V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Тут всё для избранных»: сибирских туристов с матом прогнали с Мамаева кургана Волгограда

Гость
24 июня 2020, 20:29
М-да, в географии эта редакция не сильна... Сибиряки из-под Екб )))
Гость
24 июня 2020, 18:56
Мало того, что наша знать в виде губернатора и его окружения устраивает эти никому ненужные и дорогостоящие концерты, парады, так и еще и нормальным жителям мешают жить.
Гость
24 июня 2020, 19:07
Вот оно волгоградское гостеприимство,кому то можно,а большинству нельзя.До сих пор непонятно ,как можно поделить народ,чем заслужили те,кто свободно передвигается,а остальные за ограждением? Мы коренные волгоградцы с большой радостью пришли бы и на парад и поднялись на Мамаев курган,это наша земля!Причем кронавирус,они что заговаренные что ли?
Гость
24 июня 2020, 20:24
Исправьте "сибиряки" на "уральцы", пожалуйста.
Гость
24 июня 2020, 19:42
Мне стыдно, что в городе-герое, на глааной высоте России, творится подобное. Это не. Частная территория и перекрывать все входы и выходы в священный праздник -это плевок в жителей города-героя.
Гость
24 июня 2020, 19:21
Позор... Второй раз под лозунгом "День Победы для нас священный праздник!" администрация тратит нереальное бабло. Для кого второй раз устраиваются все эти мероприятия? Для избранных?! Не злили бы людей! Или третий раз тоже можно организовать междусобойчик?((((
Гость
24 июня 2020, 20:07
Где простой народ, стыдно очень. Будет война ваша элита разбежится а гордые военные проезжающие на параде в боевых машинах это шуты при царях ни чего большего, хороших офицеров уже убрали остались одни рабы. Фальшивая страна и армия. Парад для народа а не для чиновников
Гость
24 июня 2020, 22:26
Свердловская область- Урал! А не Сибирь!!!
Гость
24 июня 2020, 21:59
Я просто в шоке от терпения от Российского народа.Просто бросают г...но на голову ,а все хавают ппц ,какая патриотичность если мы вернулись в крепостное право ,крепостные работать ,бояре отдыхаем ...из места культурного наследия,могилы тысячи солдат превратили в площадку для концерта ...как говорится станцевали на костях героев...и причём оскверняя память ...уроды
Гость
24 июня 2020, 19:06
Пацакам надеть намордники и радоваться, радоваться, радоваться сволочи...
Гость
24 июня 2020, 19:34
Позорище, все ради пиара
Гость
24 июня 2020, 19:26
Свердловская область - это Сибирь???
Гость
24 июня 2020, 20:39
Вот вы фантазеры! Когда вторая серия будет? Например, сибиряки в поисках волгоградского пляжа? Кстати, дарю идею
Гость
24 июня 2020, 21:30
Простого человека, трудягу, рабочего власть считает быдлом, перестали людей уважать, себя вознесли на Олимп, не верю я, что народ настолько терпеливый, безвольный и равнодушный и будет молчать и терпеть унижения, скоро кончится время воров и жуликов, хочется в это верить!
24 июня 2020, 19:32
Странно что на гостей города ряженые "казаки" не кинулись. Хотя на сибиряков сыкотно им видимо. Можно и по кокарде получить.
Гость
24 июня 2020, 19:41
для избранных все! Остальные по ящику посмотрят)))
Гость
24 июня 2020, 20:22
Демоны, беснующиеся на костях ..... Это отвратительно и очень горько наблюдать.... Мамаев Курган должен быть местом Вечной Тишины и Покоя.
Гость
24 июня 2020, 21:17
Вот и показали себя во всей красе.ТакогоПозора еще небыло...Даже приРОДа противится ....
Гость
24 июня 2020, 20:11
Центральные сми умалчивают, что мероприятие для избранных, значит Андрей Иваныч сам никуда не собирается. А скоморохам бойкот. Пусть и далее на корпоративах зарабатывают.
Гость
25 июня 2020, 11:30
Всё это очень грустно !
Гость
25 июня 2020, 12:15
сибирские туристы настолько тупы, что узнав о мероприяти не дочитали что концерт будет закрытым?
Гость
24 июня 2020, 18:50
Поражает одно! Знают, что 24 во многих городах парады и мероприятия, ну гляньте в афишу что и как! Сейчас этот коронавирус и много что перекрыто! Пусть дождутся завтра и пройдут на Мамаев Курган, а сегодня концерт..да такой, но хоть так, чем никак! Люди вечно чем то недовольны! Цените хоть что то!
Гость
24 июня 2020, 22:33
Конечно мы не чиновники и не жены чиноаников нам там делать нечего, а то вдруг чихнем на какую нибудь особу в вечернем платье, это уже не в первый раз, когда нас не пускают на парад, а теперь и концерт не увидели. Только интересно они все в масках были? Наверное маски то в брильянтах были.
Гость
25 июня 2020, 11:04
казаки ряженые - этo наше, путинскoе, фсе!
26 июня 2020, 07:07
господя! читаю ваши комменты и складывается такое впечатление, что не зря волгоградцев называют козлоградцами! когда вы уже перестанете злом плеваться? и то вам не так, и это! концерт им не понравился! а если бы пустили-вы бы начали орать: "а почему места так мало? все жители не помещаются! для избранных концерт!"
Гость
24 июня 2020, 20:48
Из названия статьи выходит, что сибирских туристов с матом прогнали? А из статьи выходит, что туристов-матершиников из Сибири не пустили на Мамаев курган.
Гость
24 июня 2020, 20:48
вы меня извените,но уже давно было ясно ,что 24 июня Мамаев Курган будет закрыт.можно же было как то скорректировать дату посещения города......
Гость
24 июня 2020, 21:07
Таких как эти раздолбаи из Сибири правильно не пустили! Во-первых-пить надо меньше! Во-вторых,Памятник-не проходной двор,недоумки. А главное-предупреждали-будет концерт мировых звёзд на весь мир,а эти придурки себя сравнили со звёздами.! Я долго жил в Волгограде,знаю ,что поступили верно! Молодцы!
Гость
24 июня 2020, 22:07
А я благодарна - концерт сильный , спасибо!
Гость
25 июня 2020, 01:36
Надеюсь после такого наших городских чиновников прокуратура попросит в отставку по собственному желанию.
Гость
25 июня 2020, 05:08
Пусть Президент узнает как мы ..отметили....Москва-- ладно..там столица А мы то перебьёмся...
Гость
25 июня 2020, 10:50
А почему люди должны быть довольны наглостью власти??? Концерты и 9.05 и 24.06 не были для людей!!!! Эти празднования за счёт налогоплательщиков устроили для личных целей и личного само удовлетворения!!! Не ясно куда смотрят власти...ведь это прямая растрата бюджетных денег!!! Завтра приближенные и власть захотят на Мальдивах день победы праздновать за счёт бюджета и мы что должны смотреть на это и радоваться????
Гость
25 июня 2020, 18:57
Мерзость по бочировски!Тьфу!