V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцев пустят по извилистой тропе с притаившимися в кустах красными и белыми

27 июня 2020, 23:33
Может достаточно жить прошлым? Может лцяше сделать композицию близкого будущего? А то как рачпиналичь перед предыдущим выборами путина, что в Волгограде сделают мировой центр по лекарственным препаратом и разработка и производство, и где оно? Просроченный обещалкин тратит кучу денег государственных на пропаганду обещаний, только за это его можно осудить.
Гость
27 июня 2020, 16:10
Этих красных и белых и так уже в городе под каждым кустом, в каждом доме понастроили.
Гость
27 июня 2020, 16:56
На экотропы стоимостью миллиарды деньги есть, а на 10 трамваев общей стоимостью всего 150-200 млн нету. Как так?
Гость
27 июня 2020, 17:50
Природный ландшафт поймы реки Царица - это камыш и овраги. Степная зона. Может, когда р. Царица была судоходной, ландшафт был иной. Ландшафт, Гражданская война? Где можно посмотреть проект сооружения, почитать заключение историков, краеведов, архитекторов по этому проекту?
Гость
27 июня 2020, 17:46
Как про скот новость. Волгоградцев пустят... а на водопой тоже водить будут?
Гость
27 июня 2020, 16:16
алко маркет ? красное белое
Гость
27 июня 2020, 15:04
Для тени деревья нужны, а их беспощадно вырубают. Или тень имеется в виду тоже виртуальная через смартфоны?
Гость
28 июня 2020, 07:58
Мой Евгений большой любитель кустов. Радуется созданью тррпы как ребенок. Вас может в кустах ждать на фото на память. Он у меня очень умный.
Гость
28 июня 2020, 13:02
Почему люди всем недоволны? Почему во всем ищут плохое. Это спорт такой? Даже если денеги будут раздавать, скажут что мало.. Люди разучились видеть хорошее. Что ни сделай все плохо... Научитесь хотя бы не гадить, а то выкидывают мусор где попало, а потом ноют, что все плохо.
Гость
28 июня 2020, 08:20
бегство от действительности не меняет реальность. Напротив, оно делает подлинную реальность только ещё хуже.
Гость
2 июля 2020, 14:47
Для Ольги. Люди недовольны потому, что они как брошенное стадо посреди пустыни. Понятно, что начинать надо с себя, но видя как "верхушке" город не нужен, у людей нет мотивации к нормальной жизни. "Верхушка" как бизнесмены, у них только прибыль цель, а городское хозяйство и жители никому не нужны. Надо уметь управлять, тогда и простые жители задумаются о своем поведении и будущем.