личного опыта и знаний по интернету не получается. То что этот подарок от властей ими же никак не обеспечен очевидно. Никаких реальных профилактическим мер не реализовано до сих пор, все пущено на самотек, медики героически лечат неизвестно кого , неизвестно чем и при этом вслепую.Лишь в отдельных небольших коммерческих структурах видна безопасная схема движения клиента, а в целом по городу полная анархия. Соблюдение любой техники безопасности никак не дополнено разделом соблюдения санитарных норм работы в условиях вирусной угрозы. Видимо ума не хватает реально управлять городом , областью. На каждом рабочем месте должна быть разработана технологическая карта работы в вирусных условиях. Вот какие задачи руководству страны, области , города надо ставить перед любым работодателем для получения основания начинать работать. Только создание безопасных условий труда на любом рабочем месте и для работника и для клиента . А лукавые статистические достижения медиков и политические запросы на стабильность для выборов вообще нельзя принимать во внимание. Но увы нам делают подарок, я от него отказываюсь.
Гость
25 июня 2020, 07:07
Послабление только до 2 июля, потом вторая волна. На количество заболевших и умерших кто то смотрит, лекарство до сих пор не поступило. Думаю что для своих родственников и себя чиновники все найдут . Что изменилось с мая,такое же количество заболевших и мрут молодые. ЧИНОВНИКИ, ГДЕ ЛОГИКА
Гость
23 июня 2020, 12:36
А госпожа Лисименко не придумала, куда детей отправлять (сады не открыли- только дежурные группы)? Все вышли на работу. Дошкольников одних дома оставлять или в администрацию города приводить?