V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде сын депутата, назвавшего бедных пенсионеров алкоголиками, пытается вернуть мантию судьи

29 июня 2020, 15:46
Обнаглеть от счастливой и богатой жизни может что русский что не русский человек. Тут полное равенство национальностей и рас. Выгнали и правильно сделали
Гость
29 июня 2020, 15:01
какая холёная морда лица.
Гость
29 июня 2020, 14:35
Нам такие судьи нафик не нужны
Гость
29 июня 2020, 14:42
Видимо российский паспорт уже справили, надо кресло, мантию и скрипит возвращать. Только один вопрос, а брать в судьи гражданина Азербайджана можно было?
Гость
29 июня 2020, 14:23
детей депутатов нельзя к власти допускать, кумовство запрещено законом!
Гость
29 июня 2020, 14:52
как говорит бывший судья Новиков из Сочи два миллиона долларов и ты судья
Гость
29 июня 2020, 17:46
Какие же они предсказуемые. Их в дверь - они в окно.
Гость
29 июня 2020, 18:00
В шею его! В шею!
Гость
29 июня 2020, 20:28
У меня родители работали всю жизнь, отец руководителем, мама учителем. Пенсии 18 и 12 т.р. Они алкаши и тунеядцы? Надо было этого прилюдно под камеры вывести на крыльцо администрации области, дать поджопник и спустить с крыльца.
29 июня 2020, 15:25
Ну если наглая баба в Госдуме 400 тыс получает ежемесячно за тяжкий труд, несмотря на то, что так же обозвала своих избирателей, то почему бы не вернуть и этого на всего то 100 тыс? + всякие привилегии.
Гость
29 июня 2020, 17:49
У них правило есть такое - проник в какую-то власть( любую), тащи в неё всех подобных себе.
Гость
29 июня 2020, 14:22
это россия не забывай
Гость
30 июня 2020, 09:00
А он не хочет стать судьей в Азербайджане? На крайняк, в Армении?! Тут, что, мёдом намазано?
Гость
30 июня 2020, 10:41
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
29 июня 2020, 15:44
хасан набеев - лудший друг завoда петрoва.
Гость
30 июня 2020, 11:45
Это у кого пенсия 20 , 25. С 16 лет работаю 18!Спасибо и за эту. А.ВЫ ЖИРУЕТЕ И ВСЕ МАЛО .
Гость
1 июля 2020, 09:55
35 лет в медицине.Пенсия 9446 руб.Не работала только находясь в декретном отпуске.И я - тунеядец? Работаю до сих пор,потому что жить на такие деньги невозможно.Горько и обидно.
Гость
29 июня 2020, 22:22
И вернет
Гость
30 июня 2020, 10:53
Если восстановят ,всех вон из правосудия.
Гость
30 июня 2020, 13:23
Вот попомните мои слова о том,что снова судить будет этот... а папа его тот,что нас всех обозвал,снова к рулю в дудуму пристроится.
Гость
30 июня 2020, 21:24
От кормушки теперь не оттащить
Гость
1 июля 2020, 07:54
За какие заслуги перед Россией, иностранец стал судьей и судит граждан России
Гость
1 июля 2020, 08:44
Какая мантия.??? Гнать его в шею
Гость
1 июля 2020, 09:11
Сталина надо. Он бы всех их научил страну и народ любить.
Гость
1 июля 2020, 09:16
Устроить его на работу грузчиком с зарплатой в 10 или 12 тыс рублей и пусть процветает ни как алкаголик.
Гость
1 июля 2020, 10:14
Вот 44 года врач работающий и все ещё алкоголик, ха-ха,прелестно,
Гость
1 июля 2020, 10:20
Я проработала 40 лет медсестрой.Переворачивала лежачих больных.(я медик старой закалки),отделение тяжелое.Пенсия -9000.потому что зарплата маленькая.И я тунеядка и еще кто то?? Кто дал право так говорит в адрес людей??К чему мы пришли??
Гость
1 июля 2020, 12:43
Проработала 41 лет, и до сих пор работаю, потому что на 9тыс не проживёшь, и я тунеядец и алкоголик. Никогда не пила спиртного, и не курила, я считаю деньги на ветер , вредные привычки.
Гость
1 июля 2020, 15:17
Сегодня голосуем за поправки к Кон, ,ституции,нет законов, смысл идти ,если сами судьи нас оскорбляют.
Гость
1 июля 2020, 16:28
Ну, а теперь такая система надолго.....одобрямс! С 1 июля, алкаши, быдло, нищеброды.....как нас там ещё.
Гость
1 июля 2020, 18:34
Отношение к народу отвратительное!
Гость
30 июня 2020, 09:11
Пытаются некоторые либерасты очернить Сталина репрессиями. Но зачастую именно таких "оглы" Сталин и загонял туда, где макар телят не пас, и правильно делал! Этому "оглы" место на лесоповале!