V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Парад, закрытый концерт и фейерверк: смотрим полную афишу праздника Победы в Волгограде

23 июня 2020, 12:13
Повторяется сценарий футбольного чемпионата 2018 года. Пыль в глаза, роскошь, веселье, мы самые крутые, Россия вперед! Люди стремительно нищают по всем показателям. Многим нужна неотложная материальная помощь государства. Все как на похмелье алкоголика : лучше бы я вчера вместо трех бутылок водки купил хлеба, колбасы и футболку сыну.
23 июня 2020, 12:07
Кордон хороший поставили на Мамаевом кургане? Никто не прорвётся концерт подсмотреть?
Гость
23 июня 2020, 12:15
Асфальт совсем добьют?
Гость
23 июня 2020, 12:35
Дожились, праздник для избранных, позор властям! Среди зрителей не будет ни одного порядочного человека. Порядочный отказался бы от пригласительного.
Гость
23 июня 2020, 12:55
Позор, позор, позор....
Гость
23 июня 2020, 13:26
А ЧТО ЗА РОГА РЯДОМ С МАТЬ РОДИНОЙ? ЧТО ОНИ СИМВОЛИЗИРУЮТ?
Гость
23 июня 2020, 13:30
Нормальный праздник устроили себе чиновники за бюджетные деньги
Гость
23 июня 2020, 13:49
Позор нашим чиновникам. Помогли бы лучше людям деньгами. Склады госрезерва открыли бы, выдали каждой семье пайки . А они только тратить наши деньги бюджетные и по карманам распихивать
Гость
23 июня 2020, 14:16
Второй раз парад для избранных-себя любимых, не крутовато? Деньги девать некуда?
Гость
23 июня 2020, 13:56
Все правильно пишите. А в Москве курсантов с отпусков по вызвали. И большенство там по заболели. Всё хорошо у нас.
Гость
23 июня 2020, 19:04
Позорище. Пир во время чумы. Ветераны на мероприятии отсутствуют. Для кого эта показуха. Деньги на ветер.. лучше помогли бы больным детям , а не выпрашивали бы у народа перечислений рекламными роликами. Позор администрации. Оплатили выступления артистам для показа избранным в количестве что человек! Кто они эти избранные? Для которых обобрали и так нищий народ живущий в Волгограде?
Гость
23 июня 2020, 15:38
Интересно, Путин знает, как развлекается его ставленик?!!
Гость
23 июня 2020, 15:40
Позор власть имущим !!! Они забыли , что они слуги народа , а не цари ! Или они Берлин брали ?)))))
Гость
23 июня 2020, 17:06
Асфальт отреионтируйте !!!!
Гость
23 июня 2020, 19:25
Оборзели до беспредела. Корпоративчик губера за 4 лишним ляма. Не жирно?
23 июня 2020, 20:48
Нихт ферштейн! Около 20-ти городов отказались от мероприятий. У нас, так-то, суточная заболеваемость на спад не пошла. Это как? Помирать, так с музыкой? А зрительские стульчики на Мамаевом уже поставили немалым числом для кого? (Пущать народ туда не велено) Не иначе, для питомцев чиновничьих(?)! 😎
Гость
24 июня 2020, 08:00
Что же вы каждый пук не посчитали? Что же вы посчитали только дневной фейерверк? Какой же мелочный авторишка.
Гость
24 июня 2020, 14:30
Парад превратили в цирк
Гость
24 июня 2020, 20:11
Вот такими "праздничками" и воспитывается отвращение к собственной стране вместо патриотизма!
Гость
24 июня 2020, 21:01
Спасибо, что священный праздник не забыт и с честью и поднятой головой празднуется с большим размахом в большой стране!!!! Спасибо за наказ хранить Отечество от наших победителей!!! Поклон поколению победителей!!! С парада идем голосовать за одобрение изменений в Конституцию России!!! За суверенитет России!!! За возврат суверенитета Отечества утраченного в 1991-1993 годах!!!! За национального лидера Владимира Владимировича Путина!!!! УРАААААААА!!!!!
Гость
23 июня 2020, 17:53
Салют на набережной одновременно с концертом на кургане сделали для того, чтобы челять сильно не возбухала? Молодцы, чо....
Гость
23 июня 2020, 16:20
Да ладно вам, кайфанут типы нормально, а челядь по домам будет сидеть и в ящик пялиться, кому это надо все жесть.
Гость
23 июня 2020, 16:41
Мы, простолюдины и такое мероприятие не про нас. Вообще то пофамильно хотелось бы узнать, кто у нас избранный. Главных чиновников можно пропустить, они заслужили, да и положение обязывает. А вот кто из других слоев нашего народонаселения. На вскидку уже можно кое кого назвать.
Гость
23 июня 2020, 19:41
А что Вы хотели . Откуда тогда высказывание :города сдают солдаты , а берут генералы. Офицер, начальник всегда на любой якобы народным празднике типа 23 февраля, День Победы всегда был основой этого шоу-праздника. Солдат никому не интересен и его никто не уважает. Поэтому в зависимости кто ты сам и что ты от этого праздника имеешь то и формируется отношение и к любому якобы всенародному празднику. Более того, если у тебя в роду имелись реальные участники ВОВ и ты знаешь их реальные судьбы, то картина вообще проявляется совсем другая. Такие шоу лишний раз только указывают людям на их социальное неравенство, но это только тем кто дружит с головой, поэтому москвичи они и в Африке москвичи и им не важно каким способом заработать свои миллионы. Можно и слезу пустить и даже в командировку отправиться, но оплата только по московским расценкам.
Гость
23 июня 2020, 21:20
Просто кошмар! И для чего это все? Для себя любимых устроили междусобойчик закрыв доступ горожан к главному символу победы. Позорище!
Гость
24 июня 2020, 06:46
Позор какой, перед кем выпендриваются?
Гость
24 июня 2020, 07:55
Новый Год в феврале.
Гость
24 июня 2020, 09:53
Моих родителей переживших эту страшную войну уже 14 лет нет в живых. Отец 17-летним мальчишкой пошел добровольцем на фронт, мама была несовершеннолетним узником лагеря в Белой Калитве. Если бы они сейчас вдруг воскресли, то увидев это безобразие с празднованием самого дорого и почитаемого праздника в нашей семье, снова бы умерли. Я даже не смогла посмотреть прямую трансляцию парада ни в интернете, ни по телевидению. А московский парад мне не нужен, я родилась и живу в Волгограде. "Спасибо" чиновникам, устроившим праздник для себя на бюджетные деньги, прикрывшись "заботой" о нашем здоровье. А уж кому в голову пришло устроить концерт на Мамаевом кургане? Если бы туда был вход свободный, то многие здравомыслящие люди туда не пошли бы. Какой концерт может быть на могилах?