СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Когда вода вернется — неизвестно»: в Волгограде до сих пор не ликвидировали крупную аварию на водоводах
«Когда вода вернется — неизвестно»: в Волгограде до сих пор не ликвидировали крупную аварию на водоводах

29 июня 2020 в 17:27

В приличном государстве, на такие аварии немедленно выезжает все руководство - губернатор, мэр, руководители профильных комитетов. На месте находятся виновники торжества - энергетики, специалисты жкх, объясняют людям, что произошло, что делают и когда ликвидируют аварию.
В неприличном обществе на растерзание и критику отдали молодую женщину- секретаря.
Пускают женщину в пасть тигру критики только трусливые, бздливые мужчины озабоченные своим властными постами.
Они только там где победа. Например на концерте.
А где тяжело и трудно работают три безвестных слесаря, мастер и студент дежурный инженер.
Это они не хотят давать воды городу. С них спрос.
А где хваленый кризисный центр губернатора? Ключ от двери уборщица потеряла? Она виновата?

Виктор
29 июня 2020 в 16:56

Да что же это за суперкатастрофа такая, что чуть ли не полгорода без воды оказалось? Концессии умеют только тарифы повышать, да бросать перекопанные улицы?

саша
29 июня 2020 в 17:31

"под промышленной зоной в заросших камышах"-надо же такое придумать!

елена
29 июня 2020 в 18:43

как так можно жить на концерты полное сборище адменистрации было а как воду подвести во дворы губернатора не слышно не видно с речью

Инкогнито
29 июня 2020 в 17:22

Опять пендосы буянят...срочно надо меры принимать

Господин Хороший
29 июня 2020 в 20:35

Вода не "техническая", а природная из водохранилища. Нужна защита от гидроудара на этих важных водоводах,подающих огромные объемы воды из водохранилища на Северные водоочистные сооружения ("Водоотстой"), расположенные в Тракторном районе. И защита такая была когда-то очень давно. При резком отключении электроэнергии по законам гидродинамики транспортируемые массы резко устемляются в обратном направлении и разрывают водоводы. Концессиям суждено залатывать дыры при каждом отключении электроэнергии.

Гость
29 июня 2020 в 18:25

Путин и Лукашенко - Пат и Паташон. У того в Минске на днях три дня воды не было. Посмотрим теперь, как у нашего.

Никита лыжин
29 июня 2020 в 19:21

А как купаться если ты работаешь на стройке че 3 дня не купаться вы че там совсем

Гость
29 июня 2020 в 20:21

Я знаю точно когда вернётся вода. И вы все знаете. Надо менять гнилье сверху до низу. Назрело.

Гость
29 июня 2020 в 20:39

жадность и безответственность, разгул воров и беспредел чиновников всё это при попустительстве властей.

123
29 июня 2020 в 20:32

А нам воду привозили. Побегали с вёдрами. Хоть посрать можно)

Особый .
29 июня 2020 в 22:22

У меня там один знакомый работал . Расск. что всё Советское стоит , а демократы ничего не меняли со времён СССР . Положено раз в 6 лет менять трубы ! Но не меняют, хотя деньги выделяют в полном объёме . Нач. воруют бюджет , да потом ещё и новенькие трубы переправляют "куда-надо" ... Рабочим деньги не платят , говорят - Нету ! А сами тем временем котеджи строят ... Беспорядок , как и у нас в стране .

Старый пердун
29 июня 2020 в 16:55

Смотрел на неё не мог оторваться,необычная у неё красота

Виктор Егорович
30 июня 2020 в 08:37

Посмотрел ролик с выступлением представителя концессии. Что за бред? Вода техническая и поступает на очистные ТЗР, а воды нет питьевой в 3-х районах? Какая связь? Вот что значит бросили на "амбразуру" несведущего специалиста.