V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Я горжусь своей страной, её историей и мощью»: элита Волгограда поделилась эмоциями от парада Победы

24 июня 2020, 16:17
Еще 20-30 лет назад сдал депутат звучало гордо и было престижно. Сегодня это слово стало символом коррупции, негатива. То же произойдёт в русском языке и с термином политическая элита включающая в себя слово депутат. В этом виноваты только сами депутаты и так называемая элита. Переиначу поговорку: Не место поносит человека, а человек место.
24 июня 2020, 15:25
А я не горжусь своей страной. Мне стыдно за разрушенные заводы, дороги, больницы, школы, стыдно за разрушенный цирк. Стыдно за разрушенную страну,и за которую так много пролито крови. Стыдно что мы сырьевой придаток мировой экономики. Стыдно что лучше мозги утекают на запад. Да много чего...
24 июня 2020, 14:56
Элита довольна: прикольно потусовались без лохов и лузуров, зачетные фотки. Хотим на халяву ещё и почаще. Приглашайте еще, у меня есть целый сборник правильных слов и обещаний. Для лохов ничего не жалко. От себя. В мире богатые люди покупают очень дорогие билеты для того чтобы попасть на подобные мероприятия. Социальную ответственность бизнеса, установленную Путиным, еще никто не отменял.
24 июня 2020, 16:12
Старый доктор, а здесь наоборот, много заплатили СВАДЕБНЫМ ГЕНЕРАЛАМ, чтоб они показали значимость этого мероприятия, для картинки по ТВ. Народ остался за забором))) Жалко потраченных денег, на сие мероприятие. Олимпийские игры даже отложили на 1 год, а здесь какая необходимость? , парады хороводить и огромные портреты Сталина таскать по городу, мракобесие не иначе... () @@
24 июня 2020, 16:20
24 июня 2020, 16:20
Старый доктор, а здесь наоборот, много заплатили СВАДЕБНЫМ ГЕНЕРАЛАМ, чтоб они показали значимость этого мероприятия, для картинки по ТВ. Народ остался за забором))) Жалко потраченных денег, на сие мероприятие. Олимпийские игры даже отложили на 1 год, а здесь какая необходимость? , парады хороводить и огромные портреты Сталина таскать по городу, мракобесие не иначе... () @@
Вы точно знаете что приглашенным платили за появление на трибуне?
Гость
24 июня 2020, 16:03
До сегодняшнего дня я гордилась,что живу в Волгограде.Это чувство будет жить во мне всегда,но безумно стыдно,за то как втоптали народ,не разрешив ему посетить Мамаев курган,посмотреть парад,возложить цветы.Позор,что зрелище устроили для горстки людей,чем они лучше всех остальных?
Гость
24 июня 2020, 15:42
Это не элита. А выскочки, пролазы. Элита прежде всего является носителем чести.
Гость
24 июня 2020, 15:48
А мне стыдно за эту страну
Гость
24 июня 2020, 16:36
А кто их лику элиты причислил. Элита— лучшая часть человечества , определяемая по признакам, наличие которых в большинстве случаях отсутствует у вышеперечисленных.
Гость
24 июня 2020, 15:27
А разве наши деды воевали за то, чтобы горстка сытых и бездушных представителей т.н. "элиты" устраивала пир для себя любимых во время чумы, наплевав на народ?!
Гость
24 июня 2020, 16:16
С какого перепуга это элита? Не смешите.
Гость
24 июня 2020, 16:48
Какая это элита?! Это вырожденцы! Погрязшие в свинстве, коррупции, похоти и разврате! У них даже нет имперских амбиций! Только раболепие перед богдыханом и ненависть к населению страны!
Гость
24 июня 2020, 16:06
Проблема в том, что у нас с "элитой" Волгограда разные страны.....
Гость
24 июня 2020, 15:55
Время подлецов и негодяев.
Гость
24 июня 2020, 15:58
Врут нагло на камеру, врут нагло в соцсетях, в печати, с экранов ТВ. Кто эти люди? Элита? Нет, это не элита, это нувориши. У них нет ничего святого, они далеки от народа, не дорожат они никаким прошлым, ничем. Для них весь мир -это они сами. Иначе не было бы такого маразма, аса сегодня -парад для избранных, парад для залетных гостей. Как в театре. Площадь -сцена, трибуна - vip-зрители. Народ -на задворках.
Гость
24 июня 2020, 15:52
Н-да .... город потихоньку превращается в провинциальный ... и это город-герой. Кто уготовил ему такую участь? "Элита", которая тусовалась на пустынных улицах и площади - что она сделала для города? Совсем не такой доли заслуживает город.
Гость
25 июня 2020, 02:19
я бы поосторожничал это сборище назвать элитой. Несколько человек согласен, можно сказать честь и совесть Родины, а остальное это далеко не лучшая часть местного сообщества, среди них еще многие присядут в будущем....
24 июня 2020, 15:33
Паханы на сходке, кроме единиц ветеранов.
Гость
24 июня 2020, 18:30
Стыдно за всех кто там был Элита власть за нас счёт за наши деньги себе шоу устроили!!!! Позор и стыд!!!
Гость
24 июня 2020, 15:13
Кошкарёва еще не сняли с должности?
Гость
24 июня 2020, 17:57
соловьева когда же твои родственники воспользуются твоей фирмой?
Гость
24 июня 2020, 19:28
это соловьёва элита????Каким местом???И вот таких элит и претащили на парад.Когда ж она воспользуется услугой своей конторы????
Гость
24 июня 2020, 16:51
Негодование комментирующих понятно, но позволю напомнить - любой народ имеет ту элиту, какую заслуживает, ибо она плоть от плоти его. И татаро-монголы, и даже немцы, давно в прошлом)
Гость
24 июня 2020, 15:06
Человек на фото, которого назвали депутатом Кошкаревым, вообще-то очень похож на Четверикова С.Г., директора Волжского трубного завода, тоже депутата обл думы.
Гость
24 июня 2020, 16:13
Там на фото есть вип - человек похожий на осипова который в бытность свою заявил что памятник Ерману в парке за НЭТОМ это какашка неужели его пригласили в число тех 100 персон чиновников???
Гость
24 июня 2020, 17:24
Нет, не возьмут их в золотой миллиард. Смешные.
Гость
25 июня 2020, 14:26
Бедные ветераны... Из Великого праздника устроили шоу, междусобойчик. Даю 1000%, что если бы были живы мои предки-ветераны, никто бы не стал мараться в обществе с этой "ЭЛИТОЙ". Как показывает практика, через пару лет часть "элиты" сядет, часть подастся в бега.