V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Волгограде и области продлили строгий масочный режим

23 июня 2020, 06:46
Ношение масок надо перевести в добровольный режим - кто хочет носит кто не хочет не носит и все довольны
Гость
23 июня 2020, 09:14
🔥 Я думала строгий режим, это когда все строго его соблюдают. А нас получается наоборот. Большинство придерживаются строго безмасочного режима.
Гость
22 июня 2020, 21:42
24 числа на концерте на Мамаевом кургане vip -персоны будут строго в масках? И будут ли к ним применены штрафные санкции, если нет?
Гость
22 июня 2020, 23:20
Каждый день открываю новости с надеждой прочесть "я ухожу", а её всё нет и нет.
Гость
22 июня 2020, 22:17
Получается, что выступающие артисты, марширующие, танкисты, а также зрители, находясь в общественных местах тоже должны быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.
Гость
22 июня 2020, 22:45
90% не носят маски! откройте вебкамеры магазинов, сервисов доставки - и посмотрите! уже в самом магазине сегодня без масок встречали!
Гость
22 июня 2020, 21:26
Мечта власти. Все должны постоянно ходить в намордниках и в ошейниках на поводке. Как удачно все сложилось. С этой заразой.
Гость
22 июня 2020, 21:21
Что за фарс? В масках вообще никто не ходит давно!!!! Один из ста на подбородке, включая всяких кондукторов
Гость
23 июня 2020, 08:14
Утренние столпотворения на КПП больничного комплекса и МНТК хорошо показывают ситуацию: никакой социальной дистанции и строгого масочного режима. Все эти выкрутасы власти лишь для штрафов и для того, чтобы задницу свою прикрыть. Как всегда сплошное бла-бла-бла. Игры разума, точнее воспалённого мозга...
Гость
22 июня 2020, 23:32
Они там долбанулись все что ли, какие маски? Никто их уже не носит, никто это не контролирует. Те жалкие несколько протоколов в день - чушь полная. Только хуже от них, чем толк.
23 июня 2020, 04:32
Задолбали. Но мозг ещё у НИХ жив. Лучше в сотый раз муссировать вопрос о местном времени, чем предлагать импичмент губера за полный провал во всём.
Гость
23 июня 2020, 08:49
маски)) даже в магазин уже без них пускают )))удачи кто носит
Гость
23 июня 2020, 07:03
рабы немы, рабы в наморднике.
Гость
23 июня 2020, 04:43
Мало денег собрали, вот и продлили.
Гость
23 июня 2020, 07:47
эх,сказал-бы я,да всё-равно забанят....
Гость
23 июня 2020, 09:48
А сами то почему не носят, кто нас заставляет. Значит на выборы идти нельзя раз это так опасно, или, если это им так важно провести парад и выборы, то можно ? Где логика ?А в резиновых перчатках пусть тоже сами ходят в 40 гр жару.Это очень вредно. То отменяют, то опять начинают продлевать и главное постепенно.
Гость
23 июня 2020, 07:59
Чтобы люди носили маски - нужно не штрафовать, а поощрять тех кто их носит) И раздавать маски в местах скопления людей. Иначе это не борьба с заразой а с кошельком граждан!
Гость
23 июня 2020, 06:23
хотелось бы что бы пустили на рейсы больше автобусов а то людей полные автобусы а ведь такая духота маска мокрая насквозь
Гость
23 июня 2020, 09:54
минимум дo сентября теперь. терпилы - терпят.
Гость
23 июня 2020, 08:05
Голосовать нужно всем, не сидеть на диване.
Гость
23 июня 2020, 11:02
Раз без маски нельзя, и обязательно надо соблюдать дистанцию, тогда введите закон, по которому все водители трамваев, троллейбусов, автобусов, маршруток чтобы пускали только то количество пассажиров, которое может поместиться сидя через одного в салон. Т.е. в автобус, трамвай, троллейбус не более 15-20 человек, в маршрутку не более 5-6 человек. А что, не правильно что ли? Если закон на дистанцию, то извольте соблюдать. А то за наличие маски штраф, а за полный салон автобуса ничего.
Гость
23 июня 2020, 10:05
А теперь внимательно почитайте постановления 374 и 375. Где про отмену бумажек?)
Гость
23 июня 2020, 12:48
С ума сошли,даже в Москве уже кончился этот цирк.А всера выписали протокол,хотя была в маске,но прицепились к тому,что нет письменного уведомления куда я иду и зачем.Спрашиваю,нафига?Отвечают:-Нам велено,у нас план по протоколам самоизоляции.
Гость
23 июня 2020, 23:32
Вот не люблю когда давят на патриотический мозоль, и вообще считаю, что устраивать концерт на Мамаевом кургане это кощунство.все равно, что на кладбище устроить свадьбу
Гость
23 июня 2020, 23:41
А я бы на месте Путина очень задумалась, а чьи приказы выполняет наш губер? Интересно.
Гость
23 июня 2020, 23:39
Ты посмотри что власть то делает с мальчиком из простой семьи рабочих. Уж не хочет он быть просто губернатором, а хочет стать минимум феодалом с кучей рабов, которые молча напялят маски при 40 градусах и будут дружно уменьшать население области путем подыхания.
Гость
24 июня 2020, 07:17
Намордники одели ещё ошейники и гавкать заставить,вот и сбудется мечта власти
Гость
23 июня 2020, 09:41
Сколько нужно столько и будете ходить!Разболтались тут ещё!Куда маски девать?Десятки миллионов пошили,теперь что выбрасывать?А короновирус тут непричём,ведь сказано было,что маски не помогают!Просто бизнес!
22 июня 2020, 21:34
Город бессмертных.
Гость
22 июня 2020, 22:27
Наша семья образцовопоказательная. Все в масках ,рукавицах,очках,шлемах. Один краше другого. Все ежедневно хлорируется и вылежвается в 96 градусном мед спирте который за долгие годы по крупицам собирал от о всюду мой ненаглядный. Готовы снятся на обложку журнала или в телепередачах. За гонорар.
Гость
23 июня 2020, 06:14
правильное решение НО в добавок, пустить весь транспорт маршрутки, идиотов без масок штрафовать в большем количестве иначе они не понимают. потерпеть несколько минут в транспорте оне не могут в маске это вранье не хотят.