V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

По 50 человек в сутки: коронавирус продолжает незаметно захватывать Волгоград

27 июня 2020, 18:38
Хоть бы раз написали, сколько тестов делают за сутки,?,в Волгограде и сколько выявляют новых с вирусом,?,так же понять нельзя ничего, вчера сделали например 1000 тестов и выявили 102 человека, а сегодня может 200 тестов и нашли 50 больных, и сколько из них бессимптомных, а сколько тех, кому тест делали 45 дней назад, неразбериха полная и не все данные нам показывают.😎😳😷🤔🌍🌓 и когда будет Плато....
Гость
27 июня 2020, 15:14
я не дался на тест.
Гость
27 июня 2020, 15:35
всё это время удивляюсь где они находят этих бессимптомных заразившихся. на улице вылавливают что ли.загадка.
Гость
27 июня 2020, 21:43
В Ставропольском крае у 50 членов избирательных комиссий выявили коронавирус, сообщил председатель региональной комиссии Евгений Демьянов. Интересно, а у нас - сколько?
Гость
27 июня 2020, 17:13
Люди, постарайтесь быть осмотрительнее, в этой ситуации бахвальство равно глупости и риску для здоровья. Ну кричал депутат Крылов что короновирус в ваших головах, его не существует. И что? Лежит сейчас с этим "несуществующим" вирусом , с двухсторонним воспалением лёгких. Кричать всякие глупости вы конечно можете, но на существование вируса это не влияет. А всякие отрицающие элементарные методы защиты и профилактики это отличная почва для распространения....
27 июня 2020, 20:51
Все фигня. Заболевших ничтожно мало
Гость
27 июня 2020, 22:06
Незаметно (!!!!) захватывать, а он отпускал???!!!!
Гость
28 июня 2020, 14:27
Я правильно понимаю, что нас готовят к жизни в изоляции до конца существования земли? А почему не забирают в больницу людей с температурой? говорят : дома лечитесь. Может, радоваться надо, что тест положительный, а человек без признаков заболевания? Значит, иммунитет сильный. И побольше бы таких было. Может не стоит паниковать нашим роспотребнадзорам местным и пугать людей?
Гость
27 июня 2020, 15:28
Гугол! Помогииии!!!!