V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Авария не устранена: в два района Волгограда ближайшие часы должна вернуться вода

29 июня 2020, 21:40
В местных вечерних тв новостях не было ни слова про аварию. Зато слушал восторженные отзывы о том, с каким восторгом и радостью они шли " правильно" голосовать. На лицах было столько счастья, как в день получки. Телевизионщики, не надо снимать эти дешевые спектакли уровня кукольного театра.
29 июня 2020, 20:20
А мы дождевой воды набрали 👍 пить ее конечно не будешь, но хоть руки помыть и туалет смыть.
Гость
29 июня 2020, 17:34
В Дзержинский дайте воду!!! Негодяи.
Гость
29 июня 2020, 18:04
На парады есть деньги, а трубы гнилые! Страна показушников, позорище!
Гость
29 июня 2020, 18:20
лучше бы в место двух бесполезных парадов потратили деньги на город, все держаться на соплях оставшегося СССР , а мы то парад то концерт
Гость
29 июня 2020, 18:50
Я так понимаю, что два района в которые придёт вода, это Тракторный и Красный. А самый большой, спальный район Дзержинский, увы... И за, что надо пойти проголосовать?! Бардак в Волгограде никогда не прекратится, если будем молчать!
Гость
29 июня 2020, 17:34
Скачок Напряжения? на насосных теперь уже Концессии нет защиты от скачков и качков? нет клапанов защиты от гидроударов? А если завтра ВО-ЙНА?
Гость
29 июня 2020, 17:55
двое работают а десять смотрят
Гость
29 июня 2020, 20:30
По ящику вместо новостей про аварию,во все уши дуют про обнулеж плешивого
Гость
29 июня 2020, 18:02
как всегда дзержиский в *опе, нас можно тоже куда нибудь подключить как красный и тракторный
Гость
29 июня 2020, 18:04
Ложь, воды на Красном и Тракторном нет.
29 июня 2020, 18:16
Где же оперативная информация??? Люди ничего не знают, по радио не говорят, по ТВ тоже тишина, по телефону не отвечают, не у всех есть интернет, а если серьëзная угроза будет, мы только через три дня узнаем? В деревне без СМИ быстрее всë узнают, чем горожане без СМИ. Когда будет информация и когда будет ВОДА. ?? Средневековье этот Волгоград. 😎😎😠💦💧🔥
Гость
29 июня 2020, 18:25
А в тепловых сетях отвечают,что телефон не может быть вызван.Очевидно,все ушли на фронт.
Гость
29 июня 2020, 18:12
Я что-то не понял, это через такую маленькую трубочку идёт вода в 3 района? Вы че угораете там?
Гость
29 июня 2020, 19:46
Заявление Путина - "Вот он.... ПРОРЫВ! БЕЗ преувеличения, РЫВОК ВПЕРЁД!"
Гость
29 июня 2020, 19:50
Полная разруха.. Может мы не правильно голосуем ?
Гость
29 июня 2020, 20:01
А завтра еще и отключение газа по плану. Или на сегодня было, но не отключили? Дзержинский район
Гость