V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Здесь самый сложный порыв: смотрим, как устраняют повреждение на магистральном водоводе в Волгограде

29 июня 2020, 21:59
Не в тему, но важно. По моему наблюдения вся землеройная техника что в ЖКХ, что у строителей или дорожников корейская или английская. Российской техники не видел вообще. Возможно это только ломы и лопаты , но и то не уверен, что они не китайские. Так например производитель экскаваторов-погрузчиков JCB является компания -J. C. Bamford Excavators Ltd . Английская компания. А вот если вдруг эти компании объявят нам эмбарго и не будут поставлять технику и запчасти, то мы чем землю рыть будем? Детскими совочком? То же с автомобилями, самолётами, электроникой, бытовой техникой и пр. Россия технически деградирутся. От гидроудара треть миллионного города сидит без воды. В 21 веке это не позор? А собрались на луну человека к 2028 году отправлять. У нас в Ивановку автобусы не ходят...
30 июня 2020, 05:59
О чем я и пишу.
30 июня 2020, 08:50
Скорее дело в многочисленных сальниках и качестве масла. В качестве обработки зеркала металла поршней. Это не вилы и топоры делать. Это и есть общее технический уровень.
Гость
29 июня 2020, 22:17
Об этом прорыве нам твердили 20 лет?!!!
Гость
29 июня 2020, 18:32
Если в жизни есть место для подвига, значит плохая это жизнь. А где защита от подобных гидроударов?, была ли она вообще предусмотрена? и если есть, то почему не работает? Ведь подобной ситуации в принципе быть не должно, если это случилось, то говорит только об одном, не работает автоматика на насосных станциях. Если не работает автоматика, значит её просто или не кому настроить, или её как таковой нет самой.
Гость
29 июня 2020, 18:24
кому там воду к 6 часам дали? уже 8 а водой и не пахнет в кране
Гость
29 июня 2020, 19:41
ТАК ВОТ ОН КАКОЙ ПРОРЫВ
Гость
29 июня 2020, 20:05
Самое интересное эти концессии повышали цены под предлогом капремонта всех труб и что мы видим!? Негодяи!
Гость
29 июня 2020, 20:42
Немного осталось потерпеть, как заработают сейчас поправки, все изменится, все зацветет прям и запахнет !!! 😎
Гость
29 июня 2020, 18:08
Из катастрофы устроили героический прорыв.
Гость
30 июня 2020, 02:18
Сейчас опять цены подняли наверно будут трубы менять.ха за ха
Гость
29 июня 2020, 22:57
Почему в два района пустили воду, по дополнительному резерву, а Дзержинский пусть сдыхает, там же не люди!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2020, 08:06
Это специально Концессии сделали перед основным днём голосования?
Гость
30 июня 2020, 06:14
Ну к чему все эти переживания?! Прорыв состоялся давно! Проблемы обнулятся! Негры снова будут радоваться подачкам! Старый Доктор расскажет о Большом Счастье! Как-нибудь до могилы дотянем!