V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде три района остались в жару без холодной и горячей воды

Гость
29 июня 2020, 09:11
Джержинский, пр Жукова 101. Спасибо - хреново.
Гость
29 июня 2020, 09:21
Дзержинский, Краснополянская 4. Оооочень плохо. Маленький ребёнок в доме! Помыть нечем, еду готовить надо, а в бижайшем магазине воду в 5л.б. разобрали за 20 минут. Хоть на Волгу иди!!! 😞😞😞
Гость
29 июня 2020, 09:31
У нас (Красный, Штеменко) так часто эти перебои, что устали проклинать всякие концессии - делаем мощный запас воды в бочках и бутылях.
Гость
29 июня 2020, 08:34
Красный. Да точно, нет вообще никакой воды.
Гость
29 июня 2020, 13:41
Скажите спасибо Бочарову, это он концессии притащил в город.
Гость
29 июня 2020, 18:05
эта пресловутая "концессия ..." , продвинутая кем-то из администрации города имеет нарекания на 100 лет вперед,самолично неоднократно убеждался в этом проживая в Дзержинском районе,то прорывы постоянно(а рапортуют о полном замене труб),то ликвидируют целыми месяцами,а затем "забывают" восстановить покрытие участка,после всех выполненных работ вода идет из под крана будто бы ее качают из западного Нила...Давно пора горожанам принять меры (законные ) по наведению порядка ,коли администрация города не в силах сделать жизнь людей достойной.
Гость
29 июня 2020, 20:19
Эти "нештатные ситуации" легко предвидеть: следует поставить гасители гидроудара на данных ответственных водоводах. Вкладываться надо, любезные "Концессии водоснабжения", а не дыры залатывать. Где наши деньги? Мы вам исправно платим по немыслимым расценкам.
Гость
29 июня 2020, 10:36
Погано. Воды нет никакой. Ни пожрать, ни пос....
Гость
29 июня 2020, 10:45
пр.жукова 175, без воды очень плохо, детская поликлиника в нашем доме ,очень трудно. рядом дома 171,175 тоже без вды ,люди на нервах ни одно жэу ни знает когда будет вода и они были не в курсе почему ее нет, почему консессия молчит до последнего, аврийные не знают почему нет и когда исправят ,когда дадут воду
Гость
29 июня 2020, 11:40
Хоть бы объявление дали. Звонишь,так трубку то не берут то сбрасывают
Гость
29 июня 2020, 12:35
Ул.очаковская ТЗР воды нет с самого утра. Запасов тоже нет. В магазине ближайшем 5л последнюю забрали. 2 маленьких ребенка, готовить несчего,посуду помыть тоже не чем,молчу про элементарные потребности личной гигиены. Все молчат о сроках подачи хоть какой воды.
Гость
29 июня 2020, 13:11
Городище тоже без воды,т.к. пользуется водопроводом с Дзержинки
Гость
29 июня 2020, 14:29
8-я Воздушная 30..очень-очень плохо...воду раскупили в ближайших магазинах...хоть бы побыстрее сделали
Гость
29 июня 2020, 14:48
Семь ветров,холодную воду дайте,нам что умереть,в такую жару.Подвозите воду во дворы.Вовремя не меняют трубы,надеются на авось,а пол города страдает по их вине.
Гость
29 июня 2020, 16:18
Жилгородок, хорошего мало. Хотелось бы узнать, когда вода к нам вернётся?
Гость
29 июня 2020, 16:56
39 Гвардейская 24 нет воды. совсем!
Гость
29 июня 2020, 08:49
"Если ваш дом тоже попал в зону отключения, позвоните, сообщите нам в редакцию, расскажите, как переживаете засуху в летнюю жару". ПЬЕМ ПИВО, вот как переживаем!
Гость
29 июня 2020, 15:00
Час назад дали воду. Красный октябрь.
Гость
29 июня 2020, 09:45
Качинцев, 108. Пришел с работы - искупаться нечем. Безнадежно. Руки моем антисептиком. Хоть в чем-то плюс от пандемии!😆
Гость
29 июня 2020, 10:02
Краснооктябрьский район, Таращанцев 47, есть вода
Гость
29 июня 2020, 13:20
Здравствуйте у нас вообще нет не питьевой не технической воды. Ст. Канальная Светлоярский район по вине администрации
Гость
29 июня 2020, 17:40
Жилгородок
Гость
29 июня 2020, 22:21
Как только понял что система гнилая (не только водокональная) на всех уровнях, захотел свой дом с альтернативным снабжением жизнедеятельности. Хотя все зомбики говорили обратное -купи лучше бетонную коробку, как мы. Пришел в квартиру, а тебя всё есть, лег на диван и отдыхаешь... Моё желание реализовалось, всё своё. Живи и радуйся.
Гость
29 июня 2020, 22:29
Сколько, сколько нынче стоит квартира, в которой можно запросто остаться без жизнидеятельных систем снабжения???
Гость
30 июня 2020, 06:13
Это беспридел твориться в последнее время! Частенько стали отключать воду, а если и идет, то ржавого цвета! Это нормально????