V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Ходил по городу и искал себе жертву»: полиция и СК рассказали о раскрытии убийства студента из Азербайджана

Гость
25 июня 2020, 13:09
Это еще и убийство для я устрашения чтоб не той рассы не приезжали и боялись
Гость
25 июня 2020, 11:30
Расскаялся он... Как не расскаяться когда тебе срок серьёзный светит. Это ведь было осознанное ,подготовленое убийство.Мне кажется у таких людей серьёзные проблемы с психикой.
Гость
25 июня 2020, 13:15
Никогда не смогу понять, как можно испытывать к человеку неприязнь из-за национальности? Можно не переваривать глупость, жадность, необразованность, и просто не общаться с такими. Но убить из-за цвета волос, отличного от твоего, или акцента,- это же дикость. Богом себя возомнил этот Виталий, чтобы решать кому жить, а кому нет? Даже не жалко таких ограниченных, пусть сидит, думает о своём поступке. Хотя, кажется мне он никогда искренне не раскается. Мать будет передачки слать с вахты, а этот конь будет чувствовать себя героем.
Гость
25 июня 2020, 15:29
Проблема не в национальности убитого ребёнка и убийцы. Нет. Вы посмотрите что нам показывают с зомбоящика!!! Одно насилие, разврат, поклонение Мамонне!!! А кто контролирует эти СМИ?! Правильно! Власти. Потерян институт воспитания подрастающего поколения. Нет бесплатного досуга для молодёжи. Россия многонациональная страна. В СССР не было такого махрового национализма- козлы были всегда и среди любой национальности. Был бы этот молодой парень занят учёбой, спортом или работал, он бы не дошёл бы до такого злодейства. Я уверен что он даже ни одной книги не прочёл. Вот в чем вопрос. Из такого теста легко получаются и убийцы и террористы и коричневые рубашки с факелами и ночными шествиями!
Гость
25 июня 2020, 17:10
У глупости, зла и мерзости нет национальности.
Гость
25 июня 2020, 12:20
Капец, убил из-за расовой неприязни, в итоге оставил русскую маму без сына..
25 июня 2020, 10:42
Типичный пример того, как собственные социальные проблемы - отсутствие жилья, работы, отца ( образования) предлагают решить очень наивно и просто - во всем виноваты приезжие. Стоит их выгнать и. счастье польётся рекой. Если бы все так просто... Этот ущербный путь прошли некоторые республики на Кавказе, средней Азии. В Русских выгоняли отовсюду. Беда для республик в том, что именно русские были основой квалифицированных кадров инженеров всех производств, заводов, школ и больниц. В итоге, республики остались без кадров. Заводы встали. Как оказалось, инженером и врачом быть непросто. Пример тому Дагестан. Там с врачами плохо как нигде. В итоге огромная смертность от всех болезней.
Гость
25 июня 2020, 12:16
Что за человек, как его в город занесло, как и почему с наци связался, как развил необходимый для этого комплекс неполноценности и сколько членов клуба уже арестовано-вот главные вопросы для предотвращения в дальнейшем подобного.
Гость
25 июня 2020, 12:49
Ребята, что творится. Становится страшно. А если человек, идущий по улице, русский, но с темными волосами, глазами, это что повод его убить? Отправьте этого негодяя в Азербайджан, ему все расскажут, покажут и быстро перевоспитают.
Гость
25 июня 2020, 12:57
Много чего написано, по существу практически ничего. Ясно, что если бы не звонок информатора, парень смог бы благополучно скрыться. Ладно, предположим это и есть преступник, ведь сознался же на камеру. Он может и псих, но не идиот же. По прежнему вызывают сомнения мотивы преступления. Национальная неприязнь сформировалось в голове у него не вчера, это ясно. Но кто мог знать о том, что он собирается совершить. Проболтался случайному знакомому? Кот он этот информатор??? И почему: "Если человек посчитает нужным сказать, что он получил миллион, мы назовем его. Но вообще мы гарантируем анонимность"??? Ведь если это липа, про человека-информатора общественность не узнает вообще. Будет сказано, что тот предпочел анонимность. Это, кстати ещё и повод не платить. Убийца должен сидеть в тюрьме и наказан по всё строгости закона. Но прежде чем давать огласке результаты следствия, нужно было опросить всех родственников, возможных свидетелей, каким парень рос все эти 22-года. Дело очень серьёзное. Помните, как раньше в "Следствие ведут знатоки", майор Томин и другие не торопились с выводами. Проводили скрупулёзный анализ. Но видно те времена прошли безвозвратно.
Гость
25 июня 2020, 10:28
парень сам себя топить, получит на полную катушку за рассовую ненависть, плюс в камере тяжеловато будет объяснять кого и почему он так не любит, вряд ли в камере будут одни славяне.
Гость
25 июня 2020, 10:59
То, что он совершил и что собирался, уже тянет на теракт.
Гость
25 июня 2020, 13:25
Все, это не человек. Жениться и продолжить род ему нельзя. Что меняется в человеке, когда он убивает? Изменяется генетический код? Недаром на Руси за таких ублюдков дочерей замуж не выдавали, проверяли до седьмого колена. Маме погибшего мальчика мои глубокие соболезнования.
Гость
25 июня 2020, 14:33
Может к смерти его отца были причастны "лица без национальности"? Поэтому он таким стал?
Гость
25 июня 2020, 14:05
Фашист на фашисте, может давно пора признать , что эта зараза расползлазь ???
Гость
25 июня 2020, 12:13
Службу участковых развалили вот вам и результат оптимизации, ни чего не знаете и понять не можете! Необходимо проводить работу с населением и профилактические мероприятия всякие, патрули где на улицах в темное время? Так у вас под носом террористические ячейки заводятся и радикальные организации и скольким они уже мозги промыли представьте.
Гость
25 июня 2020, 09:46
у меня неприязнь у самого на этих,смотреть на них тошно
Гость