V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 39%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Солдаты без масок, танки, самолёты и флаг России: в Волгограде прошел июньский парад Победы

Гость
24 июня 2020, 10:54
Принимать Парад Победы сидя - не комильфо для Героя России!
Гость
24 июня 2020, 11:11
Кремлевский идиотизм распространился на регионы и наш в т.ч.
24 июня 2020, 10:59
Мне парад понравился! Красота! Нытики могут продолжать ныть на диванах.
Гость
24 июня 2020, 10:35
Распил засчитан! Побаловали себя избранные царьки
Гость
24 июня 2020, 12:20
Наш Герой сидя в кресле принимает Парад Победы..... Стыдно и противно!!!
Гость
24 июня 2020, 17:59
Тем кто без масок - выпишут штрафы, я надеюсь? Иначе двуличие властей будет налицо.
Гость
24 июня 2020, 14:07
Цирк. Пир во время чумы
Гость
25 июня 2020, 08:24
Вчера пришли на парад,хотя знали что всё перекрыто,и наблюдали такую картину,подошёл дедушка весь в орденах,с палочкой,тяжело ходит,его не пропустили,я вот не понимаю правительство Волгоградской области,как не стыдно.А по телевизору в новостях показывают,одна элита из администрации с жёнами и детьми.Для них парад устроили,стыдобище,плакать хочется!!!
Гость
24 июня 2020, 11:05
Такое ощущение что в городе живут один нытик. Все плохо, будет еще хуже... отличный парад. Для писателей или журналистов в 1 поясняю - в академии МВД студентов нет, есть слушатели. Но такие ошибки для них норма
Гость
24 июня 2020, 10:51
деревня и есть деревня...
Гость
24 июня 2020, 16:43
Я вместо парада послушал Растеряева «Русская дорога» и «Георгиевская ленточка». Парад не заинтересовал от слова совсем.
Гость
24 июня 2020, 10:24
А где же тематические маски?
Гость
24 июня 2020, 19:43
Волгоградский парад как парад, недовольным можно не смотреть. Самое правильное в нынешнем параде наконец кто-то принял правильное решение убрать барабанщиц девушек в форме которая уместна в других мероприятиях, допустим Дне города, единственное надо поставить барабанщиками кадетов казачьего кадетского корпуса имени Недорубова, что в Красноармейском районе, как например в Ростове-на Дону это сделали, и чтоб это была традиция Волгоградского парада, в целом военнослужащие старались и с задачей справились.