V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Позвоню Мержоевой — с вами быстро разберутся»: под Волгоградом турбазу жены экс-начальника ГИБДД тайно сдали под обсерватор

Гость
27 июня 2020, 16:52
Интересно, сколько еще объектов всяких и разных, "отжал" милиционер-полицейский у всяких бизнесменов ? Сколькими предприятиями владеет талантливая бизнесвумен на должности жены бессеребренника Григорова?
Гость
27 июня 2020, 18:51
какая "милая" история а потом такие персонажи на мамаевом в первом ряду сидят концерту слухают
Гость
27 июня 2020, 16:25
Хозяев всяческих в России развелось слишком много. Имущества столько не числится.
Гость
27 июня 2020, 17:51
Хоть в этом вас нагнули. Хапали в три гола, и привычка осталась.
Гость
27 июня 2020, 17:28
Сам весь такой честный,честный! А глазки его лживые, лживые! Хорошую фотографию опубликовал сайт V1!
Гость
27 июня 2020, 17:02
Крыша прохудилась? Когда был гаец при возможностях, делился собственностью. Ушел на пенсию - в упор не знает.
Гость
27 июня 2020, 16:25
Закидоны нашего региона.
Гость
27 июня 2020, 17:20
И ведь никто до 2036 года не спросит: откуда деньги и собственность.
Гость
27 июня 2020, 17:29
Видно, что этот бывший умеет и привык только брать, а не отдавать.
Гость
27 июня 2020, 18:47
От куда у ней турбаза? Они вообще уже попутали!!!начальник ГАИ, царьки
Гость
27 июня 2020, 18:52
дерутся как шакалы за падаль, хоть бы вывели их всех на чистую воду
Гость
27 июня 2020, 17:19
Да , Ульянов , неувязочка вышла.
Гость
27 июня 2020, 19:16
Заодно и Мержуиху засветили. Сейчас ее "счупать" начнут.
Гость
27 июня 2020, 16:42
Пауки в банке. Приятное зрелище.
Гость
27 июня 2020, 18:24
Бывшего начальника, бывшего. А значит сейчас - она такой же обычный человек, как и мы. Т.е. никто.
Гость
27 июня 2020, 20:49
Почему-то верю предпринимателю: КОГДА СТРОИШЬ БИЗНЕС будешь там днем и ночью каждый день. А здесь " ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ" были в прошлом году 1 раз и в этом приехали в первый раз. ЧУДО БИЗНЕС.
Гость
27 июня 2020, 19:13
А при Юрии Викторовиче Андропове подобные фигуранты давно бы работали на благо Магаданской и Тюменской области.
Гость
27 июня 2020, 19:18
Марухняк в своем репертуаре, как быд кидалой и мошенником, так и остался, только за спиной ни копейки нет. Все прекрасно знают, что база строилась на вложения Григоровых, а Марухняк был завхозом.
Гость
27 июня 2020, 22:26
этот марухняк - наивный чукотский юноша? он когда с гайцом связывался прям ни разу не догадывался что его ждет? и откуда эти 100 миллионов у такого наивного человека? неужто сам заработал своим умом? не вяжется. и как это все мерзко... и как непонятно - зачем так проживать свою единственную жизнь, как они все потом своим детям и внукам в глаза смотрят...
Гость
28 июня 2020, 16:43
Я вот не пойму только зачем вкладывать 100 млн. в сомнительный бизнес. У меня конечно опыт в бизнесе всего 12 лет, но если бы имел столько денег в свободном доступе, то уж точно не похоронил их в турбазе, так как это было бы полным маразмом.
Гость
28 июня 2020, 21:25
С ментами лучше не связываться... Они, как бандюки, всегда кинут..
Гость
28 июня 2020, 09:06
А мержоева это кто? Кто-то из Дагестана?
Гость
28 июня 2020, 09:38
Не город а поселок
Гость
28 июня 2020, 11:23
просто опять мафия делит добро
Гость
27 июня 2020, 20:34
А никто ещё не задался вопросом откуда у (жены) ->экс начальника ГИБДД туристическая база? Ау, ОНФ Петросян Оганесян, ответьте
Гость
27 июня 2020, 21:32
К Григоровых сын, если что. А семья нормальная, без закидонов. Не надо с грязью мешать
Гость
27 июня 2020, 21:49
Сколько живу в области никогда не знал что у нас есть город Пятиморск.Учите населенные пункты Волгоградской обл.прежде чем писать.
Гость
29 июня 2020, 13:51
А теперь представьте что каждый из нас имеющий ключи от своего дома , квартиры и ежедневно в ней находящейся вдруг вспомнил что 6 лет назад его одарили собственностью . Каждый собственник обязан нести бремя собственности : содержать его в надлежащем состоянии и эксплуатировать по назначению, если это объект частной собственности то эксплуатировать обеспечивая прибыль и загружая работой, зарплатой персонал. И вот человек ищет возможности заработать, ищет клиентов, заселяет их по договору и оказывает государству реальную помощь в борьбе с короновирусом, а тут появляется некий человек требующий по существу долю доходов от бизнесмена, по сути это их личная коммерческая тайна как они намеревались эксплуатировать свое имущество и организовывать работу с прибылью и затем делить ее. Один безусловно делает всю работу , но вдруг какой-то нелепый скандал не по существу совместного бизнеса. Один с сошкой, а семеро с ложкой. Причем с таким инертным совладельцем любой только разорится.
Гость
27 июня 2020, 18:52
Там одна дочь могла всё разнести в щепки.
Гость
27 июня 2020, 20:32
Богатые тоже плачут
Гость
27 июня 2020, 21:38
Первый собственник конечно поступил подло действуя в обход вторых.
Гость
28 июня 2020, 16:33
Это преступление, за это надо судить должностных лиц !!! Неужели это сойдёт рук ???
Гость
28 июня 2020, 16:36
Названы фамилии , где уголовное дело , где посадки. Действительно лавайте требовать возбуждения дела , отправлять петиции и т.д. Это хищение бюджета , явный распил в угоду конкретным чиновникам!!! Отставки мало , надо судить!!!!
Гость
29 июня 2020, 10:17
Почти все комментарии о скандале вокруг собственности на базу отдыха и почти нет отзывов на название публикации "Позвоню Мержоевой". А это стоит рассмотреть. Почему нужно позвонить Мержоевой и ещё Харечкину? И кто это заявляет? Ведь сплошные нарушения при организации так называемой обсервации. Где надзорные органы, чтобы об"ективно во всём разобраться? Или все под вышеуказанными чиновниками. А они неприкасаемые замы губернатора. И кумовство в интернате в махровом расцвете. Там и дочь в замах и жена на хорошей должности и вторая дочь работая младшей медсестрой одновременно учится на медсестру. "Золотое дно для семьи" - это со слов жены директора.
Гость
3 июля 2020, 15:51
на наших штрафах построили ссуки и возмущаються😱
27 июня 2020, 16:42
До конца не дочитал. Спор о праве на собственность не интересн. Там юристы головы сломают, не то что читатели.
Гость
27 июня 2020, 21:37
Гнать чиновников, которые заключают договора не проверив даже кто собственники объекта. Это просто вверх дилетантства.
Гость
27 июня 2020, 18:38
75% крупных предприятий в рашке принадлежат буржуям сша и гейрoпы.
Гость
27 июня 2020, 19:15
Сложноватое чтение, да и зачем? Частный спор, нам то зачем?
Гость
27 июня 2020, 21:24
А кому это интересно? Ну кинули жену полицая и что? Может что то доказать,пусть в суде доказывает. Или по братве решает.Если может.А эти сопли...Неинтересно.
Гость
28 июня 2020, 04:21
Зачем мне это?!......
Гость
28 июня 2020, 16:47
Чтоища бардак в этиз соцучреждениях, раньше срока обсерварии на два дня , абсервация неизвестно где, деньги просто раз.воровывают . Если собрались звонить некой гражданке, значит все в теме . Вот как восхищаются деньги, под видом абсерваций. Кто знает еще места , где проходит такие обсерварии пишите, наверно этом гражданам еще будут звонить и кричать в трубку , шефиня все пропало ! Коррупционная система , воруют нагло Однозначно сажать верхушку.
Гость
28 июня 2020, 22:34
тю, бабулечки были ваши, стали наши. Начальница, заместитель своего папы из ПНИ оказывается, семейный подряд такой. А вроде Андрей Иванович сказал искоренить кумовство, а тут оно на лицо прямо, молодцы, хорошо пригрелись!
Гость
28 июня 2020, 07:28
В чрезвычайных условиях когда надо обеспечить круглосуточную безопасность персонала и обеспечиваемых , находясь под угрозой уголовной ответственности за непринятие своевременных мер руководство Комитета соцзащиты АВО и интерната ищет все возможности для создания необходимых условий. А на этом фоне идет подмена общественных целей с помощью Вашего сайта. Дележ денег полученных от несчастья других это их частная проблема. О людях забыли, о больных и соцработниках которые их обслуживают и которым надо создать условия , а не втягивать их в дрязги. Войну выиграли именно привлекаю все ресурсы и страны и людей. А тут такие дрязги . Поэтому не случайно у нас по 100 человек в день заболевает, а в Москве почему-то уже в пять -шесть раз меньше чем ранее. И вроде деньги выделяются , но видимо и люди у нас разные .