V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Наказание до 300 тысяч: волгоградский бизнес разоряют штрафами за нарушение масочного режима

Гость
27 июня 2020, 14:56
А что не заходят штрафовать в общественный транспорт, там вообще все без масок едут и битком))
Гость
27 июня 2020, 18:35
За что штрафуют-то? Хоть бы написали.... эх, журналисты.... А теперь сходите в любой гипермаркет (ОБИ, Зельгрос, Леруа) и посмотрите, сколько тысяч людей там ходит без масок. И никто никого не штрафует.
Гость
27 июня 2020, 13:51
Бизнес заказали во всей стране. Граждан не должно остаться. Только нищие послушные скоты.
Гость
28 июня 2020, 07:13
Да Губернатор сам сидел без маски на Параде, почему к нему эти людишки не подошли которые каждый день ОТЛАВЛИВАЮТ нарушителей масачного режима,и не оштрафовали,
Гость
27 июня 2020, 14:28
да забейте на указания всякие,маску нужно носить в магазине ради уважения друг к другу,но это общество такое что каждый сам за себя,это типо мы крутые не носим маски,а другиме пусть носят эти намордники,да за такое мнение вот реально хочется бить таких идиотов
Гость
27 июня 2020, 19:52
Вы уже весь город разорили своими штрафами!!!
Гость
27 июня 2020, 18:23
Отлично сказано.
Гость
28 июня 2020, 09:12
Штрафуют маленьких. А Ашан и прочие Мерлены трогать боятся... В этом вся суть этих властей...
Гость
27 июня 2020, 14:36
В намордники обули,когда ошейники и на цепь?
27 июня 2020, 13:39
добейте окончательно. Идём ко дну.
Гость
27 июня 2020, 15:07
Заходишь в магаз, снимаешь маску, а тут совершенно случайно карающая комиссия. Интересно, сколько отстёгивают добровольному помощнику?
Гость
27 июня 2020, 14:58
Барыгам и коммерсантам плевать на общество и здоровье. Самое главное для них - это прибыль. Каких масок и антисептиков вы ждете?
Гость
27 июня 2020, 13:54
У вечно недовольных все остальные — вечно виноватые.
Гость
27 июня 2020, 16:13
Модная речевка::"Чем меньше вас останется, тем больше нам достанется". "Вас" и "нам" - фигуры произвольные.
Гость
27 июня 2020, 15:56
46? Серьезно? Зайдите в любое время в любой Перекресток, Магнит, Ман, в какой-нибудь Остин, Зару...да только там с полсотни посетителей без масок в этот момент будет. Здравомыслящих людей, уважающих себя и окружающих, процентов 10-20% - не больше. И нигде предприниматели не делают замечания посетителям без масок и не соблюдающим дистанцию. В той же торгушке: одна фикция, что они предпринимают строгие меры, по факту на все нарушения со стороны посетителей закрываются глаза.
Гость
27 июня 2020, 14:33
Бизнес - враг народа.