V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Будем писать Сергею Шойгу»: в Волгограде оценили ущерб дорогам после прохода танков

23 июня 2020, 14:53
Левая рука жалуется на правую. Парады проводятся по решению президента. Онф как дубликат ер , является президентской партией независимо от ее названия. Это мэрия должна подать иск к МО порчу дорожного фонда муниципального имущества. Так должно быть , а не пиар акции накануне парада. . Получился двойной пиар. Пиар от парада, и пиар от ремонта после парада. Где была онф когда были реальные серьезные, проблемы в медицине со средствами индивидуальной защиты? Где их прямота, честность, принципиальность и пр. Почему ранее не было обращения к командующему округом еще после первой репетиции, когда летели асфальтовые крошки о том, чтобы обуть в башмаки гусеницы машин. Либо убрать машины на которые нет башмаков. Ранее на городских выставках я видел 80 с башмаками. В крайнем случае, танки можно провести по площади на траллах. Сразу убьют несколько зайцев.
23 июня 2020, 15:42
Причина пустяковая. По его указанию убиты миллионы безвинных россиян.
23 июня 2020, 14:47
Пиар армянина на ровном месте. Это как в присказке - мочиться против ветра или борьба с ветряными мельницами .... смех да и только
Гость
23 июня 2020, 14:51
Через весь город полоса от траков гусениц тянется. Только в городе асфальт появился и сразу расхерачили ради шоу на которое даже людей не допустят. Тогда в чем его смысл? Ладно московский парад хоть по тв посмотрят интересующиеся, а местный зачем? Если пиар, то он получился со знаком минус. Прежде чем исполнять приказ начальства можно иногда голову включать, а не задницу.
23 июня 2020, 14:24
Пусть сбросятся высокопоставленные зрители парада.
Гость
23 июня 2020, 15:41
Смотрю на разбитые дороги и становится как то жутковато! А вообще в нашем городе люди которые у руля,что все до одного глупые? Все знают,что происходит и позволяют кромсать асфальт,а потом ДТП,неужели ничего нельзя было сделать?И ради чего все это?Какой парад? Не получилось в этом году,сделать в следующем!
Гость
23 июня 2020, 14:44
Пиарятся. К выборам готовятся. Это ведь первый и единственный случай, когда бронетехника в городе дорожное полотно повредила. В предыдущие года бронетанковая техника по городу видимо на воздушной подушке передвигалась.
Гость
23 июня 2020, 16:28
То что мозгов у организаторов нет ,это точно.....в жару танки пустить на расплавленный асфальт.....только всем чхать,главное взять под козырек и отрапортовать!!!!!если уж так нужно было провести,устроили бы строевой смотр,без техники,а так вредительство в чистом виде получается!парад для избранных,шоу на Кургане для 100 человек,жируем во время пандемии.....
Гость
23 июня 2020, 19:26
А что за клоун рядом с армянином?
Гость
23 июня 2020, 14:58
Да ты копни любого общественника , столько гнилья с него вылезет, рад не будешь .
Гость
23 июня 2020, 15:14
Напишите в спортлото
Гость
23 июня 2020, 17:24
Оганесян кем только не был, что бы пролезть во власть! Но не берут.
Гость
23 июня 2020, 14:25
интересно, до конца дня будут еще "новости" как садится за стол, как начинает писать. как отправляет письмо?
Гость
23 июня 2020, 17:11
Кому кому жаловаться решили????
Гость
23 июня 2020, 17:20
Для чего ему писать, он не знает что ли? Всё отлично знает, но раз не может (не умеет) организовать собственные войска САМ, БЕЗ ПИСЕМ - грош ему цена.
Гость
23 июня 2020, 18:06
Пишите в Спортлото
Гость
23 июня 2020, 19:16
Оба-на! Армянский теоретик асфальта выплыл! А чего, на совещание по параду не пригласили? Чином не вышел? Пора бы уже знать, что другого типа гусениц в нашей армии нет. Это тебе не НАТО, это Россия. Танки в Ереване на параде на другом типе ездят? Да на том же! И армянские армяне (пардон за тавтологию!) на своих танкистов не выступают. Спросил бы сначала у другана Васильева, что будет с дорогами.
Гость
23 июня 2020, 20:39
Демонстративное отношение к городу как к дерьму
Гость
23 июня 2020, 21:53
Пишите хоть в Спортлото результат будет тот же
Гость
24 июня 2020, 09:06
Вопроса два - ответов нет 1. Почему молчит ГИБДД? 2. За чей счет будет произведено восстановление верхнего слоя АБП?
Гость
24 июня 2020, 12:13
Разве не дорожники виноваты в каковом качестве асфальта? Вы чо, где логика?