V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

190 комментариев к публикации

«Гости разбегаются»: в Волгограде на Мамаев курган обрушился ливень перед концертом

Гость
24 июня 2020, 21:17
«...дамы в вечерних платьях ...». Прямо какой то светский раут
Гость
24 июня 2020, 21:18
Абсолютно не жалко
Гость
24 июня 2020, 21:40
Я не злорадствую ни в коем случае,но это слезы тех,кто лежит на Мамаевом кургане,они против этой бредовой затеи!
Гость
24 июня 2020, 21:13
Творец против песен на костях...
Гость
24 июня 2020, 21:38
Даже небеса против избранных и сливок..
Гость
24 июня 2020, 22:03
Вот беда-то, чай не сахарные, не растают. Неплохой концерт для ЭЛИТЫ в Озере Слёз, правда?
Гость
24 июня 2020, 21:49
Песенки на кладбище....пипец до чего дошли.....
Гость
24 июня 2020, 23:43
Разве это память? Кто помнит и знает, какой ценой досталось та Победа, тот никогда не будет устраивать подобных концертов в таких местах. 75 лет на Мамаевом кургане этого не было. НЕ было никогда. Потому что помнили. Но пришло забвение, поколение потребителей и равнодушных, которые даже память своих предков не способны защитить и отстоять. Память предков, положивших свои жизни за право жить сейчас. Знали бы они тогда, что на их могилах будут светские рауты и корпоративчики для вип-персон устраивать.
Гость
24 июня 2020, 21:17
Уже есть фотки, как все свои зонтики сами держат, даже жена губера, даже министр культуры Любимова сами держат зонтики. А Бочаров между ними сидит и ему какой-то холуй зонт держит! Эпичная фотка!!!!!
Гость
24 июня 2020, 21:23
75 лет назад во время Парада Победы на Красной площади в Москве тоже шёл дождь. Но там были не только ЭЛИТНЫЕ люди....было много детей... сегодня на ТВ был док. Фильм об этом параде
Гость
24 июня 2020, 22:11
Прям выбесило- Дамы, обычные тётки, мнящие себя элиткой. Дамы, были при царе и сейчас- редко-редко встречаются. А эти- типичные хабалки
Гость
24 июня 2020, 21:55
Я посмотрел немного трансляцию и просто в шоке - одни тетки, девки чьи-то, что это, кто это??? Для кого этот концерт, почему позвали этих людей. Что вообще происходит? Почему народ все глотает, и как шавки, (действительно плебс) радуются салюту и танкам. Где ваша гражданская позиция, почему горожане молчат, зрелища им дали и по 10 тысяч и побегут за обнуление голосовать
Гость
24 июня 2020, 23:26
С каких пор вороватые друзья губернатора Сиваков и василевский стали уважаемыми людьми которым позволено быть с ветеранами
Гость
24 июня 2020, 22:00
Пусть спасибо Всевышнему скажут,что молнией не долбанул.Но предупредил.Только дойдёт ли до них.Бесов.
Гость
24 июня 2020, 22:37
Ещё бы молния бу туда ударила бы вот шоу было
Гость
24 июня 2020, 21:02
"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон"(Конфуций)
Гость
24 июня 2020, 21:04
Это Волгоград детки!!! Видео кто-то согрешил....
Гость
24 июня 2020, 22:04
Дамы в коктейльный платьях на Мамаевом Кургане? Это дресс-код такой? Ничего святого! Вся сущность элиты вылезла наружу.
Гость
24 июня 2020, 21:08
Бог - не Тимошка, видит немножко!
Гость
24 июня 2020, 21:25
Бог не Тимошка, видит немножко...
Гость
24 июня 2020, 22:37
Какой особоодаренный додумался у них Андрюшку Малахова ведущим пригласить.Это же дно! Его ртом только о шлюхах и говорить.Не войне.
Гость
24 июня 2020, 21:00
Кара небесная!!!
Гость
24 июня 2020, 21:49
Идет концерт,но ни один номер не разбередил душу,очень посредственно.Стоило затевать все это?
Гость
24 июня 2020, 21:59
Осквернили священное место.Ничего святого. Не вы , так ваши потомки ответят за это. Циники в костюмах и вечерних платьях на кладбище.Там, где столько пролито слез.Нелюди.
Гость
24 июня 2020, 21:06
Попались упыри!
Гость
24 июня 2020, 21:15
Сама природа против такого кощунства, как танцы на костях
Гость
24 июня 2020, 21:48
— Лелик, останови, я выйду! — Спокойно, Козлодоев, сядем усе!
Гость
24 июня 2020, 22:00
Вы им обнуление -они вам (себе) московское время, отменив результаты законного референдума. А теперь просто устный опрос -и рисуй что хочешь, считай голоса как нравится. Не зря Володин прилетел и тетки депутаты наши примчались. Что-то тут нечисто!
Гость
24 июня 2020, 22:06
Не лучший вариант исполнения таких песен,неубедительно!На Набережной самое место было бы!
Гость
24 июня 2020, 22:37
Элита после самоизоляции развлекает себя, противно и мерзко!
Гость
24 июня 2020, 23:30
Я просто в шоке от терпения от Российского народа.Просто бросают г...но на голову ,а все хавают ппц ,какая патриотичность если мы вернулись в крепостное право ,крепостные работать ,бояре отдыхаем ...из места культурного наследия,могилы тысячи солдат превратили в площадку для концерта ...как говорится станцевали на костях героев...и причём оскверняя память ...уроды
Гость
24 июня 2020, 22:14
Пегова слова песни забыла. Пореченков высоким голосом стишок прочитал! Позор, халявщики!!! Сколько же им заплатили?? Конечно, в Волгограде же все благополучно: на улицах чистота, фонтаны бьют, цветов море, ветеранов поздравили, накормили. Что нам эти деньги!! Оплатим все капризы Героя!! А в Москве + поставят, справился!!! Противно.......
Гость
25 июня 2020, 01:44
Кто эти избранные, что их пригласили на это отвратительное шоу?
Гость
25 июня 2020, 11:31
Мамаев Курган это в первую очередь памятник, памятник победителям!!! Люди, что же вы такие злые. И действительно, соблюдали бы режим, давно бы кругом ходили.
Гость
24 июня 2020, 22:35
Позорище... зачем эта бездарность Петров, Бутман со своей дудкой...
Гость
24 июня 2020, 22:30
Ну вот, наконец, нам показали людей с факелами в озере слёз. Спасибо за увиденное.
25 июня 2020, 06:38
Сам боженька с правил нужду на этих
Гость
24 июня 2020, 22:45
Была возможность пойти по пригласительному. Не пошёл. Что то не правильное происходит. Понимаю, что как то чище себя ощущаю. Не надо было это все проводить и души похороненных там людей беспокоить.
Гость
25 июня 2020, 06:25
С тем, что не место - согласна! То, что исполнители в большинстве своем не доросли ни до таких произведений, ни до такого мероприятия - факт! Ведущие - просто ужасно! Никакой памяти, никакой души! Транслировать- не на прямую. Задержка - полчаса. И то умудрились накосячить.все как везде... отчитались.
Гость
24 июня 2020, 22:37
Не суеверный, но ощущение, что это знак свыше за такое кощунство. Идите на могилы к своим родным и близким и там устраивайте концерты. Докатились до дна!
Гость
24 июня 2020, 21:02
Цирк во всей красе!!!
Гость
25 июня 2020, 05:05
Прир0да накажет лицемер0в, хапуг и в0р0в! Б0г есть!😂
Гость
25 июня 2020, 05:34
Вип-хуторяне сохранили искренность и непосредственность в восприятии себя. И даже не поняли, что они там для антуража. Присущее выходцам из деревянных уборных чванство выперло в полном объеме. Люблю, уважаю, ценю деревню, мечтаю уехать на землю, но вот это жлобство неискоренимое - фу.
Гость
25 июня 2020, 06:21
Мемориальный комплекс Мамаев Курган- это захоронение, кладбище. Как на любом кладбище должна быть тишина,
Гость
24 июня 2020, 23:08
Предлагаю в ближайщий выходной, все кому небезразлично, подняться молча к Озеру Слёз, возложить цветы и извиниться перед погибшими за этот шабаш....
Гость
24 июня 2020, 23:50
"Озеро слёз", "Скорбящая мать"... ну какие могут быть песни и концерты там? "На Мамаевом кургане тишина".
Гость
24 июня 2020, 22:28
Выступающих бы для начала в музей-панораму Сталинградской битвы бы отвели, чтоб знали где выступают. Может бы одумались
Гость
24 июня 2020, 22:53
Бога разозли, устроили праздник на костях
Гость
25 июня 2020, 09:30
Позор. Больше ничего не скажешь. Мне стыдно и больно перед воинами лежащими на Мамаевом Кургане. Хотела бы я посмотреть в глаза тому , кто все это затеял . В Союзе да такого вряд-ли бы опустились. Боль в душе от этого кощунства. Может скоро и на городских кладбищах будем проводить концерты. Там тоже воины лежат. Стыд и боль за все происходящее.
Гость
24 июня 2020, 22:48
Так вам и надо чтоб вас всех здуло и смыло